12.11.2017
Компания Дымов

Довелось мне работать под руководством этого же Хлестакова. Вот знаете, бывает когда человек не нравится сразу. Уж больно он хорош и слащав. Отзывы о нем и правда не самые лестные. Есть конечно такие же слизняки, которые уживаются и даже дружат с ним, но я бы с ним cрать рядом не сел - использованную бумажку из рук вырвет. В компании действительно страшная текучка, что не удивительно с такими менеджерами на должностях.

12.08.2019
Компания Дымов

Работая здесь уже несколько месяцев могу сказать одно, кто как работает, тот столько и получает. Есть некоторые личности, которые вечно ноют и косячат, у них всё плохо. Те кто нормально работает, не опаздывает и не выпивает, у тех всё хорошо. Условия приличные, есть возможность самим выбирать график работы и кол-во смен, питание и социальные гарантии.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Дымов, производственная компания - отзыв пользователя Системный администратор о работе в компании

Системный администратор:
Вкомпании Дымов в г.Красноярске ... кадровичка.

Москва, Крылатская, 37

29.10.2017 | положительный отзыв
ДЫМОВ отзывы сотрудников

Олег Буденный:
В целом - работа интересная. Увлеченный своим бизнесом руководитель. Никаких проблем нет, хороший работодатель.

Красноярск.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Имею 10 лет стажа hr, 3 года в этой компании. Компания большая и надежная, вся система отлажена, организация на очень хорошем уровне. Если описывать кратко условия мне нравятся, спокойная обстановка, хороший офис. Все конфликты решаются адекватно, при мне не было каких-то скандалов или интриг, живем мирно

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Год как оператор линии. Работа обычная. Я сам приезжий, в моём городе вообще работы нет. Когда сюда устраивался искал с проживанием. Дали нормальное, у нас 4 человека живут, благо все адекватные и чистоплотные.

04.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Работаю в современном цеху. Упаковываю аж само есть хочется)) Сотрудникам еще и скидки полагаются так что сама продукцию беру) Качество вижу на работе, поэтому ем спокойно и подругам подбрасываю иногда на праздник.

11.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

работал в компании в 2011–2012 годах. В питерском офисе. Это было отличное время, позитивная и креативная команда. Ни одного минуса назвать не могу. У меня была приемлемая зп., сложные и интересные задачи по развитию продаж в спб и л.о.. Были победы. Были рабочие моменты (назовем их трудностями). Всем кто меня вспомнил (офис СПб и Мск) — привет!))

Россия, Санкт-Петербург

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Работаю в компании торговым представителем всего 7 месяцев. По зарплате устраивает, есть бонусы. Если сравнивать с похожими вариантами в регионе, то вообще отлично.

Россия, Дмитров

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Я шла сюда именно за белой зарплатой, не из-за того, что я честный налогоплательщик, просто было такое что кидали с ЗП и тупо не оплачивали больничный. Условия все устраивают. Нет задержек выплат, идет надбавка за стаж. Работа интересная, постоянно в движении, куча новых людей и знакомств