09.05.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня отзыв сотрудника Зоя, Москва

Зоя, Москва:
Достоинства Я с клиентами работаю в КПК "Добрыня". Работа для меня несложная, особенно учитывая, что я больше 8 лет в банке проработала. Тут действительно проще: только вклады и займы. Да и начальство нормально уважительно относится к сотрудникам. Все равно, конечно, требуют своевременные отчеты, дисциплину в рабочее время, но все требования справедливые, в коллективе нормальная рабочая атмосфера. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Достоинства Я в Добрыне уже три месяца работаю, нравится отношение руководства к сотрудникам, да и коллектив прекрасный. По условиям все стандартно, но вот есть возможность займ взять. Думаю воспользуюсь, давно уже машину хочу. А проценты у нас и правда неплохие, так что как только по работе со всеми нюансами разберусь, так буду думать, над вопросом займа ) Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лида о компании Кредитный кооператив Добрыня

В компании "Добрыня" работаю полтора месяца всего. Уровень оплаты меня устраивает, я получаю неплохие проценты за личные продажи. Офис очень удачно расположен, добираться совсем недалеко из дома. Помещение отремонтированное, современно оформлено, вся мебель новая - и нам комфортно и клиентам приятно зайти.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Кредитный кооператив Добрыня

Для меня это неплохой вариант. У нас сотрудница одна уже давно тут держит свои сбережения, она и рассказала про КПК Добрыня. Честно говоря, сомневалась, да и сейчас опасения есть, мы как-то привыкли к банкам больше. Но с другой стороны на Западе подобное направление давно развивается. В общем решила открыть вклад на полгода. Получаю 18% годовых, а это уже ощутимая прибавка к зарплате.

22.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Т. о компании Кредитный кооператив Добрыня

Подавала резюме в КПК "Добрыня" дважды. Повезло на второй раз и то, потому что взяли на декретное место. Но руководитель дал понять, что есть возможность остаться на постоянное место при соответствующих показателях. С работой справляюсь, благо тут тренера отличные, очень помогли войти в курс дела. Зарплату назначили как и обещали на собеседовании.

10.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Кредитный кооператив Добрыня

Работой довольна на сегодняшний день. Получаю неплохой оклад и проценты с продаж. Проценты, конечно, он показателей зависят, но у меня выходит приличная сумма. Коллектив отличный, доброжелательный, отношения у нас дружеские почти со всеми коллегами.

18.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зоя о компании Кредитный кооператив Добрыня

Работаю третий месяц в КПК Добрыня. Сейчас уже обучилась и прошла стажировку, работаю самостоятельно. Некоторые сложности были, но в целом работа понятная, руководство ставит четкие задачи. Зарплата соответствует заявленной.

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Кредитный кооператив Добрыня

К сожалению банк не дает кредит сроком на один месяц. У знакомых нужной суммы не было, обратился в КПК Добрыня, брал на месяц 100 тысяч (под залог недвижимости), не хотелось конечно особо, но в моем случае не было выхода. Но все равно спасибо, что компания честная, нормальный договор, без хитрых сносок.

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Регина о компании Кредитный кооператив Добрыня

Мне сложно было с коллективом. Когда пришла, тут уже была крепкая команда, все сработались..текучка кадров ведь небольшая. Но постепенно получилось освоиться. А вот в плане работы - огромное спасибо коллегам и руководителю! Очень помогали поначалу, спокойно и без нервов объясняли, много времени дали на обучение, всегда подстраховывали.