09.05.2017 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Не рекомендую страховаться в компании СДС

Оформила договор медицинского страхования в «Сибирском Доме Страхования», об этом мой отзыв. Несколько раз возникали проблемы при заказе гарантийных писем на лечение. Когда письмо вовремя не доставлялось в лечебное учреждение, приходилось перезванивать в страховую компанию повторно. В разговоре со мной представитель страховщика был невежлив, и у меня сложилось впечатление, что навыками делового общения он не владеет. Полагаю, когда клиент обращается в страховую компанию за помощью, то ожидает обычной вежливости и готовности помочь. Не рекомендую страховаться в компании «Сибирский Дом Страхования» Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
03.04.2015 | отрицательный отзыв
СДС-ФУДС, торговая компания, официальный дистрибьютор - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Коллектив крысятников
Пафосный офис

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Бред, а не страховая компания

Дурдом, а не страховая! Помимо того, что дорого, так ещё и полтора часа оформляли, неудивительно что не было народа когда мы пришли туда. Прошёл час, а она только заполнила документы, говорю мужу пошли отсюда, а мне девушка говорит, что уже нельзя обратно ничего отменить, хотя она ещё никуда ничего не отправила и мы не оплатили ничего, просто заполнила за час только наши данные. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Компания СДС

СДС:
В ЖК «Румболово-Сити» во 2 и 3 домах закончено устройство внеплощадочных сетей хозяйственно-бытовой канализации (проведено 300 метров канализации за пределами домов). Также, что касается 3 дома, была проведена крупная закупка бетона для заливки, ожидается его поставка. Во 2-ом доме до конца недели будет вестись устройство пирога кровли по всему дому (закончена часть 4-ой секции), активно ведутся работы по устройству черепицы по оси В-Г/1-11, установлен крышный конек. В конце недели будут ставиться мансардные окна на оси А-Б/1-11. Кроме того, вышел подрядчик на работы по отделке мест общего пользования (лестниц и коридоров) в осях 1-11. Также оплачены металлические входные двери (54 штуки), ожидается их поставка. Ведутся работы по фасаду. На этой неделе выполнены работы по оси 1 и по оси А/1-21 по устройству мокрого фасада и работы по нанесению декоративного слоя под «шубу» для последующих операций. В ЖК «Молодежный квартал» на этой неделе проводилось устройство опалубки и армо-каркаса плит перекрытия (выход на кровли. Проводилась укладка газо-бетонных блоков на четверном уровне здания. Выставлено несколько опалубок на крышные выходы. Вторая секция закончена по крышным выходам на 80%. На предстоящей неделе продолжатся вышеперечисленные работы. В КД «Романов» закончено устройство тех. помещений (водомерного узла, насосной, щитовой,

Санкт-Петербург, ул. 2-й Луч, 10

28.01.2019
СДС-Уголь, ОАО, холдинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начинала работать юристом в 1 из компании холдинга СДС-Уголь , а именно КузбассБелАвто. До этого жила и работала в Новокузнецке. Странный коллектив, руководство вообще людей за людей не считает, лицемерие, непонятная система оплаты труда. Постоянно нужно было мататся за свой счет с Терешковой до Притомского и обратно. Машина постоянно грязная из-за место расположения на Терешковой. Решила оставить отзыв спустя определенное время, живу и работаю сейчас в другом регионе. Уходя, сохранила контакты с некоторыми людьми, говорят, что стало еще хуже. Не тратьте нервы на эту компанию. вышеописанное

Кемерово, Притомский проспект, 7/2

05.03.2014 | положительный отзыв
Компания СДС-Д ООО

Гость:
Работая в этой компании будьте готовы к задержкам по зарплате в 3-6 месяцев т.е. устроившись на работу в эту компанию первую зарплату получите в лучшем случае месяца через 2 в худшем ничего не получите . Не смотря на то что фирма Московская зарплаты как в периферии т.е. в 2 раза ниже чем в Моск. Области. Делайте выводы если хотите поработать в СДС ... P.S. Работал там и наблюдал такую картину: Белорусы 4 месяца не получали З/П(помимо стандартной задержки в 2 месяца) , дома семьи , парни вынуждены были искать другую работу (семья голодает) в ИТОГЕ когда они пришли за расчетом им сказали что денег сейчас нет приходите через месяц , через месяц им предложили еще подождать самому стойкому заплатили 2500 рублей. Делайте выводы ...

Москва, Иртышский 2-й пр., д. 6,

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "СДС" (Россия, Санкт-Петербург) - Обман

просто выкинутые деньги и геморрой Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
СДС Групп

Не увидела. От остановки офис совсем рядом. Хотя и кажется немного как-то обособленным.
Пришла на собеседование немного настороженная. Пыталась охватить вниманием все детали, чтобы составить свое представление о компании, хоть как-то. Провели собеседование, руководитель понравилась, атмосфера, которую я ощутила, тоже оставила приятный след. Функционал по работе мне понятен, подробно обо все поговорили. Решение свое я приняла, жду ответ руководителя. Хотелось бы выйти на работу. ...

Москва, Екатеринбург

28.12.2022
СДС Групп

Пока не увидела, если что, всегда смогу дополнить отзыв )
Вышла из декрета и приятно удивлена развитием компании, корпоративной культурой, появилось новое современное крыло в здании. К слову, смотря на все отзывы плохие, хочу отметить, если бы было все так плохо как пишут, то компания бы не росла и не развивалась. ...

Москва, Екатеринбург