21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Serm of Technology (ИП Костенко Максим Александрович)

Добрый день, хотелось бы выразить благодарность за сотрудничество и грамотное исполнение своих трудовых обязанностей компании Serm of Technology. Благодаря их профессиональному подходу к управлению репутацией мы полностью избавились от необходимости в постоянной публикации левых отзывов и тем самым улучшили свои позиции на рынке через реальные отзывы от реальных людей.

Россия, Ярославль, Ярославль, просп. Октября, д. 75, корп. 1

17.06.2019 | положительный отзыв
Волга Лайн отзыв Антон Евгеньевич Костенко

Антон Евгеньевич Костенко:
  Хочу выразить свою благодарность всей команде `Волга Лайн` Во первых огромное спасибо менеджеру Ольге Родионовой. Ольга с душой относиться к своей работе. Она вела меня с момента приобретения путёвки, до посадки на теплоход. Во вторых спасибо команде теплохода директору круиза Алексею. Очень позитивный человек, душой болеет за свое дело, находчивый, внимательный. Он и его команда заслуживают уважение и благодарность. Алексей придумывал досуг отдыхающим: разнообразные конкурсы, мастер классы взрослым и детям. В блоке питания-команда отличная. Всегда на позитиве, с улыбкой, уважительно, к каждому подход индивидуальный. Питание более чем на 10 балов. В каюте чистота, постельное белье, полотенца. Матросы-молодые ребята в пять утра драили палубы, чистота поддерживалась везде. Хочу пожелать процветания компании. Огромное спасибо. Очень хороший и позитивный отдых.

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ГТ-ТЭЦ Энерго" отзыв сотрудника Юрий Костенко

положительная сторона компании: Стабильная (белая) ЗП, Сбербанк России... отрицательная сторона компании: Что бы попасть в ряды данной компании необходимо родиться под счасливой звездой... Собеседование длилось несколько Дней... Душу вывернули на изнанку... Куча интелектуальных и психологических тестов, загадок, тестов на память и тд. и т.п. Причём проводят их Менеджеры службы персонала - которые в процессе общения напоминают своей манерой разговора Инопланетян... Да-да пришельцев из другой Планеты... На протяжении всего рабочего времени они от тебя не отстают...Далее проверка на Детекторе лжи - это у них стандартная процедура...ФСБ - детский садик, в этом плане...Потом экзамены на знание Должностных Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
И.П Дмитрий Валерьевич Костенко

Сначала задерживал зарплаты всему персоналу с мая месяца и в октябре в один день закрыл предприятие и не выплатил по сей день зп 11 рабочим (в среднем за 3-4 месяца каждому)(зато купил себе порш )досих пор обещает все заплатить и работает сейчас в клубе санта-барбара музыкальным продюсером http://vk.com/djdmitriy The Bolton Pub Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Сергей костенко - Мошенник

Мошенник и аферист Сергей Костенко. Родился 24 октября 1977. Называет сам себя сетевым менеджером Международных связей Интернет компании Inmarket и Golden Stream 3. На деле же является самым заурядным трусливым мошенником и аферистом. Патологический лжец с развитым чувством собственного величия. Орудует в сфере торговли редкоземельными металлами, всевозможных схемах «шило-на-мыло» и обналичке черного нала. На словах обещает всех облагодетельствовать и «снабдить Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Агентство Гармония, агентство рекламы и организации мероприятий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Классная команда профессионалов и просто друзей! Работала здесь два года, пока не переехала в другой район и пришлось искать работу поближе. Но с тем опытом, который я приобрела в нашем агентстве, новую работу я нашла без проблем. Все зажигалочки, креативные люди, включая руководителя. Зарплата достойная, работа интересная, коллектив отличный, не работа, а одно удовольствие!!! коллектив

29.01.2023 | положительный отзыв
Newton Marketing - Международное агентство интернет рекламы

Оплачиваемый отпуск, дружный коллектив, ответственный подход ко всему, карьерный рост. Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Группа 08, Агентство контекстной рекламы

- серая ЗП - очень "плохие условия работы", о которых заранее и гордо сообщает пафосная девица, начитавшаяся уютненького фб. Если вы себя уважаете, как профессионала, держитесь подальше от этой конторы. Очередные любители от бизнеса, просиживающие время на форумах в разглагольстованиях о том, что никто не хочет работать.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа 08, Агентство контекстной рекламы

Просто кидалы!!! Приглашали на работу целый месяц. То одну анкету заполни , то другую. То тест. Писали один раз в неделю. На вопросы не отвечали. Последнее сообщение было: готовы ли вы переехать в Москву? Я ответил, что готов. На этом все и закончилось. G-08 от слова г...о.

19.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе агентство продающей рекламы ":Релкама.lab"

Директор очень активный и бодрый, говорит зажигательно. Коллектив молодой, некоторые ребята очень смешные. Есть какие-то свои тайные знаки (здороваются и прощаются хлопком руки) и т.д. Большой офис в центре, хотя не очень светлый.
вся мебель разная, нет вывески (сказали что будут переезжать) оплата оклад+выполнение kpi -- это мне очень не понравилось. не понравилось требование читать по 4 книги в месяц -- что за советский союз и обязаловка! ... Подробнее>>