14.05.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Уважаемые соискатели, не тратьте время на данную конторку. С каждым годом она все больше гниет. А как вы все понимаете, "рыба" гниет с головы. Не оплачиваются переработки, порою приходится оставаться на работе до 23-00. Штрафуются сотрудники за все что только можно придумать. Так же мне известны факты воровства и массы фальсификаций с оформлением сделок и документацией со стороны РУКОВОДСТВА. Мне непосредственно известны фальсификации и воровство руководства нашего отдела, которые документально сохранились у меня и которые я в близжайшее время собираюсь передать непосредственно в Procter & Gamble ! Это касается Ольховика Д.Г.!!! Так же в данной компании очень граммотно поставленно на поток незаконное увольнение с работы, с последующими штрафными санкциями для сотрудника. У вас есть время подумать!!!

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Говорят, что Першина погнали? Что-то с Зиминым не поделили. Доигрался, нужно было дружить, а не пальцы гнуть!

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
они судя по отзывам с 2007? как то уже не хочется там работать....

30.06.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
На собеседование говорили одно, на деле условия труда совсем другие. Только после оформления я узнала что выдается планшет с маячком, который отслеживает твое местоположение( если не дай бог закончишь работать раньше, получишь нагоняй и не оплатят время которое ты не доработал) Это работа для тех у кого нет личной жизни, которые готовы работать и только жить работой. ЗП ниже рыночной.ЗП складывается из оклада+ бонус( который вы вряд ли получите)Неадекватные начальники, как и везде.

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
маленькая з.п, никакого карьерного роста, хоть и обещают, впрочем это только обещания. Свои обязанности руководители вообще не выполняют, если ты допустим остаюшься после 18.00 в магазине, перерабатываешь, то переработку ни кто не оплачивает, а уйти ты не можешь, потому что видите ли "жаба", которая является твоим супервайзером ждёт от тебя фотографии и если ты их не скинешь, то тебя лишат бонусов. Так, что ели хотите работать на этих "уродов", которые только из вас будут вытирать ноги и выжимать соки, то пожалуйста, в ЦДК ты быстро забудешь, что такое быть человеком и как стать тупым рабом.

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Честно сказать, что такие компании нужно обходить стороной вообще, потому как политика генерального директора делает эту компанию невыносимой. Собственнику бизнеса пока не поздно нужно менять полностью всех директоров, в особенности Зимина А. Г., ибо это зло компании, который только кивает головой на все, а как это делать точно не знает. Человек абсолютно не соответствует занимаемой должности, ему работать супервайзером нужно. Одним словом в продажах полный хаос, кто во что горазд, отношение ко всем скотское. В компании каждый отдел сам за себя и каждый человек сам себя, поэтому бороться внутри компании придется долго, благодаря такому грамотному руководству. Совет - присмотритесь к другим компаниям, но не к этой.

16.09.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Если Вы хотите, чтобы Вас считали быдлом или каким-нибудь ничтожеством, у которого прав меньше чем у раба на плантации, если Вы готовы терпеть нарушения Трудового кодекса РФ и обожаете антисанитарные условия в так называемой столовой и в санузлах, если Вы готовы оставлять свои вещи в шкафчике с размером со шкатулку, да ещё и с не работающим замком, то это работа для Вас. Ребята у кого есть голова на плечах - обходите ЦДК за версту, тем более, что там руководит женщина, а это гораздо хуже,чем женщина на корабле. Удачи всем!

