23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая нерудная компания

Только то что выдают спецодежду. А остальное полный отстой. Директор рассказывает хорошие сказки по зарплате, а в итоге получают только начальство и администрация. Вся техника стоит на коленях и мы белазисты тоже. Глотаем заразу и получаем меньше всех. А ещё хотят убрать вредность. Вобщем обходите эту организацию стороной. Начальство и отношение !

Россия, Москва

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая нерудная компания

Руководство некомпетентное, совершенно не заинтересовано в эффективности работы компании. В развитие не вкладывают ни копейки. Все идет, как идет. Работа половины заводов вообще фикция. Оборудование «видело Сталина». Планы заоблачные, абсолютно невыполнимые, зато удобно премию не платить. Постоянная текучка кадров. Есть, конечно, отдельные стукачи, и «свои», которые долго работают. Но, в основном, на заводах руководителей снимают каждые 2–3 месяца, в офисе можно по-дольше отработать на рядовой должности и не в «расстрельных» отделах (производственники, снабженцы и т. д.). Причем независимо от вашей квалификации, полезности и усердия. Простые работяги вообще бегут с карьеров — зарплаты низкие, премию не платят, техника безопасности не соблюдается. Штат набрать сложно. Это политика компании. Руководству и службе

Россия, Москва

04.10.2019 | положительный отзыв
Первая нерудная компания отзывы о компании

Сотрудник, г. Москва:
Достоинства белая з/п Подробнее>>

06.05.2020
Первая нерудная компания отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
06.05.2020
ООО Торговая компания Нерудная

Михаил Сергеевич, добрый день. Вы не погасили долг перед Атлант М Боровая за техобслуживание вашего гарантийного автомобиля Мазда сх 9. По договору срок оплаты составляет не более чем три дня, дальше включается пеня: за каждый день просрочки 1% от суммы. Погасить долг вы должны были 2 месяца назад. Теперь, за два месяца, разумеется, по договору начислены штрафные проценты. Пожалуйста, не Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Секретарь о компании Инвестиционная нерудная компания

Всегда просим своих даже бывших работников оставлять любые отзывы.Многие пишут с компьютера секретаря. Если бы хотели обмануть и написать ложь, тогда бы поменяли адрес, комп, а мы честные . С уважением ООО "ИНК" Имя

Тверь

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Национальная нерудная компания

(удалено), вице президент Национальной Нерудной Компании. Пройдоха и жулик еще тот. Угробил за несколько лет всю компанию. Разогнал уже не по разу весь центральный офис. Усадил в отдел снабжения своего родственника, чтобы ни с кем не делиться. Все предприятия ННК уже наладом дышат, запасные части покупаются только китайские по цене заводов производителей или дилеров у левых компаний. Ремонты, из -за некачественных запчастей уже задушили все заводы и производства, заводы валятся. Он только карманы свои набивает, производством вообще не занимается, да он и не понимает в нем ничего. Выгнали из Мечела

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Инвестиционная нерудная компания

Надежная компания, оплата ГСМ (топливные карты), мобильная связь, молодой коллектив, понимающее руководство.

Тверь

13.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Национальная нерудная компания

"В продолжении нашего разговора направляю вам схему проезда и расписание автобусов. Ждем вас во вторник 13 августа в 15.40" Добиравшись, долгим путем до этой компании, я подождала корпоративный автобус около 15 минут, как только подъехала в какую-то "Пром-зону", не успев выйти из корпоративного автобуса, неожиданно раздался звонок от "специалиста Авраменко Ю.О." Мне было сказано, что возникли форс-мажорные обстоятельства и специалисту Авраменко, надо срочно уехать по делам (уточняю, что звонок был 15.37 минут). Предлагала настойчиво перенести встречу на 14 августа, и что вечером она свяжется со мной и якобы мы договоримся о времени. Отказ был сразу же от вакансии "Офис-менеджера" в компании ОАО "Национальная нерудная компания" ! Мне было неприятно потерять свои деньги на дорогу и время. Вот насколько нужны работники в этой компании. Не уважение полное!!!
Положительное только разговор по телефону с Авраменко Юлией - Специалист (Отдел по управлению персоналом). ... Подробнее>>