17.04.2022
Larsson

подробно рассказываю как один из сотрудников компании Ларссон (ооо Мастера ремонта) Евгений передал мои контакты другому предпринимателю, с целью устройства на работу к нему, а не в данную компанию. Начну сначала, меня заинтересовала вакансия на hh Менеджер по работе с клиентами, от компании ооо Мастера Ремонта (Ларссон та же компания), со мной связалась hr менеджер Екатерина и пригласила на интервью. Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
larsson: Отличная возможность роста.

Проработав в нескольких компаниях, с уверенностью могу выделить компанию Larsson на рынке труда! А именно: руководство, коллектив, условия труда, уровень дохода, личностный/карьерный рост! Компания larsson дает уникальную возможность вырасти от менеджера до руководителя подразделения, предоставив для этого все необходимое. Руководство стремится дать максимальное количество знаний. Не могу не отметить офис: удобное расположение, чистота и комфортные openspace.
Отсутствие огромного количества кофе и печенек:)А если честно, то не было мыслей о недостатках.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Larsson

Компания относится к сотрудникам как к расходному материалу. Мутная конторка никого не ценит ни сотрудников, ни клиентов.