05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан добрыня.Ресторан "Добрыня" м. Улица 1905 года Звенигородское шоссе д. 4»

ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! РЕГУЛЯРНЫЕ ШТРАФЫ , В ИТОГЕ ЗАРПЛАТА СНИЖАЕТСЯ ДО ТОГО УРОВНЯ КОТОРОГО УКАЗАНО В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕШЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ,ТО ЕСТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30 ТР, НЕ ОФИЦИАЛЬНО, К КОНЦУ МЕСЯЦА МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ МЕНЬШЕ 20-ТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧАЕВЫЕ С БАНКЕТОВ В СРЕДНЕМ 70 РУБЛЕЙ , МАКСИМУМ 150 РУБЛЕЙ ЗА БАНКЕТ .ЗА ТО РАБОТЫ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ( НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПОВАРАМ НЕ ОФИЦИАНТАМ )
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ... Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Добрыня

В компании «Добрыня» работаю полтора месяца всего. Уровень оплаты меня устраивает, я получаю неплохие проценты за личные продажи. Офис очень удачно расположен, добираться совсем недалеко из дома. Помещение отремонтированное, современно оформлено, вся мебель новая — и нам комфортно и клиентам приятно зайти.

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Добрыня

Для меня это неплохой вариант. У нас сотрудница одна уже давно тут держит свои сбережения, она и рассказала про КПК Добрыня. Честно говоря, сомневалась, да и сейчас опасения есть, мы как-то привыкли к банкам больше. Но с другой стороны на Западе подобное направление давно развивается. В общем решила открыть вклад на полгода. Получаю 18% годовых, а это уже ощутимая прибавка к зарплате.

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Добрыня

Подавала резюме в КПК «Добрыня» дважды. Повезло на второй раз и то, потому что взяли на декретное место. Но руководитель дал понять, что есть возможность остаться на постоянное место при соответствующих показателях. С работой справляюсь, благо тут тренера отличные, очень помогли войти в курс дела. Зарплату назначили как и обещали на собеседовании.

17.06.2019 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «СРВК» ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

21.03.2019 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК "ДОБРЫНЯ", ПРЕКРАТИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Срок возврата денег из КПК ДОБРЫНЯ около 3 месяцев. У нас огромный опыт по возврату долгов и мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 8-965-108-5900

20.12.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНИ! КПК "ДОБРЫНЯ", ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по телефону: & 495 2О5 48 18 или & 929 9OO 48 88.

31.08.2015 | положительный отзыв
ООО Добрыня (Де Шели)

Я и еще много человек пострадали от фирмы Де Шели. А конкретно директора Предеина Анатолия Сергеевича и его дочери Предеиной Анастасии Анатольевны. Фирму распустили. Зарплату за два месяца не выплатили. Благодаря им все остались с долгами и кредитами. Сами же они катаются на своих дорогих автомобилях по нашему городу, хотя сами из Кургана. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня отзывы

Данила, Москва:
Достоинства Нет Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Плюсы: При приеме на работу выставляются высокие требования, но для себя ничего сложного не увидел, по сколько был опыт работы в подобной финансовой организации. Есть фиксированный оклад, бонусы, зп лично моя выше рыночного уровня, этим доволен. К тому же компания прозрачная, с официальным оформлением и заработком. минусы: пока что не отметил для себя Подробнее>>