15.11.2023 | отрицательный отзыв
Арт-Студия Своя Жизнь

Если вы хотите получать 20 30 тысяч в Москве за работу 13 14 часов без нормированного графика, с переработками, то вам сюда. Абсолютное не уважение к сотрудникам. Уволилась по собственному желанию, так как обманули при собеседовании по поводу заработной платы. При увольнении выплатили копейки за качественно отработанный месяц. Начальство улыбается в лицо, а на деле начинается гнобление, как только ты высказываешь то, что тебе не нравится. Обидно за потраченное время и вложенные силы.
Их нет, не зря они постоянно в поисках менеджеров, так как никто там не задерживается

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арт-Студия Своя Жизнь

Рога и копыта на окраине Москвы. Оформления нет, платят 1300 за смену за 12 часов!!! На чётко поставленные, прямые вопросы про оформление, как высчитывается процент как это будет прописано в трудовой, какой фиксированный оклад и сколько и чего нужно делать по времени, ответить не смогли, очень занятые, потребовали личные данные и позвали на собеседование. В разговоре постоянно пытаются забросать информацией, настойчиво зовут на собеседование!
Шаражкина Контора!!!

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Студия Арт-Дизайн

Нормально все, работаю удаленно, сначала был договор гпх, потом трудовой.

Химки

07.12.2021
ИП Баркалова Арт студия пикассо - негативный отзыв

Отзыв: Арт студия Пикассо,ИП Баркалова. В 2019 году устроился к ним в цех заливки,проработал почти год,начался карантин,всех работников сократили без каких-либо выплат. Все очень печально. Отпускные за свой счёт,больничный в том числе. Начальство и главный бухгалтер занимаются совсем не своей работой,особенно бухгалтер. Бухгалтер работает тогда,когда петух клюнет в жопу,и начинает в скором времени все часы считать,чтобы выплатить зп. После чего,ничего Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Арт студия Инги Ажгирей - положительный отзыв

Евгений:
После того как получила 100% предоплату, пропала навсегда, не выполнив свою работу.Инга Ажгирей - это не тот человек, оплату работы которого можно осуществлять авансом.

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-студия Краски-Детства

В указанный ими срок прислала несколько кропотливых работ (при чём на темы, которые никто больше взять не захотел для их глобального проекта). Уговор, что я сначала присылаю черновики, после процента оплаты выбранных работ доделываю и мне переводят деньги в полном объёме....1,5 месяца ни слуху ни духу. Писала два раза , и два раза переносили срок. Я конечно понимаю, что в дизайне всегда так, но если бы они сообщали о просрочках, то да...Здесь как минимум неуважение. На третье моё письмо вообще не ответили.. До последнего хотелось верить, что это не развод. Вообщем дизайнеры- фрилансеры (особенно не из Москвы и Санкт-Петербурга) советую взять на заметку- будьте предусмотрительнее
Очень красивый сайт, прислали задание в полном объёме, с особенностями проекта, вместе с показательными примерами работ... Меня это очень приятно удивило. Подумала, что это "не похоже на развод"... ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-студия Краски-Детства

Владелец данного сайта отвечает Вам уважаемые художники-фрилансеры: Мы не зарабатываем на создании эскизов, в 2013 году у нас был большой проект и мы на конкурсной основе предложили сделать маленький кусочек эскиза для этого проекта около двухсотен художников, чтобы потом Заказчик выбрал из присланных кусочков подходящих трех художников, с которыми был заключен контракт и которые делали эскизы потом целый год, и это
--- ... Подробнее>>

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АРТ-Студия ДАРИНА Павлов Сергей Юрьевич

Проработав несколько месяцев в компании, сложилось впечатление, что никому ничего не надо. Ни о каком развитии бизнеса, занимаемой мною должности, речи не шло. Ни каких затрат на рекламу и прочие технологии развития не выплачивалось. Хотя разговоров на тему было довольно много, как, собственно, и обещаний по зарплате. Директор студии Павлов Сергей Юрьевич необязательный руководитель и как человек хам. Оклад был минимальный, и тот не выплачивался во время. Ни о каких процентах речи и не было. Несколько месяцев надежд не дали результата. На вопрос руководителю "До коле?" пришлось выслушивать необоснованные обвинения в мой адрес по, якобы, не сделаной мною работе. Ложь чистой воды. Работы выполнялись в срок. К сожалению оклад не выплачивался. При увольнении, Павлов практически вышвырнул меня из офиса, не заплатив ни копейки. И как оказалось никакого официального оформления не было произведено. В трудовой книжке нет записи. Пришлось уйти из ... Подробнее>>

06.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРТ-Студия ДАРИНА Павлов Сергей Юрьевич

Островский Евгений Бориславович пришел устраиваться на работу и кричал во все глаза, что все понимает в искусстве и готов быть помощником директора. Испытательный срок был установлен 3месяца. В первую же неделю назанимал денег у сотрудников компании, вплоть до директора. С первых же дней приходил на работу с опозданием или вообще на пол дня по жалению. Со второго месяца работал над
Не наблюдаются! Все в норме. ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Арт 4 Студия

* нарушение тк РФ. Работа на доверии = вы несете полную материальную ответственность, при этом работодатель ничем вам не обязан. Так как нет официального оформления на работу. Соответственно не платятся налоги, б/л, отчисления по беременности и родам, нет соц.пакета. Да и чтобы получить свою з/п, вам надо будет еще доказать что вы там работали. * зазывая на работу обещается доход