16.09.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Юрист24онлайн

Удобно очень так работать. Юрист 24 не ограничено предоставляет устные юридические консультации, так же есть много полезностей в виде письменных консультаций, базы знаний, бланков и всего-всего что могут юристы сделать дистанционно. Одна из самых полезных покупок моих в 2023 году.
нет никаких минусов

16.09.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Юрист24онлайн

Консультации не всегда бывают сразу, если посложнее - тогда переносят и могут в течении 3 дней только ответ давать
Удобно. Дешево. Дистанционная помощь действительно дает свои плоды. Не зря заменил ею оффлайн сервис.

16.08.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Юрист24онлайн

очень надеялась что мне попадутся именно такие юристы как Юрист 24, они что угодно могут сделать в самые короткие сроки, сразу же реагируют на заявки! Просто молодцы!
нет минусов

16.08.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Юрист24онлайн

Пока все заказанные мною консультации были выполнены правильно и меня удовлетворили качеством. Около 10 штук уже. Чувствуется какая-то стабильность и уверенность.
из недостатков - отсутствие четкого календаря консультаций, есть временные разногласия, могут в 15.00 перезвонить, могут и в 15.30

16.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Юрист24онлайн

Очень крутые юристы, которые могут решать все вопросы, нужные частнику. Я к ним несколько раз уже дозванивался и получал информацию - полезно и очень выручали меня в некотором роде прямо в тот момент когда дозвонился.
никогда не откажусь от таких услуг!

16.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Юрист24онлайн

понравился формат общения и результат. Оказывается, дистанционно - очень удобно, а если что-то не ясно - можно перезвонить и переспросить - никто за это дополнительно денег не берет! В сбербанке впервые купил полезную вещь))

18.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Юрист24онлайн

Впервые начал сотрудничество с юр фирмой, начал бизнес - пришлось) Нашел Юрист 24, мне вроде понравилось с ними работать. Не грузят вообще лишним, подробно очень объясняют, стараются. Денег тоже немного берут за работу
я не очень много пользовался юридической помощью, поэтому про недостатки особо даже не знаю что сказать, еще нужно сравнивать для полной кратины

18.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Юрист24онлайн

Зрелый сервис, где всё уже давно просчитано, проработано, продумано. Немного выше среднего по всем параметрам, я считаю.
нет минусов

14.05.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Юрист24онлайн

крайние меры пришлось применять - обратился к юристам. Вот как раз Юрист 24 и решили мои проблемы с соседями. Грамотно все рассказали, показали, объяснили - я уже подготовлен пришел и мы в досудебном порядке все урегулировали с ними.
нет никаких проблем!

14.05.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Юрист24онлайн

Рекомендую, отличный юристы. Если сильно припекло и надо решить что-то качественно - это юрист 24!