29.10.2020
Larsson

такого фигового и сложного подхода к работе я еще не видел! Вот нах все так усложнять не пойму! И ладно с этим, но обучение обязаловка 10 часов В неделю! я как будто на работу учиться пришел, а не работать! Мало того что работа не спокойная и света белого не вижу, так еще по выходным работать заставляют! Может кому то это

05.10.2020 | положительный отзыв
Larsson

работы просто [censored] и больше. дают и по 12 объектов в месяц. я нормально при этом зарабатываю конечно но это надо на работе жить и не уезжать оттуда вообще! всегда 1 выходной в неделю, я работаю по субботам каждый раз. обучалово принудительное, надо на лекции ходить, мало того, еще и раз в год аттестации всякие и прочую [censored] придумали, если

24.09.2020 | положительный отзыв
Larsson

в Ларссоне самые конченные условия работы! Я до этого был в разных компаниях,но такой дрочни нигде не было! У меня 12ти часовой рабочий день,я почти без выходных работаю,уезжаю после 10ти часов домой только,а у нас по пятницам литературные кружки [censored] Это просто полный [censored] будто заказчикам есть дело до того что я читаю там по вечерам. Постоянно какие то обучения,принудительные,хочешь