19.03.2018
Пряная Хата

Egor:
Компания вроде бы внешне не плохая! Учредители пытаются привлечь клиента и стараются,чтоб внешне быть привлекательными. Но работать там не советую. Сплошное нарушение КЗОТа, ни какого уважения к персоналу,особенно если решили по какой то причине уволить!При этом делается всегда в тихую и без предупреждения! Сплошные и не обоснованные штрафы! Если вы ищите работу,где бы Вы хотели работать в команде- увы это не ТУТ! Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Богата Хата. Ярославль

Устроился в эту организацию в январе 2017, в феврале устроился на 2-ю работу, так как в "Б.Х."ОКАЗАЛОСЬ ЧТО 1-УЮ ЗАРПЛАТУ ДАДУТ ТОЛЬКО 25 МАРТА, проработав несколько смен на двух работах, в этой поставили ультиматум - уйти с другой и выйти к ним в другие смены т.к. там все резко занемогли.За мой отказ был кинут на деньги, ни в коем случае не устраивайтесь туда, всё на "честном" новом русском слове то есть муйня на постном масле. Подробнее>>

27.03.2017
Богата Хата

На кухне жарища страшная, что для зимы не плохо. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : кафе Пузата Хата

Уже не первый раз останавливаюсь в этом заведении, потому что это чуть ли не единственное кафе, где можно дешево и быстро поесть. В фаст-фудах почти всегда есть очереди, и, хоть я не из тех, кто демонизирует еду от туда, все же полноценно там не поешь - это факт (полноценно, с точки зрения питательных веществ и витаминов, калории набрать то можно). Конечно, для лютых гурманов с большими деньгами возможно Пузата Хата будет сродни "столовой для бедных", однако всем людям со средним и низким доходом поесть там будет в самый раз, так как, как я уже говорил, цены там адекватные, а ассортимент Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Пузата хата

Алена Шипош (Матвейчук):

Я так понимаю на этом сайте некоторые ищут правду, так как действительно «обожглись», а другая часть манипулирует этим ресурсом, чтобы продвигать какие-то свои скрытые цели. Я долго смотрела на этот сайт, и понимаю, что первичная цели, не защитить нас от неблаговидных работодателей, а комерческая, чтобы за счет размещения известных названий компаний привлекать к себе посетителей и так же зарабатывать на рекламе. Ну да ладно, я все равно решила написать свои отзывы о компаниях где я работала, возможно кому-то действительно это поможет. Не могу сказать однозначно как сейчас обстоят дела в каждом из ресторанов «ПХ», так как я работала с 2003 по 2005г. Но могу однозначно сказать. ЗП никогда не задерживали, я выросла с менеджера по персоналу до директора по персоналу. Я действительно получила отличную школу, много задач, где надо было включать IQ Приятно что до сих пор в ПХ работают люди которых ... Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Малята Хата (malyata-hata)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Малята Хата — детский развлекательный центр. Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Хата бай

Гость Компания не достойна талантливых и трудолюбивых сотрудников. Плюсы: единственный плюс — офис в центре. Минусы: — низкая заработная плата, которая не повышается ни с течением времени, ни с большим количеством обязанностей, — нельзя допускать опоздания на работу, — обещают кучу коврижек, но по факту про них забывают, а если напомнишь, то еще и хуже будет. Всем, кому дорог моральный покой и кто ценит себя Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Хата ламінату"

В этом году мы поженились! Прекрасную однокомнатную квартиру получили от родителей в подарок и первым делом решили сделать небольшой ремонт. Решили начать с пола. Изучили невероятное количество предложений на сайтах различных компаний, а затем решили зайти в салон напольных покрытий, мимо которого проезжаем каждый день, когда едем на работу - "Хата ламінату". Какие приветливые люди! Они действительно проффесионалы своего дела, которые продают качественный товар. Елена нам задала только один вопрос: "Как Вы хотите, чтобы выглядела ваша квартира?". Далее было предложено несколько вариантов ламината и паркетной доски, чтобы мы могли определиться с параметром цена/качество. Нами был выбран ламинат Balterio Grandeur Дуб Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Uko Group отзыв сотрудника ГрЫгорИй ХаТа

Никогда, низачто на свете, даже если вас припрет, не ведитеь на работу в УКОГРУП, Мегаполисстрой, Укоинвестбуд, Украинской торговой Гильдии УТГ, и прочих высерах войцеховского. Это зря потерянное время, нервы, деньги. Никто зарплату платить вам не будет. А если вы инвестор и рассматриваете возможность вложения в ндвижимость - тем более. Не поленитель, поищите в инете. Все что там написано - правда. Это кидок, и место ген. директора Войцеховского на нарах.... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пузата хата»

Филиал у вокзала. Жесть не поддельная. Начальство, зовут Игорь, людьми управлять так и не научилось. Смены формировать не может. Вот челядь и вкалывает за троих. В филиале постоянное воровство личный вещей. Из всех случаев только раз милицию вызвали. Статистику портить начальство не хочет? Или покрывает криминал. Работа за еду. Зарплата в конвертах. Прямая дорога в черный список работодателей.
Нет слов. ... Подробнее>>