03.04.2023 | положительный отзыв
[email protected]

Отличное СТО! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected]
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

24.03.2023 | положительный отзыв
РЕСПЕКТ

Удобный и красивый сайт. Можно легко и быстро найти нужную информацию. Есть версия как для пк, так и для смартфона. Молодцы. С меня респект. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Не знаю Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв

18.09.2023 | положительный отзыв
))))))))))))))))))

Отличное СТО ENCAR! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected]

18.11.2020 | положительный отзыв
Денис Богуш

Хотелось бы увидеть ситуацию, в которой Денис Богуш сам попадет на такого же как он сам «профессионального» исполнителя. Ох, интересно что тогда запел бы этот мерзавец, который считает что клиент должен проглотить буквально все, что ему предлагают. Более того, если не давать резкий отпор, Денис Богуш буквально начинает агрессивно себя вести, наседая на клиента, в особенности если это женщина, пытаясь Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Денис Богуш

Если бы можно было построить реальную рекламную кампанию только на словах и обещаниях, которые так щедро раздает Денис Богуш, мы бы сейчас были у всех на слуху. Ну а так вынуждены латать дыры в рекламном бюджете и искать людей, которые бы смогли не на словах, а на деле выполнить качественное продвижение нашего бренда. Ну а с Денисом Богушем ни у Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Рад, что сотрудничаю именно с ними.

Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected]

13.04.2023 | положительный отзыв
Пишите мне на почту [email protected]

Пишите мне на почту [email protected]

07.04.2023 | положительный отзыв

27.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Консультанты быстро обслуживают и вообще отношение к клиентам на высшем уровне. Мне еще и скидочку сделали. Очень приятно. Благодарю. А особенно спасибо консультанту Надежде за ее профессионализм. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Классные курсы

Записалась на курсы по психологии. Мне всегда была интересна и близка данная тема. Я была уже на трех занятиях. Мы начали с низов,с самого основного. А направление я себе выбрала -... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
СТО

03.10.2023 | положительный отзыв
STO

Отличное СТО ENCAR http://encar.in.ua/! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected] Отличное СТО ENCAR http://encar.in.ua/! Рад, что...

29.03.2023 | положительный отзыв
СПАСИБО

Консультант помог с выбором. Разложил всё по полочкам, дал четкую характеристику товарам, которые мне понравились и посоветовал какой лучше приобрести! Вот это я называю классный сервис. Спасибо Евгению Подробнее>>