20.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзывы о работодателе

Алексей:
Однажды мой дедушка спросил меня - «Лёша, кем ты хочешь стать?» Я ответил ему, что хочу стать космонавтом, если не получится, то хотя бы спортсменом. Шли годы, я окончил школу и наступила эра Университета. За последние 5 лет я сменил 20 девушек, 4 работы, 2 комплекта резины, но космонавтом так и не стал. Уровень негодования моего дедушки возроптал в геометрической прогрессии, я бы даже сказал, что он сетовал по этой проблеме. Но жарким летним днем во время пандемии меня пригласили в Юр...идическую фирму «Нечаев и партнеры», я подумал, очередная дичь, куда приходишь на собеседование, после чего уходишь с чувством горечи за отчизну, российский бизнес и 80 рублей (которые ты потратил на тройку). Но как я удивился, когда на собеседовании мне задавали вопросы которые я хотел слышать. Я понял что с Юридической фирмой «Нечаев и партнеры» у нас любовь с первого взгляда. Так что же с космонавтом спросите вы? А космонавтом все же я стал. Но как? Все просто, за последний год мы взлетели так, что вот вот уже стратосфера, Илон Маск даже иногда завидует. Да что там Илон Маск, главное, что мой дедушка счастлив. Теперь немного о руководстве Подробнее>>

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзывы о компании

__:
Невысокая оплата труда, часть заработной платы неофициальная, обещали бонусы, но так и не выдали. Руководство ценит только определнных сотрудников, как говорится, кто "по душе". Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзывы сотрудников

Максим:
Отработал в компании почти полтора года. Работаю в московском офисе. Доволен полностью. Зарплата всегда вовремя, проблем с канцелярией нет, есть уютная кухня. Отличный коллектив, чувствую себя на своем месте. Если ты адекватный человек, то руководство, коллеги всегда идут навстречу и пытаются помочь. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЮФ Нечаев и партнеры      отзывы

Максим:
Лояльное руководство, отдельные слова благодарности хочется выразить Давыдову Андрею за чуткое руководство, помощь в адаптации, в реализации проектов, а также за большое количество уделенного времени в период обучения и становления меня как специалиста. Подробнее>>

01.12.2021
ЮФ Нечаев и партнеры

зарплата серая сильно ниже рынка. обещают повышение как в должности, так и зп, но потом кормят завтраками начальство очень консервативное и замкнутое на себе, не принимает инициатив, не хочет нормально развивать фирму, чтобы стать топами. большинство клиентов физики, нормального бизнеса в клиентах нет соответственно нет и деняк обещают шикарные бонусы по итогам работы, но потом кидают с барского плеча какие Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Нечаев о компании ООО "ТД Мегапак"

В компании Мегапак работаю уже более полугода фасовщиком на складе. Меня полностью устраивает график работы, достойная и своевременная зарплата, адекватное руководство. Есть раздевалка и комната приема пищи, где есть все необходимое, чтобы полноценно пообедать. Работа конечно не из самых легких (всю смену на ногах), но работать можно. Меня пока все устраивает

01.05.2016 | отрицательный отзыв
такси везет - отзыв работника «Тимур Нечаев» о работе в компании

Их очень много !!!!! Во первых это очень низкая стоимость заказов , ООООЧЕНЬ низкая !!!!!!!!! Заказы мини от 50 рублей !!!! Это просто смешно при сегодняшнем уровне цен на все !!!! Такси пользуются ВСЕ кому НЕ лень , включая студентов , школьников , любящих ездить толпой по 4-5 человек за эти 50-60 рублей !!!!!!! Да и дальние поездки НЕ отличаются дороговизной - все те же копейки , крохи !!!!!!! клиенты просто смеются , когда отдают тебе эти крохи , но говорят : смотри у меня в СМС указана ...
Заказов много . НЕ нужно обклеивать рекламной свой автомобиль. Быстрота в принятии на работу.

19.07.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Семен Нечаев» о работе в компании

Молодой дружный коллектив, хорошая зарплата вовремя на карточку, перспективные IT-проекты - что еще нужно молодому спецу для счастья?
не обнаружил

03.12.2016 | отрицательный отзыв
30.12.2020
Отзыв сотрудника Нечаев о компании ТПК Феликс

за время работы на фабрике выделил для себя вот такие плюсы: официальное трудоустройство, зарплата хорошая, коллектив адекватный, руководство тоже нормальное. Карьерный рост присутствует. Всю жизнь в подмастерьях не пробегаешь, если работаешь на совесть.