10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Здравствуйте , пишу отзыв на ип Манукян , заказывала здесь регистрацию ип , удобно и быстро , в целом все понравилось , недочётов особо нет , через 7 дней ип открыто. по деньгам 5000 отдала

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

помогли списать проценты по кредиту, в общем тысяч 40. Направили документы и уже после 3х недель поступил положительный ответ. Спасибо что сэкономили мне нормальную сумму.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Юристы показали неплохой результат , высуживали несколько месяцев со страховой компании (Росгострах) , не хотели мне выплачивать деньги после дтп обосновывая глупостями . ЦПП взяли с меня 17000 рублей за юр услуги , высудили 93000 + неустойка

03.06.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Пусть мой вопрос нельзя решить как сказали в конторе ИП МАНУКЯН , но хотя бы поддержали и дали несколько очень важных советов , за это вам спасибо , я очень рада что кто то остаётся человеком.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Если соберетесь обращаться в эту компанию то имейте ввиду , с вопросами авто (дтп) они работают очень профессионально , не могу сказать по другим тематикам , но относительно авто знают все

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Люди реально знают своё дело , ИП МАНУКЯН ГЕОРГИЙ МАМИКОНОВИЧ он там не один сидит , там около 12 юристов , меня вел по делу Эминов Эмиль Романович , я очень доволен работой , всегда звонят , обо всем предупреждают .

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

ХвалимПроведена огромная работа по взысканию доказательства на частную собственность, принадлежащей Исаевой Наталии Ивановне по завещанию. Возврата. Проседая работа выполнена в полном объёме. Представителем по моей работе был Евтеев Олег Сергеевич

04.05.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Пригласили на консультацию по банкротству , я в долговой яме живу уже 5 лет , единственное решение которое я приняла , это банкротиться. Юрист Максим Евгеньевич тоже самое мне посоветовал , я запустила процесс ...На данный момент уже идет второй этап банкротства , арбитражный управляющий тоже профессионал, если нужно банкротиться то могу посоветовать ИП манукяна

04.05.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Сравнивал цены по городу , здесь оказалось не так дешево , Но они были самыми убедительными , никто не льёт воду , говорят по факту , да да , нет нет , решай сам. Я заключил договор на оказание услуг для того чтобы нанять адвоката по возбужденному уголовному делу против меня , отдал я 55 тысяч рублей за представление где то в январе , сейчас уголовку переквалифицировали в административку , за это я им очень благодарен , есть еще одно "НО" из за которого я ставлю 4 звезды , обещали переквалифицировать за 2 месяца , по итогу все вышло

29.04.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Я из изданния Сталинград , на нас подали в суд за использование персональных данных и для того чтобы засудить за порчу репутации одной шараги , ИП Манукян Г.М эта компания помогла нам восстановить правду и продолжать публиковать статьи , спасибо большое , будем пользоваться вашими услуги снова

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Я очень доволен вашей работой , поэтому и собственно оставляю данный отзыв , всегда в процессе дела юрист позвонит , уточнит нет ли каких изменений , я вообще очень прям доволен

22.04.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Хороша контора, сподобався юрист дуже, на Україні не дуже юристи якщо чесно говорити, в Волгоградi був проїздом і звернувся за консультацією, дуже сподобалося в ИП МАНУКЯН

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

я посетила консультацию ИП манукян г.м , что могу сказать , юрист развернуто все рассказал , консультация сама как таковая бесплатная , но если хотите пользоваться услугами , это уже платно

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Оставлю отзыв только за честность компании , в большинстве юр компаний меня консультировали платно и в итоге предлагали решение вопроса , хотя я подозревал что он не решаем и поэтмоу не давал ход своего дела , прибыл я на Кирова 4а и здесь мне со 100% уверенностью сказали что решить мой вопрос так как я хочу просто невозможно , так что спасибо за честность , ни копейки за консультацию не взяли.

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Инесса выражаю тебе огромную благодарность , Инесса была назначена в компании центр правовой помощи для решения моего вопроса, была рада нашему сотрудничеству и знакомству при покупке теперь уже нашей квартиры.Спасибо за очень качественную и профессиональную работу: все вопросы, которые возникали в процессе покупки нашей квартиры, решались настолько быстро и компетентно, что , оставалось только порадоваться и лишило покупку излишней нервной напряженности.У меня осталось самое благоприятное впечатление. При необходимости обращения за помощью к ИП Манукяну снова, вопрос выбора стоять не будет. Ну и естественно теперь всем рекомендую!!!

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Выражаю благодарность ИП МАНУКЯН Г,МЗа проведенную качественную работу, без моего участия. Дело по Регрессу!Цены приемлемые, юрист мастер своего дела!Рад полностью, что обратился именно в центр правовой помощи.Спасибо!

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Заключил договор с ИП Манукян , заплатил 12000 , работу выполняли хорошо , держали на связи и часто звонили , в целом хорошо сработали , обращаться можно

06.04.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

У меня все сложилось хорошо! Причем я сама затянула время, чтобы передать исполнительный лист судебным приставам. Но недавно раздался звонок, представились, что звонок из правого центра, куда я обращалась ранее за консультацией. Поинтересовались, все ли удачно сложилось по моему делу? Я ответила, что да, но нет времени вникнуть, как правильно заполнить заявление судебному приставу. Мне предложили помощь, я согласилась. Лично для меня удобно, что центр работает еще и по субботам! Все заполнили, проконсультировали еще по др. вопросу. У меня претензий нет, придумывать не буду! Могу только поблагодарить! Спасибо!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Очень хорошая организация. Помогли решить судебные дела в кратчайшие сроки. Я очень довольно, огромное спасибо Сергею Викторовичу за проделанную работу. Очень помог разобраться в очень сложной ситуации. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Я со своим юристом работаю уже третий месяц , качеством услуг очень доволен , есдинственный маленький минус , в том что сначала был назначен другой юрист , потом сказали что она заболел и переназначили на другого , потеряли 2 дня , но это не особо значительно , процесс подходит к концу , юрист отважно собрал все доказательства против ответчика , думаю что это будет положительный результат

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Благодарю , попал в ваш город по делу и совершенно случайно наткнулся на ИП МАНУКЯНА , ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ , проконсультировали хорошо , ребята молодые и амбициозные )) , я консультировался по поводу лишения прав и остался очень доволен консультацией))

13.09.2021 | положительный отзыв
Не могла решить сложный вопрос

Не могла решить сложный вопрос, нужны были очень грамотные юристы. Нашла их в интернете. Здесь мне полностью во всём помогли. Очень грамотные специалисты компании центр правовой помощи манукян Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
возврат средств за страховку

Пришел к ним понадке своего знакомого, они ему вернули деньги за страховку. Я обратился с той же ситуацией, так как не хотел мериться и отдавать не пойми за что 15... Подробнее>>