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Если нужна постоянная работа,то не советую сюда лезть.Меня должно было сразу насторожить количество соискателей,толпы каждый день,и ни кому не отказывают.На собеседовании говорят,что сами набирали по 10000 руб.за смену,но тем не менее ушли на пятидневку на оклад.Даже азиаты не держатся.Более дорогая и лёгкая работа отдаётся гастарбайтерам,как более дешёвой раб силе.Если устроились,то отработайте месяц(постарайтесь без ошибок),не напрягаясь.Не надо упираться,работайте не спеша.По окончании первого месяца можете просто только находиться на работе и очень медленно чего-нибудь делать.После получения первой зарплаты уходите.Первую зарплату,оклад,они дадут.А вот вторая вдруг оказывается сделкой,которую нельзя выполнить никак.Чтобы получить 30000руб.будете таскать поддоны по 700 кг круглые сутки.При этом гасторбайтеры собирают лёгкие и дорогие заказы.Лучшее отдают таджикам(их там полно,большая часть),чтобы платить меньше.Народ начинает разбегаться уже в самом начале.Подработка является обязательной,иначе лояльность начальства пропадёт и не заработаешь ничего.Будут приводить в пример нескольких передовиков,которые получают большие деньги,их двое или трое на весь склад.Работу им подбирают лично,вам такой не светит.Человек отработавший полгода считается мамонтом,всю жизнь тут работающий.Будут приводить примеры по большой зарплате,а вы спросите сколько человек выходит в смену(до 50),и сколько из них получает похожую зарплату.Тут всё расчитанно на то,что человек хочет себя показать после первого месяца работы,честно оплаченного.Вы

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Навешали " лапшу на уши" : сначала договаривались об одной вакансии, а когда на собеседование приехала - сказали, что она закрыта и предложили другую вакансию с копеечной зарплатой. После того , как я заполнила анкету, попросили подождать сотрудника, который будет проводить собеседование - в итоге я сидела и ЖДАЛА 2 ЧАСА. Молодой человек, проводивший собеседование, вел себя крайне некорректно: зашел в зал , презрительно как-то посмотрел, естественно не поздоровался, стоял и болтал о личном с коллегами так , как будто меня и вовсе нет. Ну и собеседованием это не назовешь: пара стандартных вопросов и все - видно , что нет заинтересованности в будущих сотрудниках. Мне обещали перезвонить, а когда перезвонил (уже другой сотрудник, предположительно - супервайзер) , сказал , что еще раз перезвонят . На этом все. Жаль потраченного дня на поездку к ним в офис , который " у черта на куличиках " находится и собеседование длинною в 4 часа.

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
если ВЫ русский человек вам не сюда.одни вонючие таджики узбеки киргизы да кого там собственно нет,как тут можно не быть расистом,там русские ребята за граши пашут а этим ублюдкам достаётся дорогая халява, но начальство и тут выкрутилось, пользуясь случаем что они тупоголовые обезьяны платят им вдвое меньше а ты таскай 500 600 кг поддоны,что бы получить 30000 за месяц.при выходе этих обезьян практически не шмонают, ну а нам же чуть ли не в жопу лезут и это каждый раз если ты выходишь даже покурить.есть отдельные персонажи которые получают больше,но делают меньше их всегда там ставили в пример,не буду называть имена,так вот эти самые личности являются шестерками начальников смен и докладывают все что происходит внутри склада,и вне,даже разговоры в курилке(если кто будет там работать тот сразу поймет) постоянности никакой там нет,куча людей приходят с собеседования на так называемую экскурсию,но большинство правильно делает что не приходит повторною.да короче полный бардак ребята,делайте выводы.идеально подходит работа для тех кто в поисках нормальной конторы и условий труда.берите график 1/3 и ищите.

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Это я о работе в компании

Это я:
ЛЮДИ!!! Я никогда не писала отзывы о компаниях,но эта контора просо вынудила.Там работают люди не знающие своего дела!Которые в прошлом такие должности занимали,что если напишу бывшие коллеги поймут про кого идет речь.Человек занимающий должность руководителя никогда не работал в рекламе и всем рулит его заместитель и без нее он не может и шага ступить.На собеседовании они все такие милые и хорошие,а потом превращаются в дерьмо,которое обещали одну зп,в итоге получаю другую и люди убеждают что мне показалось что мне называли эту цифру.При чем вся беседа происходит с помощью переписке по почте.Когда задаю вопрос от которого не отвертеться,зам не отвечал на письмо сутки.А еще там работают люди стукачи,они приходят когда хотят на работу,хотя все приходят к 9 и отмечают себя в специальной тетради.КОМПАНИЯ МОЖЕТ И НИЧЕГО,НО НАЕБЫВАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ!!!

