20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
СМК Спектр Краснодар

Работаю здесь около года,всем доволен,Всегда есть работа и заказы, причем самые разнообразные. За это время я научился уже практически всему, от электрики до сантехники. Это большой опыт и знания.
Чтобы работать здесь, нужно постоянно быть в тонусе, расслабляться нельзя. Хотя это наверное не минус.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Работаю не первую вахту, всё устраивает,проезд оплачивают Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Работой даволен. Зарплата белая, спец одежда, соц. пакет-все устраивает. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Своевременные выплаты зарплаты, проезд оплачивается 100%, 3-х разовое питание за счет фирмы. Адекватный ИТР состав. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Коллектив дружный, присутствует взаимовыручка. ЗП всегда вовремя два раза в месяц. Спецодежда покупается до приезда на объятиях за счёт компании. Проезд оплачивается, время нахождения в пути тоже. Питание за счёт компании. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Если не бездельник то хорошие возможности карьерного роста. Новые СИЗы. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Комфортабельные условия труда. Официальные зарплаты, соцпакет и гарантии. Зарплата выплачивается два раза в месяц. Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
100 процентный клосович (смк) кидала,пытается подняться не платя зарплаты

Не платит деньги Клосович Виталий Леонидович(смк),кинул на деньги более 20 человек,за это над ним надругались,отдал небольшую сумму,потом побежал к милиции.
Бессовестное существо,без морально нравственных принципов директор Клосови Виталий.