18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

И мы долго рещались, барть не брать квартиру. Но когда настал вопрос, оказалось нам не одабривают. Искали где же можно и нашли эту контору. Девченки быстро за неделю всё подготовили и отправили на одобрение. Результат на удовлетворил

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мне нужен был креди на ИП получить его максимально сложно. Мне его одобрили в лидер консант. Выручили и не двли прогореть моему бизнесу. спасибо. Взял на 5 лет 250 тыс.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Обратился в это брокерское агентство, что бы мне помогли с выдачей денег в кредит. За два дня получил одобрение! брокеры предложили хорошую сделку!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Пойдет компания, получил с помощью их кредит ипотечный. Мы получили одобрение через неделю, с нами связался менеджер сообщил радостную новость. Ипотеку на 15 лет одобрили спасибо !

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Привет всем! Обращался во многие организации для получения кредита. Из за просрочки мне было сложно получить. Благо нашёл Лидер Консалт, они меня выручили

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день !Мне нужны были строчно деньги что бы перекрыть кредитку, обратился в Лидер Консалт за получением. Одобрили всего за пару часов, спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мне нужно было взять кредит на ремонт авто. Деньги вообщем нужны срочно были. Обратился в эту компанию для получения кредита оформили всего за день. В офисе подписал документы и мне деньги пришли к концу дня на карту. Спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Обращался в компанию Лидер консалт. Нашли из через отзывы пришли в офис и нам все оформили. Автокредит был нам одобрен в течении нескольких дей менеджер нам сообщил и мы уже приехали на одобрение подписать все документы

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый вечер! Для получения в Нижнем Новгороде ипотечного займа, мы обращались в эту компанию в конце августа. Сейчас уже все документы оформили и квартира у нас

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Хочу поделиться в впечатлением, от сотрудничества с брокерами остались только положительные. брали ипотечный займ в ООО «Лидер Консалт» Нижний Новгороде мне одобрили