17.06.2020 | отрицательный отзыв
ТД Поток-холода отзывы о работодателе

Юлия, Москва, HR:
Не рекомендую, категорически! Если вы придете HR менеджером, будьте готовы к тому, что ваша репутация уйдет в минус, так как вам придется врать кандидатам о том, что тут хорошая и большая з/п, что она вовремя и т.д. Собственник Войценин ярый саентолог, проще говоря сектант, который считает что нет лучшей мотивации для эффективной работы, кроме как невыплата положенной з/п. Он может хорошего продажника разом перевести на оклад, чтобы он много не зарабатывал (и это бизнес?))))))), потом этому же человеку еще снизить з/п в качестве "мотивации". Может не выплатить положенный процент менеджерам, под предлогом невыполнения плана продаж отделом (не вижу тут вины человека, который честно заработал свой процент). И не ждите официального оформления. Каждое утро вы будете слушать Войценина о каких то призрачных целях, которых просто нет.....Вы будете совмещать несколько должностей и это за копейки) Единственный плюс - это реально классный коллектив! Ребята все адекватные, умные, НО Господин Войценин считает всех холопами, абсолютно этого не скрывает, более того, некоторым даже это озвучивает. Мне искренне жаль коллег (пусть и бывших), терпения вам мои хорошие, и валите оттуда по возможности.

Долгопрудный.

26.02.2021 | положительный отзыв
Для тех, кто не боится холода

Для тех, кто не боится холода. Обязанности стандартные. Грузить, разгружать, помогать собирать заказы. Теплой одеждой обеспечивают. График устраивает. Три дня работаешь, четыре отдыхаешь. На продукцию компании дают скидку 50-60%. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Починили кондиционер у меня в квартире, когда он перестал охлаждать помещение во время работы. С задачей мастер справился быстро, услуга недорогая. Главное, что кондиционер теперь работает исправно, спасает от жары.

01.12.2023 | положительный отзыв
01.12.2023 | положительный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Специалисты с Мастер Холода отремонтировали мой кондиционер, который перестал нормально охлаждать помещение, выявили проблему, устранили и заменили фреон. Взяли недорого, правда приехали с небольшой задержкой, но это мелочи, главное сейчас комфорт в помещении, кондер справляется на отлично.

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЛАБОРАТОРИЯ ХОЛОДА

Хочу выразить благодарность данной компании за то, что помогли переоборудовать наш склад благодаря чему нам стало удобнее работать, плюс снизились платежи по электроэнергии. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Дома кондиционер перестал гнать холодный воздух, ну я сюда обратилась, чтобы мастер приехал посмотрел в чем дело. Хотя я и прождала лишние пол часа, но проблема мастером была устранена. Самое главное результат, а он есть. Спасибо. Проблем теперь с кондиционером нет.

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Пользуюсь услугами клиники уже примерно лет 5. Первый раз пришла к лору из-за частых простуд, делали курс криозакаливания горла, с тех пор и перестала болеть, посещаю криосауну, массаж, всё устраивает: вежливый персонал, индивидуальный подход, нет всего этого пафоса, как в других центрах, все работники уже стали, как члены семьи! Спасибо Вам за заботу и доброту!

Тольятти

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гаврилова Анна о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

В клинику "Виталонг" я привела дочь в прошлом году по совету подруги. Дочь постоянно болела хроническим фарингитом, очень много пропускала школу, и куда мы только не обращались. Везде стандартное "пичканье" антибиотиками. Здесь же наконец-то докопались до причины, нам была назначена криотерапия горла, 4 процедуры. Не сказать, что у них дешевые цены, но это того стоило. Хотелось бы поблагодарить лора Ольгу Алексеевну! Вы потеряли клиентов в нашем лице, потому, что мы перестали болеть, огромное Вам спасибо!

Тольятти