23.06.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю почти год. Очень удобный график работы и расположение компании. Оплата, для нашего города, очень даже не плохая. С любыми трудностями, с которыми сталкиваешься, помогает очень дружный коллектив. В этот карантинный период компания проявила заботу не только о своих клиентах, но и о всех сотрудниках. Даже в этот сложный период для экономики руководство сделало всё, чтобы сохранить все рабочие места и обойтись без сокращений. Опрелеленно уровень компании Федеральный! Это та компания, в которой хочется построить карьеру!

07.07.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Достоинств полно! Полностью белая зарплата. Выплаты 3 раза в месяц. Карьерный рост имеется. Работаю уже 6ой год. Коллектив сплоченный. Руководители понимающие. Условия труда хорошие.

08.07.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Добрый день! Работаю в компании ПЭК 2 года, в филиале г. Кропоткин, официальное трудоустройство, удобный график, хорошая заработная плата. ПЭК как большая семья в любой непростой и трудной ситуации всегда помогут, коллектив замечательный. Начальство хорошее и всегда идёт на встречу. Есть возможность карьерного роста. Работа в ПЭК мне очень нравится, в общем масса плюсов и позитивных эмоций. Спасибо Вам, что вы для нас делаете.

10.07.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна

Анна:
Являясь частым клиентом транспортной компании ПЭК, очень нравилось отношение к клиентам, скорость перевозок и бережное отношение к перевозящим грузам. Вот и решила попробовать устроиться сюда на работу. Предыдущая работа немного отличалась по профилю, поэтому были некоторые волнения, что не справлюсь. Но мои опасения были напрасны. Новые коллеги помогали побыстрее вникнуть во все нюансы рабочего процесса. Руководство очень лояльное, внимательное и активно участвующее в жизни коллектива. На испытательном сроке я проработала пару месяцев, получая 80% от оклада. Это намного больше, чем на предыдущей работе. Когда правительство страны объявило об эпидемии Covid, в нашей фирме незамедлительно стали устанавливать рециркуляторы для очистки воздуха и дозаторы для дезинфекции рук. Многие отделы, включая наш перевели на удалённую рабо... Являясь частым клиентом транспортной компании ПЭК, очень нравилось отношение к клиентам, скорость перевозок и бережное отношение к перевозящим грузам. Вот и решила попробовать устроиться сюда на работу. Предыдущая работа немного отличалась по профилю, поэтому были некоторые волнения, что не справлюсь. Но мои опасения были напрасны. Новые коллеги помогали побыстрее вникнуть во все нюансы рабочего процесса. Руководство очень лояльное, внимательное и активно участвующее в жизни коллектива. На испытательном сроке я проработала пару месяцев, получая 80% от оклада. Это

27.07.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Несколько лет назад мой сын, окончив институт, устроился работать в ПЭК. Очень переживала за него, всё-таки огромная фирма с таким же огромным штатом работников, строгие требования к персоналу и требовательное руководство. Но увидев, с каким энтузиазмом и рвением сын бежит на работу, поняла, что ему там нравится. Он всегда очень позитивно отзывается о коллективе и ни разу я не слышала о том, что он хочет найти другое место работы. По зарплате, видимо его тоже всё устраивает. В конце 2019 года сын уговорил меня тоже пройти собеседование и попробовать устроиться в ПЭК. Послушав его доводы, я согласилась и теперь являюсь сотрудником это знаменитой компании в сфере перевозок, чему очень рада!

03.08.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Голиков Сергей

Голиков Сергей:
Поводом для написания данного отзыва, стало нововведение 2020 года , внедрение и использование платформы, которая спроектирована по подобию соц. сетей и предназначена для общения сотрудников между собой, всей нашей необъятной... и за её пределами. Плюсы использования данной платформы, на мой взгляд, очевидны: каждый работник ПЭК, любой должности и города, находится в эпицентре событий, является активным участником, вовлечён в обсуждение и принятие решений, является творцом и вдохновителем. Сотрудники понимают, что они услышаны с их мнением считаются и они могут приносить пользу как себе, коллегам, клиентам, так и компании в целом, это считаю очень ценно и полезно для всех, и двигает ПЭК к покорению новых вершин с более профессиональными, успешными, продвинутыми и увлечёнными людьми.

30.08.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Устроилась в компанию ПЭК 7 лет назад. Работаю в отделе доставки, бывает как легко, так и сложно, но всегда интересно. Зарплата выплачивается вовремя. Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам.

ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ильина Яна

Ильина Яна:
Работаю в Компании меньше месяца, довольна работой, коллектив очень дружный, всегда готовы помочь в любой ситуации. Работа интересная. Все устраивает более чем. Я рада, что являюсь работником данной Компании!

ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
В компании работаю почти три года, всё отлично, всё устраивает, удобный для меня график работы (2/2) хорошая зарплата, выплаты не задерживают, иногда даже раньше положенного срока. Мотивирует дополнительные поощрения в виде премий, оплачиваемые отпуска и больничный что не мало важно. Коллектив молодой и дружный, всегда придут на помощь

30.09.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Светлана Горбунова

Светлана Горбунова:
Работаю в компании больше года, в Call-центре. Устраивает график работы, стабильная зп без задержек, дружный коллектив, а самое главное понимающий и отзывчивый руководитель!)

05.10.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Вера:
Изначально, когда хотела сюда устроиться, было только место в отделе кадров. Но мне очень хотелось работать именно в этой компании, поэтому подала свое резюме. Была принята. И спустя полгода попросилась в отдел продаж, так как меня это больше привлекает. После дополнительного обучения, меня перевели на менеджера отдела продаж. Работой довольна, зарплата увеличилась.

08.10.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзывы

Ольга:
Ну видимо я тоже оставлю свой отзыв о работе в компании ПЭК. За пять лет которые я здесь работаю, было всякое, и даже слёзы из-за того что не справлялась с объемом. Но как оказалось все решаемо, всегда можно обратиться к друзьям своим которые здесь же работают, они тебе помогут. Самое главное не молчать и спрашивать. Зарплата очень хорошая, если вы умеете работать.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК Транспортная Компания - Некачественная работа

Жалоба мною оставляется по причине некачественной работы данной компании,неисполнения своих обязательств и отсутствия компромиссов в диалоге . Груз БРМЮБМТ-3/0508 , отправленный из МСК в г.Брянск 5 авг. , должен прибыть в пятницу 7 го, о чем и БЫЛА отметка на офсайте ТК ПЭК 7 августа, дословно "груз находится в г.Брянск" . Я проживаю в 100 км от г.Брянск,соответственно это не 5 Подробнее>>