30.01.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Заказывала уборку 22.01 Все прошло хорошо Цена тоже адевкатная

31.10.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Убирали у меня 26.10.2020. Думаю, что НГ еще раз их позову. Уже почти год пользуюсь их услугами, не подводят. Приезжают всегда на то время, что договариваюсь, убирают качественно, никогда не лезут куда не надо. Не хочу сказать, что я плохая хозяйка, но когда генеральную уборку я делала, все равно такой чистоты не было. Все таки работает бригада профессиональным оборудованием и какими- то хорошими средствами без удушливого запаха.

20.05.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух отзыв сотрудника Раиса, Москва

Раиса, Москва:
Достоинства Оплата выше рынка. Да, требования тоже серьезные к сотрудникам, но все в рамках разумного. У нас хорошая удобная форма, качественный инвентарь, хорошая бытовая химия. На авто всегда возят на заказы и забирают тоже. Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух отзыв сотрудника сергей, Москва

сергей, Москва:
Достоинства Коллектив у нас небольшой и дружный. Мне нравится работать в такой атмосфере, когда тихо, спокойно, а когда есть какие-то вопросы или разногласие, все решается достойно быстро и эффективно. Зарплата выплачивается стабильно, современно, в нынешнее время — это очень важно. Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух отзывы о компании

marina eliseeva, Москва:
Достоинства Устраивает зарплата и график работы. Коллеги вроде приняли хорошо. Помимо обучения в компании еще и советы девочек очень помогают. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух отзывы

Зульфия, 5:
Достоинства На сегодняшний день какие условия компания предоставляет, меня устраивает. Стабильность, своевременная оплата, лояльное отношение, в этом плане все вопросы меня полностью удовлетворяют. Подробнее>>