10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК

Обращались дважды из-за срочности. Больше, надеюсь, не придется. Педиатр на мои попытки уточнить назначения отвечала "Ну я же вам только, что сказала". И вообще всем видом демонстрировала как ценно ее время (800 р. за десять минут, к слову). Лучше в очереди за талонами постоять. И дело не в экономии. В нашей поликлинике и отношение лучше, и понимания больше. Да и компетентность специалистов меньше сомнений вызывает, если честно.

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК

Ничего хорошего сказать не могу. Два дня пытались сдать на анализ кал и мочу, так и не сдали. По телефону говорят, что можно сдать в любое время, а на месте оказывается до 7 вечера. Приехали на следующий день, а оказывается кал не принимают по вторниками, а только по пн, ср, пт. Вопрос, почему когда мы были в понедельник никто про это ничего не сказал. Когда нас отправили поговорить об обслуживании с главным врачом, вроде ее зовут Валерия Геннадьевна, оказалось, что ее кабинет закрыт. Вот и думайте, наверно, ей без

09.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дроздов Галина о компании ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК

Мои благодарности докторам этой клиники! Всегда учтивы, деликатны, вежливы! Вожу туда своих детей уже 5 лет! Ни разу не было проблем! И цены приемлемые. Про анализы вообще молчу, всё расскажут, покажут, быстро и качественно! СПАСИБО ВАМ!

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЫЙ МИР

Были на приеме по вопросу о старенькой бабушке, которую не можем привести. Про постоянные его отвлечения и незаинтересованность я уж молчу. 600 рублей заплатили за "консультацию", которая длилась минут пять и за это время мы выслушали какое плохое наше поколение, что слишком много читает в интернете, какой плохой Путин и лекарства типа Актовегина - вода и вообще все дураки, один он хороший. А больше без осмотра он ничего не скажет. И сказал вызвать его через регистратуру в пн. (на приеме были в пятницу) ибо он: "Один такой дурак остался,

Псков

20.02.2024 | положительный отзыв
Нормальный, здоровый подход к бизнесу!

Одни говорят у нас что прямо “диктатор” на фирме. Не замечал. Такое ощущение что говорят те, кто за ящиками везде прячутся и в социалках сидят на работе)) Вообще ни одного конфликта с ним не было, наоборот, что не закажешь улучшить...

25.04.2016 | отрицательный отзыв
сеть аптек Здоровый город - отзыв работника «Ссс» о работе в компании

В компании Здоровый Город предусмотрены штрафы за опоздания на работу и другие штрафы. Это противозаконно и может послужить поводом для прокурорской проверки. В инструкциях даже слово штраф написано, кто за безопасность отвечает неадекват, видимо не драли его ещё по таким проверкам. Все расслаблены, всем плевать, я имею ввиду офис у Димитрова. Служба персонала отвратительная и непрофессиональная, обещают перезвонить и никогда не перезванивают. Например в Хед Хантер уже больше года в здоровый город требуется " руководитель направления оптика" может любой человек посмотреть. Как это понять не ясно. ...
Показуха , вкусная на вид конфета с дерьмом

12.01.2017 | отрицательный отзыв
сеть аптек Здоровый город - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Все обещания на собеседовании делите на три. Ни слова правды при трудоустройстве: з/п 25тыс максимум и еще старшая заведующая будет строгим голосом говорить что вы большего не достойны. Штрафы за все подряд ( что придумают на данный месяц, за то и оштрафуют). В выходной приходить мыть аптеку - бред невиданный. Первый год работы не оплачивается мед комиссия?! ЭТО 100% ОБЯЗАННОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ. При увольнении у вас высчитают за форму, которая яко-бы бесплатная и высчитают неизвестную сумму за виртуальный учет, который будет неизвестно когда. Желательно чтоб вы работали много и ...
Приглашают на работу с распростертыми объятиями.

27.01.2023 | положительный отзыв
СШОР "Здоровый мир": Неадекватные руководители

Директор создал в коллективе невозможную атмосферу для работы. За 2022 год поменялось 3 главных бухгалтера, 2 экономиста, 2 специалиста по охране труда, специалист по кадрам, бухгалтер по зарплате. Неугодных или подставляют, как гл.бухгалтера, или предлагают уволиться, по причине:ты мне не нравишься. В организации идет постоянный прессинг неугодных. Вменяют в обязанности функции не соответствующие должности. Запросто могут оскорбить. Приветствуется доносительство и Подробнее>>

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Не советую

Стоматолог ужасный, никому не советую, поставила 6 летнему ребенку пломбу. И моментально зуб раскрошился за 3 месяца и пломба слетела. Лишь бы денег заработать, а результат лечения не волнует это на счёт стоматолога. В регистратуре грубые дамы, возомнившие себя бог знает чем, что не спроси отвечают с хамством. Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Невнимательные администраторы

Здравствуйте! Администраторы работают ужасно. Как будто первый день. Очень долгое обслуживание. Я подала бланк, на котором было указано, что нужно сдать анализ мочи. А мне в стоимость включили ещё и анализ крови. Когда понесла в лабораторию анализ с чеком, там очень удивились стоимости анализа. Сказали пройти к администратору и сказать, чтобы вернули стоимость за услугу, которая не нужна. Администратор сказала, что не может вернуть деньги сразу. Я написала заявление на рассмотрение возврата денежных средств. Прошло 2 дня, но так никто не позвонил. Подробнее>>