29.09.2014 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Светлана Почти пенсионер» о работе в компании

Светлана Почти пенсионер:
Стабильность

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пенсионер о компании Экспресс-Тори

Как пенсионер имею право на льготный проезд при наличии свободного места.Но очень часто водители обманывают и дезинформируют льготников. В частности: 13.04 в 20.05 я попытался сесть в маршрутку около м.Свиблово в сторону пр.Русанова.Водитель бодро меня заверил,что льготное место занято,но заглянув в салон я убедился,что он пуст.В конце маршрута я попросил водителя назваться,но меня послали на....три буквы.Номер авто У 032 НС.Руководству компании спасибо за заботу о пожилых,а поведение сотрудника - форменное безобразие и предательство перед ветеранами и инвалидами.Хочу увидеть письменно понял-ли водитель,что он ХАМ ??? Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Пенсионер или пациент второго сорта

Пришла для протезирования, хотела платно поставить импланты. В регистратуре, узнав, что я впервые в этом отделении, что я пенсионерка и хочу протезы (какие, не сказала), ко мне на глазах изменилось отношение - стало брезгливо-снисходительным. Для заведения медицинской карты потребовались паспорт и пенсионное удостоверение. Паспорт был при мне, а вместо удостоверения я показала карточку пенсионного страхования и пообещала удостоверение принести в следующий раз. Ответ: "Гуляйте, когда будет удостоверение, тогда и будем разговаривать. Кто следующий?". После такого приема отпало желание лечиться в этой поликлинике. Прочитала отзывы и утвердилась в своем мнении.

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Пенсионер" ИД "Пресс-Курьер"

Журнал, который выпускает ИД «Пресс-Курьер», помог мне наладить личную жизнь. Я всегда покупал издание для того, чтобы прочитать советы о выращивании привередливых растений на даче – редких цветов или ягод, которые плохо растут в нашем климате. Интересовался, конечно, разделами о здоровье, льготах, пенсиях и домашнем хозяйстве. Еще заглядывал в рубрику «Клуб одиноких сердец», где могут познакомиться люди пожилого возраста. Я вдовец, и не думал, что снова найду свое счастье, но мне повезло, и я встретил добрую порядочную женщину на страницах «Пенсионера». Теперь мы уже вместе решаем кроссворд в газете и трудимся на огороде. Спасибо большое издателям за то, что такой Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные услуги - Отказ от услуги я пенсионер

отключите мобильные услуги я ее не подключал требую Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Аптека 214 г. Выборга - Не действует карта "петербургский пенсионер

По программе привелегий для клиентов ФОРМАКОР приобрел карту ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПЕНСИОНЕР .Мне обьяснили, что с 1мая старые карты недействительны, а будут действовать новые. Однако в аптеке 214 г.Выборга мне отказали в скидке. Хотелось бы получить внятный ответ и если я прав восстановить льготу на купленные лекарства. И ведь я наверно не единственный Подробнее>>