02.02.2017 | отрицательный отзыв

willingheart6:
Администрация отвратительно относится к студентам (факультет естествознания, географии и туризма). Учусь в магистратуре, биотехнология. Ужасно здесь, конечно. Отношение просто скотское. И знаний не дают вообще. На практике в НИИ стыдно признаваться, в каком вузе я учусь.

06.04.2015 | отрицательный отзыв

almasolitari:
хочу поступать на филологический в ЛГУ, интересует одно - это в основном корпусе или в Горбунках? везде разное пишут. Заранее спасибо за ответ.

14.03.2015 | отрицательный отзыв

cermarina:
Этой зимой, а вернее 24 декабря я имела не приятный контакт с одной из студенток университета, а вернее с Юлией Фёдоровой, студенткой первого курса исторического факультета.Девушка, если её так можно назвать, имела наглость мне хамить, вешать на меня нелепые обвинения на не понятной какой почве.Если быть точнее, Юлия взяла у меня кошку, как выяснилось обманов, увезла её за три девять земель, меня поставила перед фактом.Претензии были по возрасту животного.У меня сохранилась переписка, где Юлия с изощрением поливает меня грязью.Извинений не последовало в дальнейшем мне пришлось общаться с её молодым человеком, скажу вам он тоже вежливостью не отличается.А сегодня он удалил меня из контактов и о судьбе моего животного, которое я очень надеюсь они мне всё таки вернут, я уже ничего узнать не могу.Мне очень жаль, что в университете учатся студентки, у которых очень хромает воспитание и мораль низка настолько, что не приятно о ней думать.Я никому не буду рекомендовать этот ВУЗ.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перфект 35, Ленинградский тупик

Трудился бетонщиком в данной "организации", на собеседовании обещали з/п 2500 в день, на вахте в Карелии. Проработал 3 недели, по возвращении оказалось, что выплаты производятся с задержкой в месяц, но это еще полбеды. В результате, когда дождался дня з/п - перестали отвечать телефоны офиса, директор в трубку лаял. Итог печален: заплатили спустя полтора месяца в 4 раза меньше, чем обещали. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Лоли

Директор по производству Кондрашов полнейшая не компетенция, над ним смеются его игнорят. Не пробиваемая тупость. Его предшественников уважали,этого же игнорят, байкотируют. Провинциальный дурачок, лохобан. Одно распоряжение взаимоисключает следующее, никто их не спешит выполнять. Людей оскорбляет, которые работают исключительно из преданности заводу. Ни денег нормальных, ни отношения к людям нет. Завод загибается с приходом такого "директора". Зарплату постоянно задерживают.Моё мнение. Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ

Посетил зоопарк со знакомыми иностранцами - мы были в тихом ужасе от того в каких клетках тесных, грязных и вонючих держат крупных хищных кошек. Большая часть клеток, где нарисован бурый медведь - просто стоят пустые, ободранные и вонючие, белые медведи - символы зоопарка - в 30 градусную жару сидели без воды в вольере, лежали с открытыми пастями и еле дышали. На вопросы людей у смотрителя зоопарка, где вода у медведей, он сделал вид, что ничего не слышит. И висит жалкая табличка, что мол у медведей воды нет, приносим извинение Подробнее>>

13.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Цены в зоопарк заоблачные

Чтобы сходить семьей в зоопарк нужна 1000 рублей, странные льготы по возрасту, а не по пенсионному удостоверению. Если ты пенсионер не с 60 лет, а с 55 то плати 500 рублей. Карты нигде не принимаются, вопрос - почему?. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Недостойные условия содержания животных

Действительно, маленькие клетки для хищников. Да и вообще, для всех животных очень мало пространства. Какое-то все недоделанное, хаотичное. Поймали животных, наляпали клеток - зарабатываем бабло. Куча непонятных ларьков с непонятной же пищей. Особенно угнетающе подействовали шумные аттракционы напротив загонов с оленями. Вообщем, ощущение, что не с природой пришел познакомиться, а за свои 500 р. пожрать какой-то дряни, послушать визги неадекватных деток, а иногда и их дебелых родителей. Больше не пойду. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Жуткие условия крупных животных

Скажите, пожалуйста, почему? Леопарды, лев, пума и другие крупные животные содержатся в таких жутких, малогабаритных клетках??????! Слезы наворачиваются при виде такого зрелища! Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ

ПОТРЯСАЮЩЕЕ УБОЖЕСТВО! Эти клетки, кафель на полу у животных и птиц, каменные джунгли Амурского тигра, выросшего в тайге, каменный "гроб" ворона, прутья клеток, не пропускающие даже летнего кислорода, каморки для диких животных, какая-то вода на полу клетушек, закаканый пол вороной - это издевательство над живыми существами! Не посещала зоопарк города 10 лет, и отравленное состояние еще на 10. Если не удается правильно содержать животных, то создайте на месте этого зоопарка ферму для домашних животных: хрюшек, индюшек уток, гусей и пр. Тогда можно и детей сводить туда с познавательной целью. Подробнее>>

Посмотреть комментарии