Денис Богуш

Как я вас ребята всех прекрасно понимаю! Я работала не долгое время в компании Богуша, и очень хорошо знаю что это за человек и как работает его компания! Правду говорят в народе, что рыба гниет с головы! Денис Богуш именно та голова которая гниет, этот человек абсолютно не воспитан, не добросовестен и позволяет себе больше чем можно! Например, прийти на Подробнее>>

Денис Богуш

Лично мне об этом человеке хорошего нечего сказать! Денис Богуш и его компания просто мошенники и обманщики! Он обещал что его контора подготовит рекламный проект, взял денег сразу же, мол сейчас все так делают, и по итогу ничегошеньки кроме ужасного рекламного ролика не сделал! Я в отчаяние пыталась вернуть деньги, не малые деньги которые ему заплатила.. но увы Богуш оказался Подробнее>>

Денис Богуш

После заказа у Богуша на обновление своего логотипа и раскрутку бренда, я больше не хочу знать этого мошенника. Денис Богуш при общении уверял меня, что его люди лучшие из всех и что мой логотип станет только лучше. В результате за 500 долларов мне чуть изменили фон и добавили 1 букву. И это при том, что они опоздали с заказом на Подробнее>>

19.10.2020
Денис Богуш

Продукция фирмы Богуша это просто халтура, к тому же сделанная бездарями. Денис Богуш подает себя как профессиональный маркетолог,а все его сотрудники профессионалы в своих сферах. Но на деле там нет ни одного человека, который может сделать продукт хоть среднего качества, не говоря уже про высшее. Их рекламные ролики это просто убого, а то что показано на сайте куплено у других

17.10.2020
Денис Богуш

Если все будут делать свою работу также отвратительно как Денис Богуш, то вся страна, извините за выражение в [censored] утонет. Вот представьте врача, который от серьезного вируса прописывает аскорбинку, неприятно правда? А Богуш считает что на серьезный заказ можно отделаться условной аскорбинкой, которую слепил школьник за гаражами, ведь именно так выглядел ролик за который он запросил немалые деньги. При этом Подробнее>>

Денис Богуш

Денис Богуш и его услуги в маркетинге — это показательная ситуация о том как можно, не имея за душой и на йоту опыта, расписать себя как крутого профессионала. К моему великому стыду я однажды купился на его треп и даже заплатил деньги за рекламный ролик. Недоразумение, по другому я не могу назвать ту залипуху, которая получилась у Богуша. Да даже

Денис Богуш

Если кто и удивляется, почему про фирму Богуши никто не знает, то вначале надо провести с ним деловую встречу. На нее придет Денис Богуш, президент одноименной компании, всегда в легком подпитии и с запахом алкоголя. После краткой беседы вы поймете, что он ничего не смыслит в сфере, где работает его компания, но его рассказы о мифических результатах будут забавны. Деньги

Денис Богуш

я органически терпеть не могу таких хитрожопых жуликов как Денис Богуш. Он мастак только рассказывать о том какой он профессионал, а стоит дойти до дела — Богуш работает так, как будто у него две руки и обе левых, да еще и из известного места растут. Я не знаю, сам ли он делал рекламный ролик для нашей компании или у него

Денис Богуш

Денис Богуш, я смотрю, прославиться успел. Я честно говоря думал, что это конкретно у меня возникли такие проблемы с этим типом, но судя по тому, что пишут остальные, такая халтура — это норма для Богуша. Я бы не удивился, если бы даже узнал, что этот урод пытается впарить один и тот же ролик разным людям. Потому что тот ролик, который

06.10.2020
Денис Богуш

Не удивлен читать об ужасных услугах компании которую возглавляет Денис Богуш! Я как специалист в маркетинге был им приглашен на работу, где увидел просто беспредел! Богуш не контролирует и даже не интересуется действиями своих сотрудников, они лажают, они некачественно, примитивно выполняют заказы, ради галочки и его это устраивает! Конечно ему уже дальше все равно что будет, ведь деньги он всегда

Денис Богуш

Мне одновременно хочется и смеяться и ругаться. Недавно понадобилось создать серию роликов про продукты моей компании и я решил выбрать фирму Богаша. На встрече Денис Богаш выглядел достаточно прилично, хотя меня слегка напряг факт его явного злоупотребления алкоголем. Достаточно сказать, что после подписания контракта он ушел покачиваясь. Через положенный месяц я пришел за результатом, а мне выдали такое ****, что

Денис Богуш

Меня Денис Богуш не просто подвел, он меня конкретно подставил. С ним было оговорено все, включая сроки, и он взялся за работу, а потом тупо пропал. У меня естественно завален проект, ведь реклама, которая должна была его сопровождать просто не была готова. Но я еще больше обалдел, когда Богуш объявился спустя месяц, видать пребывал все это время в каком то

Денис Богуш

к сожалению ,я купился на яркую рекламу фирмы Bohush Communications и заключил с ними договор на ребрендинг своей компании и создание нового стиля, а также новой стратегии продвижения. При встрече Денис Богуш очень меня удивил. Он относился ко нашей встрече, как к встрече двух собутыльников и сразу предложил выпить за знакомство. В дальнейшей беседе я понял ,что я возможно совершил

Денис Богуш

Если бы Денис Богуш умел так делать свою работу, как он ездит по ушам клиентам — он бы реально был топом. Ну а так дальше разговоров у этого шарлатана ничего не идет. Рекламный ролик, который сделал был настолько нелепым, не говоря уже о том что по срокам Богуш задержал его на месяц, что платить за него было бы просто стыдно.

28.09.2020
Денис Богуш

Конечно если сравнивать с другими компаниями которые предлагают аналогичные услуги то Денис Богуш со своей конторкой немного отстают! Ролик сняли быстро, но не качественно! Цена завышена, но доступная! Отношение к клиентам, ну меня особо не напрягал его перегар и убитые глаза, хотя это не профессионально! Потому могу сказать что если вам не принципиально нужно кастово и сервис то вполне подходящая