01.06.2020
Бобёр Строй

в этой организации большая текучка кадров.В отпуск своевременно не уйдешь,подводят под увольнение.Долго не проработаете.Сами руководители долго не держатся.Нарушение по защите прав работников со стороны руководителей.Если рассчитываете долго работать,вам не сюда. Подробнее>>

06.02.2020
ООО "Бобёр"

Искала работу, т. к. на прежнем месте зарплата стала слишком маленькая. В компании ооо "Бобёр" прошла собеседование, причём было оговорено, что программа для меня новая, ассортимента я не знаю. Было сказано, что будет куратор, всему научит. Посадили, бросили, училась сама на своих же ошибках, только освоилась, стало получаться и перед началом рабочего дня меня вызывает начальник и говорит, что я

Россия, Вологда

06.02.2020
ООО Бобер

в эту строительную организацию ус раивался по объявлению.При трудоустройстве приняли все документы как положено(трудовая книжка,паспорт,воен. билет и т.д).Вообщем отвезли на объект и вперёд!Условия труда никакие,бытовки переполненные(переодевались,обедали поочерёдно)Работа на улице и в дождь, никуда не уйти даже на перерыв под чутким руководством прорабов.Основная масса людей работающих в этой шараге людей неофициалы.Как я выяснил потом зарплата постоянно задерживается из за чего текучка

Россия, Вологда

04.02.2020
ООО Бобер

Подыскивала вакансию с большим зароботком, на предыдущем месте зп была 12000 руб, на первом же собеседовании сказали, что на место девочки, которая поднялась по должности, программа другая, ассортимент другой, обещали наставничество, в итоге бросили, училась сама на своих ошибках, а через полтора месяца, полторы недели из которых были новогодние праздники, сказали, типа ты прайс плохо знаешь, хотя прайс из нескольких Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛОЦ "Бобёр"

Уважаемые жители г. Домодедово и других районов МО !Если Вам дорого Ваше здровье и время, никогда не обращайтесь в ЛОЦ "Бобер".Необходимо обратиться в Управление здравоохранения, а затем в Министерство с жалобой на работу данного учреждения и оганизовать внеплановую проверку на предмет компетентности врачей и качества обслуживания пациентов, а также несоответствие стоимости услуг по факту и по бухгалтерии. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Бобёр, сеть магазинов автозапчастей - Некомпетентность менеджеров и фирмы в целом!

Бобёр, сеть магазинов автозапчастей * ФИРМЕННАЯ ДОСТАВКА ЗА 1 СУТКИ!!! Так написано на сайте и в 2гисе, а результат таков - заказав стекло на авто они гарантировали доставить к субботе а именно этот фактор с играл на мой выбор этой кампании а не прочих которые привезли бы его в понедельник. внёс предоплату приехав к чёрту на кулички надеялся что авто Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Лоц "бобёр" - Форменное безобразие

Доброго времени суток, уважаемые посетители!Хочу поделиться с вами тем, что произошло со мной прошлой зимой! Я столкнулся с такой проблемой, как зубная боль, нужно было ставить пломбу.Зубных врачей боюсь с детства, именно по этой причине я решил идти не в бесплатную поликлинику, а именно в "Бобёр", так как в моем понимании там должны были работать высококвалифицированные специалисты.Ан нет! Ничего не предвещало беды, Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
БИГАМ, сеть магазинов инструмента и техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Объясню почему я пишу этот отзыв. До этого момента до такого не опускался, но тут. На хедхантере я увидел, что в компанию Бигам Ярославль требуется интернет маркетолог и менеджер проектов. Я ознакомился с требованиями к соискателю, и обязанностями. Понял, что выполнить этот список для меня не проблема, в интернет маркетинге я очень давно. Зарплата указана достойная. Сделал отклик, пришло приглашение. Приехал я на собеседование. Заполнил анкету на два листа, во всех подробностях, кто я, откуда, где работал, кто родственники, плюс паспортные данные. После, hr-специалист Наталья, повела меня на беседу к большому ключевому руководителю. И тут началась полная жесть. Комната где проходило собеседования очень просторная, по середине большой стол. Попросили сесть с другой стороны напротив, получается психологически противостояние, двое на одного, мне тут без шансов подумал я. Так и случилось, задали мне вопрос про мой опыт, знания и навыки. Я начал рассказывать, без утайки во всех подробностях, где работал, какие достижения, когда, показал трудовую книгу. Первая придирка, почему у меня в резюме не указана компания в которой я работал руководителем, я объяснил, начались подозрения, хотя в трудовой все записи есть, и у меня не было умысла, что то утаивать. Дальше, на меня посыпались вопросы работал

28.01.2020 | отрицательный отзыв
БИГАМ, сеть магазинов инструмента и техники - отзыв пользователя Не анонимно 89159623667 о работе в компании

Не анонимно 89159623667:
Очень плохая организация,сьели кучу наших нервов и времени. Купили мы у них газовую колонку,нам ее установили газовщики,она оказалась нерабочей,а к слову установка колонки стоит 2000 р.Звоним менеджеру магазина,объясняем ситуациию,он говорит снимайте колонку и везите ее на выставочную 12 в их сервисный центр,(снять колонку это между прочим так же платно).Мы привозим эту колонку обратно туда,откуда она была куплена,и просим заменить нам ее по гарантии,нам отказывают в обмене, мотивируя это тем,что зачем мы ее сняли,должен был придти сначала мастер,и на установленной колонке выявить неисправность.Я говорю дак это вы мне по телефону сказали ее снять,на что менеджер ответил,что он такого не говорил,и вообще газовое оборудование по их каким то собственным правилам возврату не подлежит,на что я говорю что мы специально связывались с потребнадзором и уточняли этот вопрос,и такого правила не существует. После этого нам говорят чтоб мы везли колонку в другой сервисный центр на Труфанова,Ок привезли,на Труфанова нам дают отворот поворот со словами зачем вы нам ее привезли,идите решайте проблему с тем кто вам ее продал.Нам это надоело,обращаемся в потребнадзор,и после этого магазин выделяет деньги чтоб оплатить заново установку колонки.Мастер из ихнего сервисного центра ее устанавливает,устраняет неисправность,в виде дефекта клапана.Мы решаем что ладно,раз колонка

15.07.2019 | положительный отзыв

Ужасный сервис по ремонту и грубые сотрудники. Купили недавно газонокосилку, товар оказался неисправным.Привезли газонокосилку обратно в магазин по гарантии,ее приняли на ремонт.Через несколько дней пришло письмо, что газонокосилка полностью исправна.Забрав из ремонта, увидели ту же самую картину.Ничего не отремонтировано, и деньги возвращать отказались,придумывая всякие всевозможные отговорки! Нет