27.02.2014 | отрицательный отзыв

Не оплачиваются переработки ВООБЩЕ, а их очень много. Задержки з/п постоянные, а аванс могут и не дать. Зарплату не увеличивают уже несколько лет. Карьерного роста нет. Если освобождается место , туда садится чей-нибудь друг или родственник.

13.03.2014 | отрицательный отзыв

Постоянные переработки, которые не оплачивают, руководство ведет политику аля "не нравится - ищи другую работу", официальная зп всего 12 тыс (ранее была больше,вынудили согласиться на уменьшение оф.части зп, см. выше политику рук-ва), в последнее время не было работы по доставкам, приходилось большую часть рабочих смен сидеть за свой счет, рук-во не оплачивало простой и не предлагало альтернатив, абсолютно наплевательское отношение к персоналу! В общем итог: начальство мало интересует переработки сотрудников и то сколько они получают, всегда дают понять что на твое место придет еще куча народа.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
хочу написать Ивану и Анне хорош заливать что это хорошая компания пишите по2 раза в месяц одно и тоже или это ваша работа?А компания действительно была хорошей лет5 6 назад

08.07.2014 | отрицательный отзыв

Вот прошел уже год как я не работаю в этой компании, но до сих пор вздрагиваю при упоминании ЦДК. Начала я работать, когда ген. директор был еще Богданов. Тогда были адекватные требования к сотрудникам, проведение корпоративных праздников, а также обязательные подарки для сотрудников к 8 марта и на НГ. Затем пришла Каримова Т.М., и постепенно Компания стала скатываться в яму. В начале отменили все корпоративы, затем ввели систему штрафов. Например: если ты пришел на работу в 9-03 - это опоздание. Ты должен написать объяснительную почему ты опоздал, и с зарплаты у тебя вычитают 800 руб, второй раз опоздаешь - удерживают 1600 руб, ну а третий раз - увольнение. Причем это происходит в унизительной форме для сотрудника. Да, есть также и поощрительная систему бонусов, вот только требования настолько высоки, что на моей памяти эти бонусы никто и не получал. Условия работы просто ужасны, люди сидят на головах друг друга, кондиционеров нет, летом все задыхаются от жары. Встать в 6 и уйти домой просто нереально. Сидишь как минимум до 7, причем не один, а с целым отделом. Переработки никто не оплачивает. Девиз такой: не успел до 6

25.07.2014 | отрицательный отзыв

Если Вы хотите попасть в коллектив,где люди улыбаются друг друга,а за спиной поливают грязью,если Вы хотите пахать за 3 копейки,хотите работать там,где Вас и за человека считать не будут и в любой момент могут слить по удобной для начальства статье,если Вы хотите работать в организации, где не то что нарушение на нарушении,но и о существовании ТК не знают,то Вам точно сюда! До того как устроиться в эту колхозную организацию,мне довелось ознакомиться с большим количеством ужасающих отзывов об этой конторе. И все что здесь написано,чистая правда!Все именно так и есть!Работая в этой организации,забудьте о таких понятиях, как уважать и ценить сотрудника,будьте готовы к вечной и отовсюду прущей лжи,да Вы и сами будете лгать и обманывать на каждом шагу(руководство Вас этому научит),иначе там просто не выжить.Как и на складах,так и в офисе в основном одни приезжие,руководству так выгодно.Приготовьтесь работать в гадюшнике,Вас будут обсуждать,с кем спите,что едите,в чем одеты и прочее.Женский гадюшник работает в полной силе(Котляр,Решетникова и Кочеткова привет!)Но не отстает и мужская половина коллектива.На себе Вы будете постоянно чувствовать голодные взгляды отдела продаж,слышать беспардонные и пошлые шуточки в свою сторону,все это будет. Канцелярию в офис

