14.09.2017 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзыв сотрудника

Светлана:
Тоже имела неосторожность взять кредит в данной компании. Некомпетентность сотрудников и чрезмерные проценты - вот негативные последствия!!!

05.06.2018 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзывы о работодателе

Клим, Харьков:
Работать не работал, а вот кредит брал. Была просрочка, сразу впаяли штраф и звонки с угрозами. Рассказывают о позоре на всю Украину и ТД.и тп. Грубые, не соблюдают рамки приличия. Никому не советую с ними связываться. Огромный процент, куча комиссий.

10.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзывы о компании

Олеся:
Был взят товар в росрочку, и на номер горячей линий позвонили узнать задолженность по договору, ответил нам Никита - этот человек не компетентен в своей работе, так как не умеет общаться с клиентами, перебивает, задаёт некорректный вопрос, и сказал я не могу вам не чем помочь так как вас ранее проконсультировали не правильно и сказал до свидание и бросил трубку.

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзывы

Валентина:
Имели неосторожность связаться с мошенниками (фирма сучасный факторинг).Сын хотел уехать работать за границу, сказали обратиться в ооо сучасный факторинг, увидев, что парнишка молодой, навесили лапши на уши (он столкнулся первый раз) установили башенный процент и штрафные санкции, в договоре написано одно, а требования совсем другие. Теперь звонят по всем родственникам с угрозами и вымогательствами. Звонят маме с хамством и угрожают приехать вырвать ноги и оставить инвалидом. При этом совершенно не стесняются в выборе слов. С трехэтажными матами. Не связывайтесь с такими, нелюдями. Пожалейте свое здоровье и свои нервы. Здоровья людям.

20.07.2020
ООО Современный Факторинг

Предистория: по вайберу со мной связался некий Скрипник Олег, по поводу долга человека, с которым я ранее был знаком, на мой ответ что у меня нет связи с указанным человеком. Мне мягко говоря "нагнули х***в" и угрожая сказали, лучше бы я ее сам нашел.Так что можно сделать о компании вывод контора не алё .... лучше не обращаться Подробнее>>

19.06.2020
Сбербанк Факторинг

1. Рабочие процессы не налажены, зоны ответственности крайне размыты;2. Обсуждаемый на собеседовании функционал может не соответствовать реальным задачам;3. Задачи в основном рутинные, связанные с не документированной легаси системой;4. дмс формальный, только одна клиника;5. Офис в Казани ужасный, элементарной уборки может не быть неделями. Комнаты приёма пищи, холодильника нет.6. Обучение для сотрудников только на внутренних курсах Сбербанка, бесполезных вне его экосистемы. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современный Факторинг»

В анкете на ворк указана зп 8000+,по факту,когда приходишь,тебе говорят,что максимум со всеми премиями ты можешь получить около 6400,зачем указывать больше?!Это так вы привлекаете людей? Общение показалось нормальным,но пообщавшись дольше,понятно,что людей особо не отбирают,девушки общаются культурно,но чувствуется,что это фальш,чтобы создать хорошее впечатление...Одежда тоже желает лучшего,у них нет дресс-кода,каждый носит то,что ему по душе,мне не очень приятно,когда все в ярких цветах и одеты как на рынке.Я понимаю,что у всех вкусы на одежду и цвета разные,но это работа и должна быть дисциплина во всех отношениях. График плавающий,точно работают до 21:00 и сб, и вс. Если вы работали в банке или в других серьезных фирмах,вы меня поймете. Всем удачи в поисках! Комментарии к отзыву
Очень приятный офис ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современный Факторинг»

Основное название: ООО Современный Факторинг Другие названия: СФактор Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: sfactor.com.ua Телефоны: (044) 593-66-33 Эл. почта: info..[]..sfactor.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул. Гайдара, 58/10 2-й этаж оф.№2 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Финансовые услуги, кредитование, факторинг Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кредитный инспектор (верификатор) Дата начала работы: Февраль 2016 г. Дата увольнения: Март 2016 г. Стартовая зарплата: $150 Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лайф Факторинг»

Основное название: Лайф Факторинг Другие названия: ООО «Факторинговая Компания «Лайф», Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, к. 3 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: структура ПроБизнес Банка, занимаются финансовыми услугами Автор: Петренко Иосиф (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: консультант Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Сбер Сервис: отзыв сотрудника

Система управления людьми крайне странная. Инженеров то набирают толпами , то толпами убирают, как отработанный материал, индексации з/п нет, что то кому то повышают, кому то не повышают, за что не понятно, как выбирают не понятно,тарифы на гсм пересматривают редко, а бензин каждый год дорожает, запчасти стоят космос,что то всё пыжаться пыжаться а толку нет. Неужели генеральный принимает такие дикие решения? Где профит от этого всего? Виднее наверное г же шурыгиной ., которая возглавляет hr в сей компании. О данной личности и ее прихвостне ивановой "хорошая молва" по всей компании, ...
Коллектив рядовых специалистов прекрасный. дмс для Москвы нормальный, но хотелось бы и лучше. На этом положительные моменты заканчиваются