05.04.2016 | положительный отзыв
16.03.2017 | положительный отзыв
31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Юридическая компания Спарта

Деньги платят, на работу ходишь по графику, переработок нет, зарплата вроде не худшая, что еще надо...

04.08.2018 | положительный отзыв
15.08.2019 | положительный отзыв
11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Работать получается, и это главное. Когда у клиентов вопрос разрешается в положительную сторону, соответственно и для меня большой плюс. В Спарте работаю юридическим консультантом. Уже два дела по пенсионным вопросам выиграли мои клиенты. Работа устраивает, как раз такое место, как долго искал для себя.
нет ... Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Пришел на собеседование в эту компанию по рекомендации знакомого, взяли меня с испытательным сроком. Теперь он позади, мне тут более чем нравится. Выиграл уже несколько дел по трудовым спорам. Сумма зарплаты довольно привлекательная, с моим предыдущим местом работы совсем не вяжется. Очень доволен, не было при мне задержек. Руководитель у нас толковый и грамотный.
нет ... Подробнее>>

19.12.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Мой бывший работодатель оказался недобросовестным, и уволил меня без объяснения. Но он не знал, что я юрист по образованию и смог отстоять свою правоту, да мне еще и моральный ущерб так компания возместила. Попытался просто работать в сфере продаж, но не судьба в общем…. Теперь работаю по специальности, юристом в этой компании. Знакомый подсказал, что здесь свободная вакансия. Постажировался, понял

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

На моем месте работы меня все устраивает. В этой компании я уже два года. По своему опыту могу сказать, что бывали иногда моменты, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании у меня сложились положительные впечатления. Особо хочется отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное отношение руководства.

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта

Первый этап собеседования проходил с их hr-менеджером - милая общительная девушка, поинтересовалась моими анкетными данными, образованием, опытом работы. Затем пригласили на встречу с руководителем. Все прошло спокойно и вежливо. Условия меня устроили. Тружусь в этой компании больше года, пока вполне доволен.