18.10.2018
Удачная техника, сеть магазинов - ; отзыв пользователя Начальник отдела складского хранения о работе в компании отзыв Начальник отдела складского хранения

Начальник отдела складского хранения:
Проработал здесь 7 лет, поэтому считаю мой отзыв о этой компании будет самый адекватный на просторах интернета. О руководителе. Да, человек занимается особенным образованием, и при этом силой никого туда не тащит, если откажитесь никто на вас давить не будет. Всегда идёт на контакт, выслушает, даст совет, поможет рублём в тяжелой ситуации. Хороший человек 100%. О коллективе. В основном молодой персонал, и даже те, кому перевалило за середину остаются молодыми, общительными, весёлыми. Есть текучка в продажах последние года, но если Вы умеете хорошо продавать, то всё будет в порядке. ЗП. Для данной сферы нормальная, где конкуренция крайне высокая. В сезон в продажах можно заработать 50-80 тысяч (примерно). Окладники круглый год получают свою зп. Задержек нет. Условия для работы. Достаточно, для того, чтобы делать результат. Перспективы. Приведу свой пример, пришёл грузчиком, ушёл нач.складом, при этом отдел логистики прошёл полностью по вертикали и горизонтали. Мог лучше однозначно, поэтому всё зависит прежде всего от самого сотрудника. Вывод. Компания не идеальная, но и далеко не самая худшая. Для начала карьеры

Челябинск, Энтузиастов, 28а - 8 этаж

12.05.2019 | отрицательный отзыв
трицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пиздаболы и мошенники Парсинг сайтов, магазинов. отзывы, Пиздаболы и мошшеники Куплю, купить базу/ Продам базу данных отзывы, Пиздаболы и мошенники КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) https://vk.com/id298582092, https://vk.com/club127235604, http://bazadanyh.mopax.ru/, pyc.ng79..[]..yandex.ru, +66 (04) 5-37-44, https://vk.com/club119380227,h Ничего не покупайте у них и не платите ни каких предоплат.

03.12.2019

Отрицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) мошенник. Не платить предоплат. ...

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Mobius, центр индивидуального хранения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Получив отказ на резюме, решил (как впрочем и всякий адекватный соискатель) узнать причину. Дозвонился по общедоступному телефону, попросил соединить с кем-либо из отдела персонала, что и было сделано. Представившисть, поинтересовался - с кем имею честь общаться. Ответа не получил, однако получил истерические крики с вопросом откуда у меня этот номер ... опешив от такого "приема", ответил - "не важно", еще раз представился и снова спросил - "с кем имею честь общаться", получил ответ "Я - ДИРЕКТОР по персоналу, и у меня нет желания с вами общаться", и бросила ...
Руководитель отдела продаж - все внимательно выслушал и соединил с генеральным директором. Налицо - абсолютная адекватность!!!

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Mobius, центр индивидуального хранения - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Превратили компанию в кузницу кадров. Отдел продаж в кул-центр. Переработки не оплачивают, курить по расписанию, с места встать нельзя, директор орет, отпроситься нельзя (хотя можно в случае собственной смерти) опять орет, зп повышают только лизоблюдам по 3 раза за год, остальным только обещают, директор-человек настроения, наорать-святое дело, и куда смотрят учредители?
Раньше была очень хорошая компания

01.07.2013 | положительный отзыв
Mobius, центр индивидуального хранения - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Сделал в компании хороший карьерный рост. От менеджера до руководителя. Компания растущая. Перспективы хорошие для тех кто готов работать самостоятельно. В компании приветствуется самостоятельность. Есть задача, ее нужно выполнить. Редко когда в российских компаниях дают столько возможности проявить самостоятельность. Просто исполнители (даже если они хорошие) долго в компании не задерживаются. З/П не задерживают, компания 100% белая. Бывают сложности и ошибки, за них не карают, а разбирают что бы другие не повторяли.
З/П не самые высокие учитывая то что компания растущая. Обеды не оплачивают. Курить можно, но когда ходишь курить часто могут сделать замечание.

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Mobius, центр индивидуального хранения - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

зарплата менеджера - 31 тыс рублей, не индексируется несколько лет. хотя деньги у компании на это я явно есть. нет бесплатного питания.
все белое, платят без задержек, хорошее рабочее место, сама работа ненапряжная совсем

17.09.2014 | положительный отзыв

Андрей:
Мне надо точно так же как и вам, чтоб условия хорошие были. Вить какой то инструмент из металла и керамики, они могут и мороз перенести и влагу в разумных мерах. А вот инструмент из дерева, кожи и т.д., вот тут и температурный режим надо соблюдать и влага чтоб в норме. А то клиент сделает покупку, я приду на склад, а окажется что и продавать уже нечего, потому что все попортилось. Я уже в принципе сам звонил в мобиус, мне подтвердили, что такие вещи у них хранить можно.

17.09.2014 | положительный отзыв

Влад:
Андрей, если храните вещи в этом месте,за целосность вещей можете вообще не переживать) Все мои инструменты в идеальном состоянии остаются.Я бы не доверил свои инструменты кому попало, они ведь и стоят не мало. У них тут поддерживается более-менее одинаковая температура.А само помещение даже отопляется!Это если Вам надо хранить что-то портящееся) А если вещи не поддаются влиянию температур ,то можно выбирать холодный склад,он дешевле.

16.09.2014 | положительный отзыв

Влад:
эта компания меня реально выручает уже не один месяц. Я музыкант и арендую студию, но в последнее время не могу найти аренду на постоянной основе.Своей аппаратуры много, хранить ее негде, не на улице же бросать. и вот я узнаю и такой клевой компании.Я позвонил им и забронировал место для хранения , на следующий день привез все что мне некуда было девать и там уже на месте заключил с ними договор.Они там подобрали модуль специально под габариты моих инструментов.Теперь если мне что-то надо могу поехать и без проблем взять, у меня есть ключ от модуля.Спасибо за надежное хранилище)