05.08.2021 | положительный отзыв
Тай Сан - положительный отзыв

Дмитрий:
Мое решение выбрать тайский массаж в подарок для моей любимой было правильным. Друзья посоветовали пойти в Спа-салон "ТАЙ САН" на ул. Восточной 11. Это просто волшебство! Великолепное обслуживание на ресепшен, восточная музыка наполняет атмосферу всего салона, интерьер – попали в Таиланд! Это надо видеть, описать словами невозможно. «Волшебные» руки тайских специалистов растворили и перенесли нас в рай! Не хотелось возвращаться в реальность… Специалисты на 5 баллов. Супер! Поинтересовались, кто сделал эту сказку? Оказывается, хозяйка очень любит Таиланд. Живет там давно, 16 лет, все зимы (кроме пандемии). Познакомились и от души поблагодарили за комнату для двоих!

Ростов-на-Дону

08.07.2015 | положительный отзыв

Александр Горохов:
Отлично провел время! Получил полный релакс!Вежливые массажистки, уютный салон.

19.06.2016 | положительный отзыв

alexandr.logodzinsky:
цены приемлимые. девочки красивые. выбор есть всегда!

16.04.2017 | отрицательный отзыв

Кирил Майраков:
давно к вам не ходил было очень нравилось,дня два назад пришел к вам и был в шоке девочки как будто работали трактористами мне не понравилось вообще не чего был расстроин вообще как так и ушел не довольным!

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ТК Ак тай

Есть конторы в сто раз хуже.

Альметьевск

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "Тай Чай"

Даже и не знаю с чего начать :) Зайдя в это заведение (в свой первый стажерский день), директор данной богадельни (имя ее забылось) сразу же потащила меня по всем "злачным" местам ресторана; очень громко, быстро и невнятно объяснила "что и где". Мои вопросы, типа: "Где у вас бэк?, туалет?, курилка? Где можно кофе выпить?" были проигнорированы... После этой "интересной" экскурсии мы зашли в ее... эммм... ну не знаю,... чулан наверное :) офисом это место никак не назвать. В том "чулане" она мне вкратце изложила принцип работы ресторана, рассказала сказку про з/п и премии, что-то еще втирала... но заключительная часть ее монолога меня на пол дня загнала в ступор: "...если у тебя возникнут какие-либо вопросы или проблемы - сразу же обращайся ко мне! Я не псих! Я абсолютно АДЕКВАТНАЯ и УРАВНОВЕШЕННАЯ! У меня НЕТ ПРОБЛЕМ С ГОЛОВОЙ! Мы все сможем решить....". ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании ТК Ак тай

Раньше компания ТК Ак тай Была процветающей. Но сейчас эта не то что компания, а шарага какая-то. Условия труда кошмарные. Не советую туда устроиться. Берегите себя. Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекандр о компании ТК Ак тай

Отрицательная сторона в организации, это если в ней работают компьютерные силачи, которые только и строчат свои вымышленные отзывы.

Новый Уренгой

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТК Ак тай

Зарплата как и у всех шаражек маленькая,справки за свой счёт!Главный минус проезд и запчасти!

Красноярск

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ДАНИЛ о компании ТК Ак тай

ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ИПЫТАЛ НА СЕБЕ, ТЕКУЧКА КОШМАРНАЯ, ЗП МИЗЕРНАЯ. АВТОПАРК ОБНОВЛЯЕТСЯ, А НА ЛЮДЕЙ ПЛЕВАТЬ. ДЕВИЗ РУКОВОДСТВА "НЕ НРАВИТЬСЯ УХОДИ, ЗА ЗАБОРОМ ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО" Подробнее>>