18.05.2021 | положительный отзыв
Спасибо за всё Хатон Кредит.

По глупости испортила свою кредитную историю, да так, что во всех банках мне отказывали в кредите. Деньги нужны были на ремонт в квартире, решила по совету подруги обратиться в Хатон... Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Спасибо Хатон!

Обращалась сюда перед тем, как взять кредит, чтобы добиться выгодных условий и не переплачивать бешенные проценты в течении нескольких лет... Я довольна результатом на все сто процентов, документов много не... Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Хатон Групп" (Россия, Москва) - Работа профессионалов. Ответственность, оперативность.

Скорость, результат. Срочно нужны были деньги на дорогую операцию мужу. В панике подала пару онлайн заявок - отказ. Знакомые посоветовали этого брокера. Обратилась к ним. Ответ получила быстро. Подобрали банк, готовый выдать мне нужную сумму. За услугу оплатила после получения, что очень удобно. Благодарю коллектив брокера.
не было

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО ХАТОН ГРУПП

У меня свое ип. Решила расширить бизнес и нужно было вкладываться. Свободных денег не было. Я понимала, что нужно брать кредит. Взяла в банке втб24 через ХАТОН ГРУПП. Выгодные условия, низкая комиссия за оказание услуг. Меня все устроило. Спасибо ребятам. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
ООО ХАТОН ГРУПП

Снова брала кредит через Хатон Кредит. Без кредитов в нашей жизни не проживешь. Сейчас деньги понадобились на отдых. Решили полететь с мужем за границу. Бегать по банкам было некогда и мы по старой схеме поехали сюда. Заявку отправили, на следующий день был ответ - одобрено всеми банками. Оформили в Газпромбанке под 13 процентов. Спасибо большое, отдых удался. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
ООО ХАТОН ГРУПП

Дочь поступила на первый курс, коммерция. С мужем решили оплатить сразу 3 года обучения. Но нам нужно было оформление кредита. Мы не стали мудрить и выискивать сами банки с минимальными ставками, обратились в Хатон. Денис, наш менеджер, все сделал быстро, подобрал список банков из 15 шт, с самыми минимальными ставками от 9.5% до 15,5%, сроки были так же разные. Быстрее всего нам одобрил Альфа Банк и ОТП. В ОТП нас устроил срок и процент. Спасибо за оперативную, качественную и достаточно быструю работу. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
ООО ХАТОН ГРУПП

Сотрудник Хатон Кредит Александр нам помог в оформлении кредита в Отп банке. Хотя у меня испорченная кредитная история. Не знаю, что он сделал, но мне выдали кредит. Я доволен и всем советую именно Александра. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО ХАТОН ГРУПП

Хочу поблагодарить сотрудника Хатон Групп Ольгу за помощь и содействие в оформлении кредита в Хоум Кредит банке. Процент оказался самым выгодным и низким. Удобно и быстро. Подробнее>>

30.11.2019
ООО ХАТОН ГРУПП

Решили купить дочке квартиру в Подмосковье, но банки категорично отказывали нам, т к не было кредитной истории. Я обратилась в эту компанию и мне Алина помогла оформить в ОТКРЫТИИ ипотеку. Я брала 3,5 млн под 9%. Теперь дочка со своим углом. Подробнее>>

18.12.2019
ООО ХАТОН ГРУПП

Снимаю квартиру больше 5 лет и мне если честно уже надоело платить посторонним, поэтому решила купить собственное жилье. Подруга покупала квартиру и брала кредит через этих брокеров. Вот и я решила не испытывать судьбу, а сразу действовать. И это решение было верным. Кредит взяла в 7 млн в Открытие, через 2 недели примерно заканчиваю ремонт и буду наслаждаться собственной квартирой. Взяла под залог старой однушки. Спасибо за помощь, вы просто находка для многих! Подробнее>>