25.06.2019 | положительный отзыв
Стекольная компания Астрал-Дизайн отзыв сотрудника Руслан, Москва

Руслан, Москва:
Достоинства Обратились в данную компанию для заказа стеклянных дверей в душевые кабины. Были, честно говоря, приятно удивлены богатым выбором продукции. Все сотрудники хорошо осведомлены по всем технологическим вопросам. Приятно было общаться с менеджером Ольгой, человек знает свое дело. Приятно когда делом занимаются профессионалы. Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
Стекольная компания Астрал-Дизайн отзывы

Анна, Москва:
Достоинства Ставлю 5 баллов. Заказывали в понедельник изделия по нашим размерам ив субботу уже получили. Качество хорошее, огромный выбор продукции, отличная работа менеджеров. Подробнее>>

16.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стекольная компания ООО Астрал дизайн

Генеральный директор Леонтьев Валерий Геннадьевич - человек не адекватный, мерзкий и подлый. Своих подчинённых не уважает и не ценит. По своим надуманным причинам увольняет опытных людей, не дав возможности реализоваться. Там же работает его подстилка Галанина Ольга, которую он слушает безоговорочно. Стерва, у которой развита сверх- звездная болезнь, хотя по своим личным качествам - баба не далёкого ума! Сожрёт и не подавится! Из-за таких гнилых людишек в коллективе царит напряженная обстановка, никто ни кому не доверяет, все только за себя!
не имею ... Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв

ничего хорошего
Не указаны ... Подробнее>>

02.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Стекольная компания ООО Астрал дизайн

Это роман: работают гастарбайтеры, некоторые там же и живут, квалификация ноль, отсюда брак и завышение цены для компенсации. Оборудование в основном дерьмо китайское. Отношение к персоналу: отработал 4 месяца из них 3 испытательного срока за 16000 в сумме с белой и серой, уволен без объяснения причин с предложением по собственной. Директор полное Г , закройщик по образованию, прямые начальники боятся не только слова против вякнуть, но и слово замолвить. и ещё нюанс ходит с мелкой собачкой на сгибе руки - это кто? Хочу встретить его со своей. Привет ВГ. и кадровичке - справки обещала.
если можно сказать - кормёжка ... Подробнее>>

13.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Орехово-Зуевская стекольная компания

ООО "Орехово - Зуевская Стекольная Компания" (ООО "ОЗСК" и они же ООО "Индустрия" стекольный завод в п. Спирово) - злостные неплательщики! Денег нет и не ожидается - вот и весь ответ сотрудников. Мы совершили для них 5 рейсов на общую сумму 156 000 руб. в сентябре-октябре 2013г. Документы предоставлены полностью, акты подписаны, а оплаты нет! Работать с этой компанией или каким-либо из филиалов этого холдинга не рекомендуем и призываем всех перевозчиков игнорировать их загрузки. Подтверждающие документы готовы предоставить по запросу на эл. почту: trofea..[]..yandex.ru или по тел. (812) 612-28-87 Евгения
Вернули акты выполненных работ. ... Подробнее>>

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Орехово-Зуевская стекольная компания

3арплату не выплатили за 3 месяца ,Сменился хозяин.С ним то же самое будет .Лучше уже не будет. Развалят все до конца.Бабки срубят , а людей на улицу как уже произошло в марте 2014г,заставили задним числом написать заявление на увольнение и приеме,70% работающим заявление о приеме не подписали ,увольнение было 28.02.2014,а прием 2014.01.03,люди вышли на работу 01.03.14 их под охраной сопроводили до отдела кадров, при этом на охране отобрали пропуска Некоторые руководители объясняли не подписание заявлений о приеме, якобы такова жизнь, при этом устраивали на освободившиеся рабочие места своих жен и родственников .
нет ... Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Кому что не нравится, не знаю. Мне лично все понравилось. Сделали мне надписи на свадебных бутылках за неделю. Была очень довольна. Все красиво и быстро и как мне хотелось. и ни у кого такого нет. Я рисунок свой выбрала с именами))) Спасибо большое

26.06.2014

леша:
Сделал заказ через электронную почту,оплатил на карточку сбербанка.Через 3 дня позвонили,забрал товар.Все четко,быстро,без обмана.Спасибо.

02.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали стеклянный стол, все сделали в срок, к качеству никаких претензий. Спасибо персоналу компании.