11.05.2017 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв сотрудника andrei.sav4

andrei.sav4:
Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу Геворкян Армине Сейрановне. В течение нескольких лет я лечусь у нее. За это время были выполнены две операции по замене хрусталиков и ряд других сложных процедур, благодаря чему мне удалось сохранить практически стопроцентное зрение. Армине Сейрановна не только квалифицированный специалист, но и отзывчивый и неравнодушный человек.

16.03.2021 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

нет пока
Мне очень нравится работать в Клинике АО «Медицина». Тут работают профессиональные врачи и медицинские сёстры и я рада попасть в такой коллектив. С первых же дней меня хорошо приняли, познакомили со всеми стандартами работы принятыми в Клинике. ...

Москва, Саранск

25.04.2017 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв Людмила Кочеткова

Людмила Кочеткова:
Я пробыла в стационаре два с половиной дня, и за это время были обследованы все проблемные органы, а их немало, но, благодаря хорошей организации, все прошло замечательно и очень быстро. Моя благодарность всем сотрудникам клиники и стационара, но особенно Михайловой Елене, которая водила меня буквально за руку, за внимание, за заботу помимо профессиональной, просто человеческую.

08.12.2016 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв foxi_71

foxi_71:
Замечательная клиника,особенно для тех кто ценит свое время.Обратившись в клинику ОАО Медицина оценила весь спектр пред операционного исследования и была приятно удивлена не только оснащению, но и организации всего процесса.Всё было очень быстро ,со стоны медицинского персонала бала высокая заинтересованность,доброжелательность и профессионализм.Особую благодарность хочу выразить врачу гинекологу Голубеву Георгию Владимировичу, за блестяще проверенную операцию и невероятную заботу в после операционный период.Огромное спасибо всему коллективу стационара ,начиная от администраторов и заканчивая младшим медицинским персоналом ,за очень внимательное,живое,профессиональное отношение.За такое лечение не жалко отдавать большие деньги,поскольку клиника ОАО Медицина демонстрирует очень высокий мировой уровень медицинских услуг.Спасибо Вам большое за вашу работу. С уважением Быкова Татьяна

03.03.2016 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв dorenina

dorenina:
Цена за такое качество услуг не оправдано, много внешнего антуража. Да арфа на входе и ковры с креслами это конечно всё прикольно, но толку то от этого, нужна грамотная помощь. Цены рубят просто нереальные, приходишь к врачу и начинается "надо сделать этот анализ, и ещё вот этот" - ну сделал. Прихожу во второй раз "ой а давайте ещё сделаем эту диагностику и другую". Денег ушло немерено на это всё, бесполезно. По итогу поставили диагноз, который можно было определить при помощи одного анализа!!!!

08.01.2016 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв Артур Пирожков

Артур Пирожков:
читаешь и блевать хочется!!услуги медиков стали по цене как наркота прям. это как у зубного...пломба 5 тыс!!был на базе несколько раз со знакомым дантистом..видел цены оптовые!!!накрутки просто ужасные!!!а люди получают то не все по 50 тыс..большинство даже в Москве получают 20-30 тыс не говоря про регионы где живут просто в полной ж. нету медиков -осталась коррупция и бизнес...не зря самая коррумпированная отрасль это медицина!!!и конечно чувак вроде бывшего чиновника-который получает бешенную пенсию будет писать тут любезности...а я на работе у нас знаю женщину которая анализы сдавала несколько месяцев!пока она последние сдаёт-первые уже недействительны!!везде очередях..и это в Москве!!

10.09.2015 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв denis

denis:
Первый раз когда пришел был поражен что на входе играют на арфе, внутри висят картины и выставлены статуэтки. Может это и не главное, но приятно. Из основного мне нравится в клинике, что всегда можно попасть к нужному врачу по нужному мне времени. Что удивительно - нет очереди на сдачу анализов и физиопроцедуры, хоть туда и идут все без записи как в голову взбредет. Все что можно в электронном виде: запись к врачу и выписки все делается в личном кабинете. Даже кофе включен в обслуживание - его наливают автоматы по карте-пропуску. Недостаток - отсутствие парковки вокруг. Приходится искать.

24.10.2014 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв Наталия Чичканова

Наталия Чичканова:
Клиника хорошая, особенно для тех, кто очень занят. Конечно, есть свои плюсы и минусы, но регулярное повышение цен огорчает, так как страховку покупаем сами. Муж нашел компанию "Счастливые люди", в которой цены в Медицину ниже на 20% и одна цена для всех, включая пенсионеров!!! Для меня это очень важно, так как на родителей всегда делали наценку в 2 раза и получалась запредельная стоимость. Уже второй год так страхуемся и очень довольны. Не было никаких вопросов со страховой и программа вроде не отличается от обычной. Рекомендую!

20.10.2014 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв maxiaeva-Tumpik

maxiaeva-Tumpik:
Огромное спасибо Врачам: Семиной Кристине Владимировне, Геворкян Армине Сейрановне, Лапко Елене Петровне. Высокопрофессиональные,внимательные, доброжелательные.Честь им и хвала! И клинике "Медицина" за то, что у нас есть возможность лечиться у таких специалистов.АннаМатиева

03.07.2014 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв anna-1990

anna-1990:
Сегодня побывала первый раз в этом учреждении. Очень приятное впечатление, даже слегка жутковатое. Вроди бы больничка, но очень уютно, живая музыка и живые цветы -шок! еще понравилась консультация. пришла в назначенное время, врач была уставшая, но от нее лучилось тепло.анализы я сдала тут же на 1 этаже, перекусила диетической хавкой в кафе и пошла подбирать приемы на другой день. Все удачненько вышло. в следующий раз буквально за час пройду всех других врачей