07.04.2016 | отрицательный отзыв

В компании много разных подразделений и направлений продаж Уволилась из-за того ,что стали сильно прижимать в плане требований.Да,платят белую зп 28.000 во время но о бонусах можно забыть)))Создали такой расчет , что бы его трудно было выполнить ,а если выполнишь то на пару следующих месяцев забудь о бонусе !!! с планшетами рабочими не возможно работать , разряжаются и компания ничего не предпринимает для решения этой проблемы .Постоянное отсуствие товара на складе , в большей степени мешает выполнению поставленых задач.Склад , доставка ,логистика ,айти вечно бросают задачи друг на друга а торговый остается крайний . Подход к клиентам-безразличный , только тогда уважают клиентов когда компания не выполняет какие либо показания ,или по отчетности в procter. Бензин с каждым месяем дорожает , а на карточке как было в 12году так до 15-го сумма не менялась.Подытожу - если вам достаточно 28-30.000 в месяц и тыщ 15 раз в три месяца добро пожаловать в ЦДК.(подчеркну -речь идет о торговых в полях) p/s прочла комменты предыдущие распрекрасные , господа hr-ры прекратите обманывать и спамить )))пишите правду

21.04.2016 | отрицательный отзыв

Перед тем как устраиваться конечно же прочитала все отзывы, отрицательных больше, отзывам верю всегда, но всегда и проверяю сама. Вышла оформляться 20 апреля. Ну и все по порядку) первое собеседование замечательная девушка Юлия сотрудник депортамента HR, все рассказала и практически правдиво, за исключением того, что в кассе которая находится на складе ужасно пахнет химикатами, туалетом и совершенно невозможно находиться более часа, я там пробыла почти полдня и сразу заработала аллергию, нет кулера, воду в чайник набираем из крана в туалете(, так же компания не выдает моющие средства которыми торгует, чай и кофе можно забыть) , помещение совершенно не проветривается,куча водителей громко матерящиехся и неоформленный гастеров Самое офигенноенное , друзья, это как оказалось выезды( кассир выезжает к клиентам за деньгами), ну об этом было оговорено на собеседовании, только не сказали на сколько это все опасно. Ну да ладно, вроде как нельзя разглашать веясь этот их беспредел ) текучка там постоянная, гл. бухгалтер уже третий-четвертый за год. Кассовый кабинет( если можно так это назвать) показывают только после оформления, но даже сотрудник HR её не видела сама), вообщем мрак. Мне просто не понятно как подбирается персонал

23.04.2016 | отрицательный отзыв

Руководство учат прессовать не поднимая голоса; зп черная, захочет навалит работы за троих и тяни как хочешь (мне приходилось месяц трудиться в таком режиме, очень подрывает здоровье), а потом может снять ЗП по любой причине, не успевали сразу отвечать на письма. Сами руководители многое не знают, могут подставить в решении рабочих вопросов, не хотят брать на себя ответственность. Хотите спокойно работать, носите чай начальнице, делайте комплементы и тд., если выслуживаться не Ваше, будет тяжело. Условия в Брянске - склад без окон, без свежего воздуха, с мышами. Если очень нужны деньги, то как вариант. Многие привыкли и терпят. А спокойно работают, только те кто со связями, поэтому текучка каждый месяц. В нашем городе не так много вариантов с Зп на 25, а объявления у них висят второй год, это в любом случае, и есть объективный показатель. (((

24.04.2016 | отрицательный отзыв

Отвратительно. Места мало, все друг у друга на голове. Комментарий про кассу возле туалета меня убил. Зп маленькие, с такими успехами можно и бесплатно поработать, че уж там. Никакого уважения, тебя здесь не ценит вышестоящее руководство.

