13.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Российская Стекольная Компания

своевременная выплата заработной платы.

Россия, Жуковский

13.11.2014
ЗАО "РСК" (Российская Стекольная Компания)

Работаю в компании на управляющей должности. Компания интересна высокотехнологичным забугорным оборудованием и отсюда, немалыми техническими возможностями. Собственник (холдинг Адамант, мы полностью под ним) уже года 3-4 как не жалеет на импортное оборудование денег. На этом все плюсы кончаются. Денег на оборудование не жалеют, но их же этими покупками и отмывают, - тема будет интересна прокурору. Пикантно, что в августе у нас был Губернатор, и фоткался на фоне оборудования и материалов, некоторые из которых попали в РФ не совсем легально. В Смольном будут рады это узнать. В управлении нормальным считается подсиживание, стукачество друг на друга, очернение и диффамация ради личных целей. Координирует все такие высокие человеческие отношения лично господин Бугров, авторитет, достигший вершины; личный и единственный помощник собственника, белый, ничем не запятнанный человечище, а так же его приближённые, которые к сожалению, в отличие от Геннадия, никак не разучатся принципу "что у ... Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Российская Стекольная Компания

Очень тяжело работать по 12 часов, не только дневных, но и ночных часов, день дома в ночь опять на работу и так 7 дней в неделю.-72 часа при положенных 35(ст. Динская сельская местность). Особенно в летний период, температура в цеху за 40 градусов переваливает. Очень неуважительное отношение к своим сотрудникам. Вы скажите почему не увольняемся, а я вам отвечу-нужно кормить семью. Про дела руководства молчу, меня это не касается, хотя"за державу обидно". Одна надежда на президента, как показывает практика нужно выходить на прямую линию. В 2018 году так и сделаю. Привет всем труженикам!

Россия, Краснодар

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Российская Стекольная Компания

Работала менеджером несколько лет, о чем скорее жалею. Тяжело когда в компании нет согласованности действий. Самое тяжелое -это склад готовой продукции, отгрузка, когда там сидят медленные люди, неоперативныелюди, это беда для менеджера по работе с клиентами.

Россия, Нижний Новгород

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РСК" (Российская Стекольная Компания")

Работаю в компании на управляющей должности. Компания интересна высокотехнологичным забугорным оборудованием и отсюда, немалыми техническими возможностями. Собственник (холдинг Адамант, мы полностью под ним) уже года 3-4 как не жалеет на импортное оборудование денег. На этом все плюсы кончаются. Денег на оборудование не жалеют, но их же этими покупками и отмывают, - тема будет интересна прокурору. Пикантно, что в августе у Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
02.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Мы заказывали стекло с пескоструйным рисунком. У нас дверь нестандартная. Приехал мастер и все сделал аккуратно. Сначала выехал замерил. Стоимость замера 2000. Потом привезли и установили в один день. Все аккуратно. Спасибо будем советовать друзьям!

02.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали стеклянный стол, все сделали в срок, к качеству никаких претензий. Спасибо персоналу компании.

04.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Кому что не нравится, не знаю. Мне лично все понравилось. Сделали мне надписи на свадебных бутылках за неделю. Была очень довольна. Все красиво и быстро и как мне хотелось. и ни у кого такого нет. Я рисунок свой выбрала с именами))) Спасибо большое

01.11.2015 | положительный отзыв
ГРАНД СТЕКЛО - Московская Стекольная Компания

Наталья:

Надеюсь мой отзыв кому нибудб пригодится. Я из тех людей которые пишут отзывы не только по плохим, но и по хорошим.В связи с ремонтом и заменой ванной на душевую кабину озодачилась поиском компании для этого дела. Обзвонила порядка 15 компаний. Во многих компаниях даже не спросили моего имени, а для меня это показатель качества работы компании.Остановилась на этой компании потому, что понравился человеческий подход. Они не поленились объяснить для меня новые и непонятные вещи, благодаря чему удалось выбрать оптимальный вариант душевой кабины.При замере сразу заключили договор, и через примерно неделю мне уже все установили.Хочу сказать большое спасибо ребятам в офисе продаж, тем кто консультировал и кто устанавливал! Очень притяно заказывать в таких компания. P.S.: После монтажа ребята убрали весь мусор и пропылесосили в ваной, что тоже очень приятно. ... Подробнее>>