17.05.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании Компания Информ-Системы

Быстро развивающаяся компания, так как занимается разными направлениями и проектами явно не для тех кто любит рутину. Хороший молодой коллектив, впечатления только положительные.

23.05.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Компания Информ-Системы

Устроился в компанию сразу после университета. Опыта в подобной сфере не было, но собеседования прошёл успешно. По началу было сложно, много чего не понятно, но через пару месяцев втянулся, коллектив хороший, всегда поможет, научит.

09.06.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Компания Информ-Системы

Много о компании сказать не могу, так как работаю не долго, но коллектив молодой, дружелюбный, ЗП выше среднего, удобное расположение офисов, полный соц пакет.

27.06.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Компания Информ-Системы

Из плюсов хороший коллектив мне лично повезло были хорошие ребята, помогали, давали советы и прочее, белая ЗП и всегда вовремя, удобное расположение офиса, хорошие условия труда. График 5/2 для меня это важно.

06.07.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Компания Информ-Системы

Работаю в компании полтора года. В организации хороший коллектив, полный соц.пакет. Начисления зарплаты и премии всегда вовремя. Работаю по сменному графику, что очень удобно для меня.

15.07.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Компания Информ-Системы

Период стажировки дает понять всю никчемность траты времени на этого работодателя.

15.07.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Компания Информ-Системы

Компания тупых исполнительных посредственностей во главе с лысым жуликом.

15.09.2017
Отзыв пользователя Настя о компании Компания Информ-Системы

Ужасная компания! Люди, не ведитесь на их сказки об окладе и преми, потратите уйму времени на стажировку, на которой никто обучать не будет, поработаете за бесплатно и дадут контракт с условиями, в два раз меньше обещанного, обосновывая, что это первое время, а потом, может быть, когда нибудь, если сильно постараетесь, точнее ну очень сильно постараетесь , то она вырастет до обещанного уровня. Кстати ещё и отзывы сами о себе пишут, если посмотрите на разных сайтах, то они одинаковые. И ещё очень важный нюанс, вам прийдется работать под руководством самодура,

02.04.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Компания Информ-Системы

Хорошая ЗП и премия, платят всегда вовремя, каждый год повышают ЗП (со слов сотрудников которые работают давно.) Хорошие условия работы, места оборудованы дорогой техникой на которой приятно работать

29.05.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Компания Информ-Системы

За пол года работы в Информ-Системах не могу сказать не чего хорошего и не чего плохого, средняя компания которая работает по своим регламентам. ЗП тоже средняя, так как висел не маленький кредит а ЗП не хватало на него и на квартиру пришлось переехать в Москву

16.07.2018
Отзыв пользователя Тарас о компании Компания Информ-Системы

Работаю в Информ-системах несколько месяцев на должности программист. И мне здесь определенно нравится! Хорошая компания. На рынке давно, зарплату не задерживают, всегда все вовремя. Полный соц пакет, приятный коллектив. По рассказам сотрудников каждый год поднимают ЗП. Ну поработаем увидим.