19.09.2009 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО - Ц Д К - ЭТО ПОЛНОЕ ГАВНО!!!! ПРИВЕТ ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ ОТ БЫВШИХ СКЛАДСКИХ СОТРУДНИКОВ СКЛАДА! ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ, НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ВСЕ ПОРТИТЕ, ВЫ ВСЕ ТОЛЬКО РАЗРУШАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ ПЛЕВАТЬ НА СКЛАД, И СКЛАДСКИХ СОТРУДНИКОВ, А ОНИ СУТКАМИ РАБОТАЮТ, В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ВЫ ОТДЫХАЕТЕ, И ПЛАТИТЕ ИМ СУЩИЕ КОПЕЙКИ, ДА ЕЩЕ И СРЕЗАЕТЕ ЗП, КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ..... ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.09.2009 | отрицательный отзыв

а что тут говорить ))) ГОВНО а не компания,карьерного роста нет!!!! это факт!!!!хотят многое платыт мало ))) зарплату режут за счет KPi(бонуса)--- делают так что хуй выполнишь --- а жить на одном окладе в этой компании никто не собирается!!!! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ Тер. Менеджерам!!!! ---- пидоры вы ВСЕ!!!!! и КАРИМОВА СУЧКА!!!!! А Вартан -- ты таким образом разрушишь компанию!!!!! лучше пойти работать в конкуренты и нах проктер вытеснить с полок ))) ХА Х А ХА Это эмоции после собрания которое состоялось 24 сентября 2009г!!!!!(я думаю не у одного у меня такие мысли!!!!)

03.10.2009 | отрицательный отзыв

Склад реально лажает страшно! на склад лучше не идти работать, постоянно из складских что-то вычитают, хотя крадет кто-то из "своих" 100% слишком это долго продолжается. последние 2 месяца ТП остались без бонуса из-за прихоти руководства делать невозможное( Система начисления бонусов постоянно совершенствуется, каждый раз все больше и больше критериев).Надеюсь что ТОП руководители додумаются что не все так хорошо и красиво как в офисе, в "полях" постоянно краснеем за логистику, которая лажает как мне кажется по всем параметрам. Зачем забрали служебный транспорт, стоит и гниет на стоянке!? с карьерным ростом все сложно, вместо того что бы растить своих, набрали со стороны(суперов и территориалов)!

03.10.2009 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
Стали на нестле сажать- вот у них полная жопа! Нам ГПСникам достаётся. Да ещё штрафов напридумывали. Складским ни хрена не платят мы из-за этого как белки в колесе пашем в конце недели.

05.10.2009 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
У торговых забрали корпоративные авто, урезали бензин и ЗП, Планы выставляют в конце месяца, а не в начале, текучка кадров( проблема еще та) из за этого плохо работает доставка и репутация компании опускается.

05.10.2009 | отрицательный отзыв

Текучка кадров - огромная. Думаю сейчас из торговых останутся только оптовики и ключка (если их не сократят) . Планы какие то неимоверные, люди ничего толком не получают, а компания наваривается засчет продаж. Забрали корпоративные авто (гниют сейчас на стоянке))) Урезали бензин))) Типа торговые сами должны заправляться)) И установили такие планы, чтобы компания наваривалась, а торговые получали только оклад...

12.10.2009 | отрицательный отзыв

Сергей:
Чудят по страшному- грядёт массовое сокращение среди водителей ГПС! Кстати оно уже началось. P.S. Скоро похороны ЦДК! к гадалке не ходи.

