13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзывы о компании

Добрый вечер. Проработала оператором в данной компании больше двух лет. Сразу было трудно это первый месяц..пока не набил руку и речевой аппарат )) Способность уметь разговаривать вам очень пригодится в данной работе. Есть планы которые вам нужно выполнить чтобы выйти на хорошее средние и стоющую зп) в неделю первый месяц я имела по 3500...сейчас в неделю у меня больше 8000 можно получить и премию при участии в конкурсе по анкетам. Зп платят каждую неделю,четко..была как то задержка в од...ин день..извинились,были тех сбои. Есть отработка возражений в данной работе,но ...

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзывы о работодателе

Добрый день. Буквально на пару слов . Пришла сюда оператором,проработала меньше года ..вышла на показатель благодаря ..первое это желание и упорство,также с помощью руководителя,который поддерживал. Сейчас руководитель группы,есть трудные моменты такие как работа с людьми. желающие не задерживаться на должности оператора будем рады вас видеть,компании всегда нужны крутые ребята)))

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Милена

Добрый вечер) Кратко и быстро...работа не мечта..но заработать можно. молодой коллектив ,также приятные руководители и строгие и в меру добрые) график плавающий. первое время недели две три много не заработаешь,но как только расскачаешься не плохо можно выйти на доход. Приходите будет интереснее рабоатть)
оформление карты

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Алина

Работаю в компании Робот Карл уже больше года на должности оператора в отделе продаж. Удобный график, выплаты зп каждую неделю без задержек. Дружный коллектив. Если вы ищете работу с достойной зп то вам к нам) Если работа полностью удаленная это не значит, что можно сидеть сложа ручки и вам будут за это платить деньги. Немного терпения, и у вас получится всё. Есть возможность карьерного роста. Оплачиваемый отпуск и больничный. Отношение к сотрудникам справедливое, вам всегда помогут и по...ддержат, никто не оставит одного в трудную минуту. Так же есть ...
их нет

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Александра

Всем привет) хочу рассказать немного о своем опыте работы ,работала здесь не до года(ушла по семейным обстоятельствам) выйти на хороший доход помогали руководители групп и также их помощники. зп в неделю при своем желании прилаживать усилия выходило 6-8500 при этом можно еще и в конкурс попасть)это еще копеечка,там 2500 можно получить за первое место)) Ребят говорю сразу что не думайте что деньга будут падать просто так,любая робота требует труда и усилий. обязательно еще поработаю тут... !! Всем спасибо за внимание
разве что из за своей лени нужно иногда задержаться чтобы добить план

03.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Наталья

Работаю в компании 4 мес. и очень довольна.) Зарплата всегда вовремя и без задержек. Коллектив очень дружный, адекватное руководство). Голый оклад ещё никто не получал, всегда с премиями. Да ещё и конкурсы разыгрываются, где можно неплохую прибавочку к з.п. получить). И кстати, важно, что звонки по тёплой базе клиентов!
Кроме того, что сидячая работа на полный рабочий день, да и клиент попадается разный.

01.03.2022 | положительный отзыв
робот карл

Компания хорошая, руководители адекватные и отзывчивые, всегда помогут войдут в положение, зп тоже устраивает, как отработаешь то и заработаешь Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзывы

Это мой первый опыт работы на удаленной основе. Робот Карл оставляет хорошее впечатление. Плюсы: еженедельные выплаты, готовая база клиентов, удобный график, отличное обучение, поддержка руководителя, карьерный рост, сплоченный коллектив, имеются больничные и отпуска. Компания совершенствуется и имеет отличное будущее)
Оформление только СЗ, не всем может подойти

19.03.2022 | положительный отзыв
робот карл: Отличный опыт очень рад

в общем о компании робот карл сказать плохого ничего не могу, работают все адекватные люди, хорошей коллектив и хорошие руководители, всегда любыми способами стараются довести тебя до результата, зарплату всегда выплачивают день в день, я работаю уже на протяжении полугода, меня все устраивает и я очень рад что нашел эту компанию, я очень устал от физической работы, и этот вариант Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Марина

Приветствую всех. Работаю здесь 6 месяце. Могу сказать что постепенно выходила на норм доход. Сразу конечно ребят по 8000 в неделю не получится иметь,но вам помогают пройти адаптацию,помогают выйти на доход,подсказывают в ошибках и помогают в их исправлении. дают возможность разогнаться и проявить умение работать,выплачивают исправно кадую неделю. Работа мне нравится,не нужно тратится на проезд чтобы доехать,не нужно вставать ни свет ни зоря. Проснулся,поел и работаешь)
иногда приходится задержаться чтобы выйти в план и в зп