19.09.2014 | положительный отзыв
Компания Mobius, центр индивидуального хранения

Евгений:
Храню в Мобиусе стройматериалы которые я закупил для ремонта.Только ремонт мы делать будем в следующем году, а мне товарищ предложил ну очень классную скидку на все материалы.Дома места нету для хранения, вот я в мобиус и обратился. Тут классно что есть охрана и даже страховка. С составление договора никаких проблем не возникло , приятные ребята)

Московская область, город , Ивана Сусанина, 2 ст3

10.10.2014 | положительный отзыв
Компания Mobius, центр индивидуального хранения

Ксения:
Довольно неплохое место для хранения вещей,в моем случае стройматериалов,которые остались после ремонта в квартире. Места занимают много,а толку с них мало,вот и отправил их в Мобиус на хранение,пока не пригодятся) Ребята у меня их прямо из дому и забрали.Супер,удобно.Контракт довольно быстро подписали.все четко,просто и ясно) Работают на клиентов.

Московская область, город , Ивана Сусанина, 2 ст3

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

У нашей фирмы нет собственного склада, поэтому более года пользуется услугами этот склада ответственного хранения. За это время проблем не возникло. Работают всегда четко и аккуратно. За груз даже не переживаем.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Мне нравится выгружаться на этом складе. Груз аккуратно и быстро разгружают. Сотрудники достаточно вежливы. Да и условия в целом вполне приличные. Особо хочу отметить и удобное расположение.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Работать с ними удобно и приятно. Всегда все оформляется быстро и четко, к тому же можно выпить хорошего и вкусного кофе. Что могу сказать, кофе это мелочь, но приятная мелочь!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Хорошо организованный склад. Обслуживание на высшем уровне. Ответственный и вежливый персонал. Работают четко и слаженно.Неоднократно тут разгружался.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Более года сотрудничаю с Магнитогор, ни разу не возникало никаких проблем. Документы всегда в порядке, за сохранность товара не переживаю, все честно и надежно, поэтому и доволен сотрудничеством с ними.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Мне нравится этот склад, выгружался несколько раз и все отлично. По документам всегда все в порядке, товар в целостности, место для хранения достаточно большое. В общем, нареканий нет никаких совершенно, буду продолжать сотрудничество.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Меня все устраивает. Подъездные пути отличные и есть где развернуться нормально. Склад новый.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Склад Ответственного Хранения Магнитогор»

Свой товар выгружаем и храним только на этом складе и уже довольно долгое время и точно знаем, что тут всегда все в целостности. Пару раз делали инвентаризацию и все сошлось.