14.10.2009 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя водитель нас о работе в компании

водитель нас:
новый начальник транспортного гавно ивсе руководство тоже бардак полнейший охрана полные козлы

18.10.2009 | отрицательный отзыв

работаю на фуре, только в Калужском филиале, зп 18 тыс руб + 2 тыс бонус, но его редко вижу, зп доставки 14тыс + тоже самое с бонусами ))

21.10.2009 | отрицательный отзыв

Компания-полная говно. Руководители по логистике - отдельная тема. Таких распиздяев я вообще нигде не встречала. Какие-то косяки, то виноваты, полюбас, либо торговые, либо комплектовщики, либо водители, но никак не руководство. Складских штрафуют - пипец, просто за всё. Зато руководители, типа Ермилова, Пурихова, Кормакова ходят хуи пинают. З/п милипиздрические, нереальные штрафы за опаздание, постоянная текучка, работы хоть жопой жуй. За переработки даже спасибо не говорят. В общем, если есть возможность, лучше туда не суваться.

25.10.2009 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Всё остальное,кроме хор людей-отрицательная сторона. Коллектив-сплошная алкашня(кроме тех самых хор людей),Жрут после смен вместе с бабами(их по другому назвать нельзя!!!) до поросячего визга,что идти потом не могут сами!!! Особое внимание-ПОГАНОЙ СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ,работать не умеют вообще,камеры понатыканы везде,обыскивают при выходе 3 раза и при этом у них недостача по 3-4 миллиона каждый месяц,который потом удерживают из зарплат складских и брака примерно на 1000-1200 в месяц. При потери какой-нибудь коробки-валят всё на тех,кто проверял её,штрафуют без доказательств,просто штрафуют,считают вором каждого работника склада!!!Могу сказать,что хуже,чем ООО"ЦДК" работы я ещё не встречал!!! Если у вас есть выбор-не ходите туда работать-это жесть!!!

27.10.2009 | отрицательный отзыв

водитель:
теперь о хреновом все началось несколько месяцев назад убирают борисова и приходит новый начальничек похоже чейто протэжэ хитрый скользкий и завертелось зарплату опустил сказал на собрании что много зарабатываете людей почти что выгоняют и тут же набирают новых вместе с ним пришла и его команда черти еще те склад уже несколько месяцев лихорадит его самого видели всего одинраз за несколько месяцев неуловимый джон какойто что делает чем занимается непонятно только по територии на своем джипе раскатывает неужели генеральным выгоден такой бардак люди бегут очередь в отделе кадров убедительная просьба к руководству компании наведите пожалуста порядок в своих стройных рядах и дайте людям работать

27.10.2009 | отрицательный отзыв

самое интересное шшштрафы опоздание 3т р прогул 5т р медик 3 или 5т р несдал накладную 500р брак по вине склада за счет водителя недостача по вине склада фифти фифти несдал паллет 10 евро поссал за авто вплоть до увольнения закурил от 500р поставил автомобиль не там где надо тоже около 500р кстати знаков понатыркали больше чем на дорогах славного города героя москвы утром за накладными можно простоять в тамбуре как в вагоне в толпе около 30 человек около 4 5 часов и это считается нормально сдать возврат тоже можно несколько часов накладные сдать около 30 минут минимум по мыть машину один раз внеделю если повезет за путевкой оцередь и все под неусыпным взором доблестной охраны компании которые по територии мечутся как

31.10.2009 | отрицательный отзыв

караул sos грабят всем кто может помогите ; печать телевиденье обратите ваше влиятельное внимание на эту кампанию полный правовой беспредел делают что хотят не считаясь с законом и порядком куда смотрят наши доблестные органы хуже чем в этой кампании я не видел чтоб так относились к трудовому народу , народу который победил фашизм ,народу который построил социализм, и народу который хочет просто жить и работать людей просто доводят сознательно до увольнения бессовестно обманывая и это те люди которые вышли из нас и воспитывались нами и мне немного обидно что эти люди забыли про честь и совесть про доброту и уважение к трудовому народу

01.11.2009 | отрицательный отзыв

если вы ищете работу и заглянули сюда вы сделали правильно ибо никто лучше нас бывших и действующих работников вам не скажет правды все отзывы о кампании чистая правда потому как каждый кто здесь отметился пережил и почуствовал этот трудовой беспредел на себе первое зарплата обман понавысчитывают правдами и не правдами столько что после первой получки большая часть желающих работать исчезает вы смотрели фильмы о войне про немцев где люди стоят с поднятыми руками это не шутка сам лично наблюдаю и не я один как складских работников шманают и смех и слезы даже иных заставляют обувь снимать лезут чуть не в трусы не поленюсь когда нибудь заснять на мобильник и выстовить в интернет компания считает ворами всех работников склада и в первую очередь уважаемых нами товарищей водителей снедавнего времени началось творится что то

