01.07.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

На моем счету это третье клининг агентство москвы. Здесь хоть платят честно и вовремя! Что касается оборудования - часть я все равно приношу своих, т.к. привыкла. Но многим снабжает компания это мне нравится. И трансфер с объекта и обратно круто!

02.03.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Стабильно обеспечивают работой и своевременной выплатой. На сегодняшний день все устраивает. А дальше будет видно.

10.01.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Работа есть, заказы у нас постоянно. Нормальный инвентарь, все закреплено за каждым сотрудником. Вообще отношение очень цивилизованное

21.05.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Меня устраивает оплата и в целом условия работы. До этого за границей в отелях работала горничной, за три года было всякое, в итоге решила вернуться и этому очень рада. Оплата у меня достойная, отношение ко мне как к сотруднику в разы лучше. По деньгам тоже не потеряла.

28.04.2020 | положительный отзыв

Алина, Москва:
Достоинства Мне не только по деньгам оправдано, но и интересно работать в компании. У нас клининг иногда заказывают иностранцы, поэтому даже английский учим, разговорный уровень у меня сейчас очень даже приличный. Клиенты по большей части приятные, адекватные, оставляют хорошие отзывы, а это напрямую на премии влияет. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

Таня, Москва:
Достоинства Маркетологом сюда устроилась, работа мне нравится, компания отличная, руководство лояльное. Хотя с дисциплиной и качеством работы строго, ничего сверхъестественного или завышенных требований нет, все по регламенту компании. Зарплата официальная, платят современно Подробнее>>

11.12.2019
Клининговая компания Шух-Шух

Девочки! Я мама троих деток:Р ещё и работаю! Муж вечно в командировках, так что помогать особо некому((( Иногда мне казалось, что я сойду с ума: дом-садик-школа-работа-кружки-уроки-дом(((( как хорошо, что я вас нашла!!! у меня и готовить-то особо времени нет, не то, что убирать( а дома просто свалка была, ну представьте! Прилетели ребята из вашей компании и навели такую кристальную чистоту! Так чисто у сеня дома ещё не было! В моих пяти комнатах идеальный порядок! Буду вас рекомендовать всем своим подругам и сама буду вас часто приглашать! Спасибо вам огромное!

Москва, Ленинская слобода, 19с1

30.11.2019 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух отзывы о компании

Антон, Москва:
Достоинства мене как новичку в клининговом деле всему обучили в компании, обучение было интенсивным с практикой и экзаменом, оказывается для них это обычная практика и все новички через это проходят. После этого я сразу включился в работу, но самого меня не бросали, ездил в команде специалистов, за мной присматривали и всегда мог положиться на их совет. Коллектив хороший дружный, часто бывает чай все месте пьем, вкусностями друг друга угощаем, был приятно удивлен таким отношением Подробнее>>

10.12.2019

Паша, Москва:
Достоинства зарплату платят вовремя, только бонусы где-то через неделю после закрытия месяца и подсчетов. Коллектив адекватный, работать легко, тут нет такого что кто-то косит от работы, потому что это влияет на общий результат. За шесть месяцев работы никакого негатива не встретил, ответственно относишься к работе, руководство это видит и поощряет. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

На работу в шух-шух устроилась в конце лета, работаю непосредственно в офисе. Коллектив оч хороший, приветливые ребята все, рабочую атмосферу разбавляем юмором и просто дружественным общением. Офис недалеко от метро, на работе все есть, отдельно небольшая кухня, где можно спокойно пообедать, кофемашина, холодильник, а вопрос с вкусняшками решаем поочередно, каждый что-то приносит и делится с другими. Зарплату выплачивают стабильно, с этим все прозрачно.