02.07.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Отличный начальник, отзывчивый и всегда шел на встречу! Никогда не было никаких недопониманий. Прекрасное время работы.
----

16.08.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Я в торговле уже много лет и менял места работы несколько раз. Но больше всего мне понравилось работать с Денисом, потому что были самые лучшие условия для работы и зарплата хорошая. Да и начальник был хоть куда, жаль, что я переехал в другой город. Всем привет!
----

16.12.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Есть стабильный доход в торговле. Могу совмещать две работы одновременно. Тема интересная и главное приносит прибыль. На данный момент у меня имеется несколько партнёров. Один из них - Денис Васильевич. Поладили мы сразу,видно что человек квалифицированный и много навыков. Для меня это ценность.
Денис ответственно относится к своим обязанностям, я уважаю таких людей, с ними приятно вести дела)

03.11.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Пришел, чтобы написать положительный отзыв. Торговля позволила мне заработать на новую квартиру и сделать качественный ремонт. Я доволен таким результатом и знаю что это ещё не конец. Я намерен продолжать развиваться и зарабатывать в торговле, а с Денисом это выходит лучше всего.
Нравится

16.11.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Здравствуйте друзья. Решил написать отзыв о Денисе Васильевиче, потому что человек он хороший и имеет много опыта. Таких людей я ценю и уважаю. Мы пересеклись с ним на одном мероприятии примерно год назад и после встречи я начал увлекаться розничной торговлей. У меня были контакты Дениса, мы созвонились и более детально обговорили торговлю. А затем начали сотрудничать. Я прислушивался к Денису и доверял ему, а теперь другие прислушиваются ко мне. Я даже могу сказать, что Денис слепил с меня спеца. Короче говоря, я рад был нашей встрече и ...
Рад)

23.07.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Денис, хочу оставить отзыв. Меня зовут Александр, мы с вами конектили на протяжении 3 месяцев. Спасибо за бесценный опыт, который я получил при сотрудничестве с вами. Да, сейчас я отошёл от этой деятельности, но 3 месяца даром не прошли.
Спасибо

08.11.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Рассказала подруге о розничной торговле и Денисе Васильевиче. Так она и сама захотела попробовать. Вот уже месяц занимается и меня все время благодарит. Приятно не только себя радовать, но и других. Теперь почти каждый вечер обсуждаем торговлю и делимся результатами
Круто!

22.11.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Хаю хай! Короче дела идут отлично. В этом месяце заработок был побольше, чем в прошлом. С Денисом обсудили некоторые моменты, пересмотрели план и пришли к такому итогу.
Все чики-пики

31.10.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Прошло ровно два года, как я занимаюсь розничной торговлей. Поначалу было тяжко, нужно было настроить себя, продумать цели, план действий и вообще просто изучить эту деятельность. Сейчас всё легко и без препятствий. Заработок устраивает и меня и мою семью. С Денисом за столь долгое время мы стали не просто коллегами, а друзьями.
все Хорошо

23.08.2023 | положительный отзыв
Богуш Денис

Интересная и прибыльная деятельность. Спасибо Денису за наставничество.я узнал много полезных вещей и советы, которыми пользуюсь посей день
Та норм