31.01.2010 | отрицательный отзыв

Обман во всем: в зарплате, в графике работы, в социальных выплатах....... можно перечислять до бесконечности. Работа в компании - это просто мрак.Каждый руководитель чувствует себя Царьком в своей вотчине, принебрежительное отношение к своим подчиненным, оскорбления, угрозы. Даже не думал, что еще существуют такие компании!!! ИМ НЕ МЕСТО В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ!!!

20.02.2010 | отрицательный отзыв

В компании бардак и большая текучка кадров. Отсутствует уважение к персаналу как к людям, все происходит на приметивном уровне "супервайзер" больше похожи на зазвездившихся, самодовольных, под час неотдающих отчетав самим себе в своех действиях и словах людей судя по тому впечетлению которое осталось от общения. Планы конечно же амбициозные не всегда но выполнимые, но шокирует не амбициозные плана а какие действия предпринимаются "супервайзерами" для того что-бы они выполнялись доходит до полного маразума, противоречия логтке и технике продаж. Худшей компании я не встречал на своем трудовом опыте. ПРЕЖДЕ чем идти в эту компанию ПОДУМАЙТЕ еще раз ПОДУМАЙТЕ и примите правильное решение. НЕ стройте илюзий что кто-то не смог а я смогу в этой компании не работает. ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ ОБХОДИТЕ ТАКИЕ КОМПАНИИ СТОРОНОЙ

27.04.2010 | отрицательный отзыв

А так,компания полное Г...о! с большой буквы.отношение к людям скотское платят мало и постоянно ищут способ платить ещё меньше!если вы ещё не наступили на это пятно обойдите его стороной!

13.11.2010 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Работал комплектовщиком в данной компании скажу сразу компания гавно. Начиная с отдела кадров до всего остального начальства. когда решите уволица то процедура эта затянется на весь день так как в отделе персонала сидят одни курицы которым трудно поднять свои жопы со стула и что то сделать, а по поводу расчета тут и говорить не очем так как деньги ваши уже давно НЕ ВАШИ. вообщем решайте сами но заработать денег ТУТ не получиться. По поводу остальных отзывов полностью согласен отношение к людям скотское одно обыскивание каждый раз при выходе в курилку чего стоит - они в каждом видят вора а что начальство там прет грузовиками это все нормально только недостачу вешают на обычных работяг таких как мы с вами Про сдельную работу я вообще молчу - как только вы перешли на сделку (ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ А НЕ КАК ОБЕЩАЮТ 2) все недостачи повиснут на вас и даже если ты пахал как папа карло собрал множество коробов то вряд ли твой оклад привысит 15 тыс руб Но каждому свое кому то нравится там работать за гроши(наверно от безысходности) то флаг им в руки.

26.11.2010 | отрицательный отзыв

Когда приходишь на собеседование говорят одно, а на самом деле все совсем по другому!!! Обещают зп хорошу на сделке, а когда ишачишь день и ночь потом списывают с тебя разнообразные штрафы и получаешь ты копейки ((( Организация работы ужасна! Когда приходишь в офис чтобы взять обходной лист на тебя смотрят как на пустое место

05.12.2010 | отрицательный отзыв

ЦДК - такое дерьмище поискать еще надо!!!!!начальство,вплоть до СНС-такое дерьмо и искать не надо,оно всё в ЦДК!Если ты быдло и твоё призвание РАБ - эта "работа" твоя!а тем кто уже работает на окладе и ждет монету,чтоб покинуть это помоище -совет,тупо забить на все это быдлячество с рохлой,смастерить себе из подгузников нычку и проводить все рабочее время за игрой в карты или отдых.Поверь,как показывает практика,кто не работает,тот не в чем не огарчен и заработная плата выше тех,кто тупо впрягался в рохлу и как вол таскал все это дерьмо!именно поэтому я не огорчился в день зар.платы и со спокойной душой покинул этот притон

