01.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

Проходил собеседование в компании "Факел" у коммерческого директора Ивана. Вопросов было много. В результате, взяли. Тружусь уже 10 месяцев в молодом амбициозном коллективе. Все устраивает. Скоро пойду в оплачиваемый отпуск.... Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Могу самостоятельно планировать свой день, получаю корректную обратную связь. Коллеги порядочные и позитивные, работать приятно. Зарплата нормальная, если стараешься – зарабатываешь хорошо.

26.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Работаю здесь уже пять лет. Очень доволен условиями труда и возможностями для развития. Компания предоставляет обучение и тренинги, что помогает расти профессионально. Зарплата конкурентоспособная, плюс есть бонусы и премии. Рекомендую для тех, кто хочет стабильности и роста.

20.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

С тех пор как устроилась, ни разу не пожалела – хорошая стабильная зарплата выше рынка, обучение за счет компании провели, лечусь по ДМС раз 3-4 месяца без проблем. Перестала трястись после каждой поправки от руководства, когда поняла, что здесь все адекватные и это всего лишь часть рабочего процесса.

29.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзывы о компании

Павел:
Имея достаточный опыт в продажах, устроится в эту компанию мне не составило какого-либо труда. После собеседование мне позвонили на следующий день и пригласили на работу. В первую очередь хочется отметить плюсы, которые есть не во всех компаниях - это стабильность компании, хорошая заработная плата, нормальное руководство, удобное расположение офиса, собственное кафе в офисе, в котором можно разогреть еду, оплачиваемые отпуска, поздравления сотрудников с днём рождения. Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзывы о работодателе

Павел:
После собеседования сразу же взяли на работу, чему я был очень рад. В принципе работа и компания полностью оправдала все мои ожидания, хоть есть небольшие минусы, такие как частые командировки и занудное начальство. Зарплата хорошая, выплачивают зп без задержек, условия работы комфортные, иногда приходится задерживаться на работе, но я думаю во многих компаниях такое бывает. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Николай

Николай:
Стаж у меня большой, но на собеседовании в "Факеле" почувствовал себя школьником у доски. Опрос серьезный и много требований к кандидатам. Пытал меня коммерческий директор Иван больше 30 минут. Думал уже, что не возьмут, но в итоге прошел. Компании нужны активные работники, нацеленные на развитие и рост. Поэтому коллектив в основном молодой, все, примерно, одного возраста. Начальство занудное, конечно, но сработаться можно. Сам офис находится в хорошем месте, удобная транспортная развязка. Кто на своей машине, тому придется посложнее, либо платная парковка, либо мотаться искать место на соседних улицах. Внизу бизнес-центра есть своя столовая, поесть можно, но еда так себе. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Не ожидал, что возьмут сюда на работу, после собеседования прозвучала фраза: "Мы вам перезвоним", но и правда перезвонили. Сейчас работаю второй месяц менеджером, пока обвыкал, познакомился с коллективом - все молодые позитивные люди. Работа есть всегда и требовать с вас будут, есть командировки, но для меня это только плюс, потому как работа становится разнообразнее, смена обстановки, встречи с новыми людьми - и время пролетает незаметно, и офис не успевает надоесть, и какая-то физическая активность. Зарплата выплачивается во время, с этим проблем нет, на корпоративах пока не был, но много слышал. Сейчас все устраивает в общем. Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
Ранее уже работал в другой компании на аналогичной должности, поэтому здесь без проблем прошел собеседование, на работу взяли сразу. Я отношусь скорее к старшей группе сотрудников, мне 35, но молодые ребята совсем не глупые адекватные люди, поэтому разногласий нет вообще. На новом месте освоился быстро, "влился" в работу, что называется. Заработок неплохой, не ниже, чем на предыдущем месте, довольно часто задерживаешься на работе. Что меня удивило, так это постоянно занятая печь на кухне. Чтобы обед разогреть, надо очередь занимать, некоторые ходят в ближайшие кафе, но я сторонник домашней еды. Ну, а так все устраивает. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Богдан

Богдан:
На мой взгляд хорошее место работы, современный молодой коллектив. Проводят корпоративы, сотрудников поздравляют с днем рождения. Есть даже свое стильное кафе в офисе. Работать можно, конечно. Но готовьтесь, что будете задерживаться часто и возможно много разъездов. Кто хочет сидеть на одном месте и собирать сплетни, таким тут не будут рады. Имейте ввиду. Начальство строгое, расслабиться не даст. Wi-Fi отсутствует. Для меня минус, что нет бесплатной парковки для сотрудников, на поиск места бывает, что уходит много времени, выезжать надо заранее. Есть только платная, но и на нее очередь собирается. Подробнее>>