02.10.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Классный руководитель с большим опытом и большим знаниями. У Дениса я научилась много полезных лайфхаков, которые пригодились мне в розничной торговле.
what?

27.09.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Меня вполне устраивает Денис Васильевич Богуш. Претензий к нему не имею, отлично справляется со своими обязанностями и хорошо ведёт бизнес. Мне нравится с ним сотрудничать и просто общаться как с человеком, после каждого разговора с ним, узнаю что-то новое для себя и полезное. Он разносторонний человек и может поддержать любой диалог.
Привет

20.09.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Денис Васильевич, примите мою благодарность. Я с вами сотрудничал несколько месяцев, но был вынужден прекратить торговлю из-за проблем. На прошлой неделе я рекомендовал вас своему другу, он был восторге и искренне поблагодарил меня за хорошую рекомендацию. Теперь я раздумываю обратно вернуться в розничною торговлю и сделать это именно с вами!
КРУТО

10.09.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Денису аплодисменты. Помог в моем развитии в торговле. Если вы ищет профессионала, то это определенно он.

23.08.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Интересная и прибыльная деятельность. Спасибо Денису за наставничество.я узнал много полезных вещей и советы, которыми пользуюсь посей день
Та норм

16.08.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Я в торговле уже много лет и менял места работы несколько раз. Но больше всего мне понравилось работать с Денисом, потому что были самые лучшие условия для работы и зарплата хорошая. Да и начальник был хоть куда, жаль, что я переехал в другой город. Всем привет!
----

30.07.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Мне работать нравится с Денисом. Супер начальник, относится очень хорошо к подчиненным. Зарплатой доволен, но хочется больше. А так норм.
пока нету.

23.07.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Денис, хочу оставить отзыв. Меня зовут Александр, мы с вами конектили на протяжении 3 месяцев. Спасибо за бесценный опыт, который я получил при сотрудничестве с вами. Да, сейчас я отошёл от этой деятельности, но 3 месяца даром не прошли.
Спасибо

16.07.2023
Богуш Денис

Работаю в компании в настоящее время. Ничего плохого сказать не могу. Начальник и коллеги ответственные, приятные люди. Сама работа интересная.

09.07.2023
Богуш Денис

Денис Васильевич отличный партнер. Благодарю за сотрудничество.