15.12.2010 | отрицательный отзыв

Проработал месяц, первый раз сталкиваюсь с таким ублюдством, устраивался дня три, а увольнялся вообще 5(( денег до сих пор не получил, НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!! Заставляли работать по выходным и по празжничным дням за бесплатно, бонус получить нереально, каждый день только претензии и скандалы, магазины не хотят сотрудничать с этой шарашкиной конторой. Отдел кадров как будто вчера вышел на работу и не имеет представления ни о чем. За все требуют писать объяснительные, даже если не опаздываешь, заставят писать, что опоздал. Супервайзер (Фомин Кирилл)- это нечто, мамочка сидит в начальниках, а он отрывается, не работает, только срет. Думаю, компания идет ко дну, желаю ей в этом удачи, и скорейшего затопления. В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ТАКИЕ КОНТОРКИ!!!!!!

13.01.2011 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя порядочный человек о работе в компании

порядочный человек:
Отрицательные стороны МАССА МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО все там отрицалово особенно начальство если оно таковым является Гандоны они просроченные. Хочу предупредить ! прежде чем идти туда устраиваться на работу мой вам совет проспите это собеседование , точно повезет на следующем собеседовании! Рыба гниет с головы а каримова отовсюду гнилью тянет! настолько жадного человека еще не видел !

14.02.2011 | отрицательный отзыв

отвратительная работа бугалтерии - деваньки отдыхают!!!

27.03.2011 | отрицательный отзыв

Работы с каждым днём всё больше и больше а зарплату не прибавляют, а на оборот пытаются всяческими путями срезать. Такой жадной конторы я не встречал, пытаются экономить на всём, даже сломанные стэплеры отдают в ремонт(смешно)Ни кому не советую идти туда работать. Гавно контора!

23.10.2014 | отрицательный отзыв

Эта компания действительно мало кого может оставить равнодушным. Я призываю всех читателей этого отзывы, кто уважает себя и свое время, никогда и ни за что даже не пытаться устроится на работу в это отвратительное место. Итак, по порядку: 1. Условия труда. На всей территории в каждом помещении ЦДК висят камеры (а как иначе, за рабами нужно приглядывать, хорошо ли работают, не сперли ли чего, а может вы вообще какой-то шпион, так тем более). Я бы не сказала, что боюсь камер, как вампир дневного света, но само осознание не очень приятно. Рабочее место смотря как повезет, но в основном администрация старается уместить в одном помещении как можно больше людей из разных отделов. В туалете нет мыла и туалетной бумаги (бумага появляется, но раз в 2 недели и заканчивается за 1 день). Что такое кулер можете забыть (компания настолько серьезная, что сотрудники пьют воду из крана в туалете). 2. Коллектив. Ужас ужасный. Обсуждают за спиной и при вашем присутствии, упоминая намеками и в третьем лице, даже если вы сидите себе тихо спокойно работает и никого не трогаете. В моем

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Ежик о работе в компании

Ежик:
Ужасное место, нет перспективы. Платят мало, а работаешь за троих.Начальство ужасное, постоянно ищут что бы оштрафовать. Большая текучка кадров. Это место проклято

14.06.2015 | отрицательный отзыв

недостаточная площадь офиса для комфортной работы сотрудников

23.12.2016
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Это надо быть полностью *банутым, чтобы работать в этой компании Ранмарт и Корика с генеральным Лыковым. Являются дочерним подразделением DECORETTO, судя по тому что сидят в ихнем офисе. Зарплату за требуемый объём работы предлагают как бомжам. Пусть сами за такие копейки работают.

22.11.2016 | положительный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Машка о работе в компании

Машка:
Негатив только в отзывах вижу, в компании не заметила