29.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Супер студия Лены Лениной в ТЦ Капитолий на Вернадского

Зашли в пятницу после работы в суши в Капитолий, а там новая студия появилась. Я даже не сразу сообразила, что это студия Лены Лениной, так как в глаза бросилось brow bar. Да, это тебе не островки в торговых центрах, а полноценный салон: яркий, большой и просторный. Пошли, конечно, в Суши-маке, заказали, но я не удержалась и сходила в студию. Там двум девочкам красили брови. Сильно присматриваться как-то не удобно было, но заметила, что на лбу у девочки остались следы разметки и брови были прорисованы. Загорелась немедленно сделать, но мастера

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная студия в ТЦ Аркадия бутик

Записалась на маникюр и педикюр к VIP-мастеру (Уме), я заранее онлайн. Но сделала только педикюр и то осталась разочарована VIP- мастером Умой, она меня порезала, спрашивается с какого я переплачивала за нее. А маникюр мне предложили сделать у другого мастера, т. к. на меня нет времени у этого мастера, но я отказалась. Получается запись онлайн не совсем действительна или администратор берет левых клиентов. В итоге испорченное настроение, потраченные деньги и разочарование. Больше не пойду портить себе настроение.))

Новая Адыгея пос., Тургеневское шоссе, 27

22.09.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра Лены Лениной: Отличный опыт, рекомендую!

Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, зп всегда вовремя, график, ценности компани устраивает все. Для тех, кто в поиске работы рекомендую
Открывать больше студий

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Студия маникюра Лены Лениной

HR- Елена угрожает, что больше не надо обращаться в контору.
Есть, наверное, какие-то

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия маникюра Лены Лениной

Девочки, оставляйте свои отзывы!!!
.... ... Подробнее>>

01.10.2022
Студия маникюра Лены Лениной

Недостатков куча, начиная от соц пакета, заканчивая условиями труда.Зарплату сотрудникам высчитывают не понятно по каким меркам, наверное по меркам 2013 года. Ставят огромные планы, которые невозможно выполнить, тоже наверное по меркам тех годов, когда студия действительно была популярная и туда ходил весь народ. Но сейчас же это провальное дно, откуда бегут не только админы, но и мастера (дай бог им Подробнее>>

27.08.2022
студия маникюра лены лениной: Зарплату не платят

Устроилась моя дочь на работу в один из салонов. Так вот, зарплату во время не платят,отработав почти месяц не получила аванс, который 5000!, копейки не могут отдать, при этом инструмент должен быть свой, фартук ты покупаешь, мед.книжку покупаешь все за свой счет, и в обязательном порядке штраф находят за что выписать каждому.Если вы уважаете себя не ходите в эту помойку Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Абсолютно все нужно улучшить. Приходила на собеседование в назначенный день и время, мне просто сказали «у нас нет времени вами заниматься, придите в другой день». Пришла, в 1 день стажировки меня уже оставили одну, а до этого говорили «посиди пока». Как я поняла все сан уборки у них только по бумагам, а раствор для стерилизации меняется крайне редко, так как я четко слышала фразы «раствор надо было менять вчера, сегодня не успеваю, поменяю потом». Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Во первых зарплата очень маленькая, потому что обычный мастер у них получает 35% 38%от своей выручки. Я работающая с утра до вечера не поднимая головы, могла за день получить ? 2500. За все плати, за полгода не было ещё ниразу чтобы зарплата пришла целиком, не считая аванса, за фартук заплати, за медкнижку заплати, за материал тоже плати, без него ты не сможешь работать, за общий ущерб плати (кто то сломал, платят все), штрафы на каждом шагу, зарабатывать не дают. Вообщем Подробнее>>