26.04.2009 | отрицательный отзыв

Наебывают с зарплатой

09.05.2009 | отрицательный отзыв

не оплачивают переработки, не индексируют зарплату, не уважают сотрудников

09.05.2009 | отрицательный отзыв

Не уважают сотрудников, не повышают зарплату

23.05.2009 | отрицательный отзыв

зарплата ни соответствует нашему труду, а труд рабский (в туалет ходить даже по разрешению),

03.06.2009 | отрицательный отзыв

1. Зарплата ниже, чем обещают на собеседовании (оклад 8500 руб), средняя зарплата за 6 месяцев составила 11500 руб 2. Большие вычеты за недостачи в среднем (4500 руб), хотя непонятно откуда берутся, на постах полный досмотр, вплоть до ботинок 3. В туалет только с разрешения начальника 4. Хотя подняли расценки за сборку заказов, зарплата не повысилась, коробки и позиции исчезают из компютера без следа (даже если записывать для себя на бумаге номер сборки, колличество коробок и позиций доказать ничего нельзя) 5. Текучка персонала, постоянно вызывают на другие склады где твоя сборка вообще неучитывается 6. Серая зарплата 7. Условий для питания никаких (чайник в столовую ждали 2 месяца, я его так и неувидел) наболевшая тема -) 8. Руководсву на персонал наплевать, похоже им выгодна такая текучка, когда на испытательном сроке можно платить меньше 9. Испытательный срок 3 месяца, хотя осваиваеш всё за месяц

14.06.2009 | отрицательный отзыв

одно сплошное наебалово,пашем как рабы,посрать с разрешения

09.07.2009 | отрицательный отзыв

ПРОКТЕР НАВЕДИ ПОРЯДОК

15.07.2009 | отрицательный отзыв

"каждый сам за себя". решить какой-то бюрократический вопрос очень сложно. все устраняются со словами "это не ко мне,а к ним" или "это не входит в мои обязанности".начальство никак не способствует нормальной работе "продажников",зато никогда не забывает спросить со всех в 3 шкуры! раньше платили нормально и получать бонус было вполне возможно. в этом году бонусов практически нет (mission imposible)!

30.07.2009 | отрицательный отзыв

Не могу сказать В ЦЕЛОМ по компании...работу всех отделов не знаю. В печатление ОДНО- если есть ВЫБОР в ЦДК в Службу Складского хозяйства не ходите! Не даром второе название ЦКД-Центральный Дом Клоунов! Это про склад!Вас будут "драть" за не ровно уложенный товар, при этом каждый 2 ходит в расчетную часть разбираться по начислению ЗП, потому, что там, блин "ошиблись". Вы пол-дня будете сидеть без работы, а потом бегать с "жопой в мыле", потому что заказы появляются после обеда. Вас оденут в грязные жилеты с номером (потому что так надо) и будут выпускать пописать по разовому пропуску, количество которых ограничено. Раза 3 в месяц вас просто отправят домой, потому что нет работы и за это не заплатят. Если у вас полная ЖОПА в денежном плане-перекантоватся на мизерном доходе можно...Но это все, на что вы можете расчитавать в ЦДК! Если вы работаете на складе, на вас действительно всем наплевать... Добро пожаловать в ЦДК !!!

15.08.2009 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя сергей аникушкин о работе в компании

сергей аникушкин:
Если ты на работе,тебя не видят,если опоздал или не вышел,это жопа,с тебя тут же найдут сто причин как содрать денег,штрафы штрафы,есть там такая особенность высасывать систему штрафов из пальца,и при чем каждый месяц придумываются все новые и новые,вот только никто до сих пор не придумал премии за переработки,люди переработали смену на два часа,а некий дятел еРМИЛОВ вЛАДИК говорит им что переработки до трех часов не оплачиваются,это якобы считается по своей инициативе,вычеты из зарплаты каждый месяц 4000-5000 р,причем никто не перед кем не оправдывается,на работников склада насрать,и по этому работают там одни лохи,которых на хуй а они опускают голову,и идут работать,короче я не знаю,писать можно столько что в итоге получится толстая книга мелким шрифтом,одно могу сказать,ИДЯ РАБОТАТЬ В ЦДК,ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЛОХИ И БЫДЛО,а те кого такой статус устраивает,добро пожаловать в склад ЦДК