19.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Недавно проходила собеседование в компании ООО "ПС Пегас" и была поражена организацией этого мероприятия когда в одном кабинете собрали кучу народа вы вызывали в порядке живой очереди. Собеседование проводила явно "подуставшая" стареющая леди назвавшаяся руководителем организации и через каждое слово позицианирующая себя как юрист, бухгалтер и психолог в одном флаконе, при этом несущая такую охинею, что порой волосы дыбом вставали. ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Работаю в компании не первый год помощником руководителя в тесном контакте с Аллой Николаевной и Андреем Александровичем. В работе бывает всякое, но если Вы нацелены на работу, готовы, а главное, хотите работать, то здесь Вам дадут все для этого понимающие, адекватные и добропорядочные руководители. Всегда могут войти в положение сотрудника, не было случая, чтобы не помогли в критичной ситуации. В
Нет ... Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Пегас Туристик отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна с предыдущим мнением, абсолютно психически нездоровый руководитель. Текучесть кадров большая, работают постоянно только кланом: родственники и друзья директора, иначе выдержать просто невозможно, отношение как к рабам. Руководителю записаться на рием к психиатру как можно быстрее, а то реально будет поздно... Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Пегас Туристик - Спамит аж до хабаровска

А Вам не приходили такие СМСки? Прямые вылеты в Европу «Пегас Туристик»! Ловите шанс: с 10 сентября 13 ночей в Барселоне от 98.809 на ДВОИХ! 40-80-80 –от- +79086250150 Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Пегас

ООО Пегас Краснодар пока находится на новороссийской 220, собираются переезжать. Продают разливное пиво, ну как продают то не довозят то просроченное, в обход егаис 95% трудоустройство 15000 оклад становится официальным через 3 месяца работы, до этого будете работать по агентскому договору, обещают торговому 65000 суперу 75000. по факту постоянные штрафы — могут по сетке до 25000 доходить, обещают 5 дневку при трудоустройстве по факту 6 дневка с 8 утра до 8 вечера, руководство просто трэш полное, Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пегас Туристик»

Хммм, даже незнаю с чего начать. Пришла на собеседование, ждала около полу часа пока директор с замом поболтают и посмеются.Прошла собеседование, сразу на следующий день позвали на работу. На следуюший день я узнаю, что работа по графику 5/2 с 10 до 21, выходные не суббота воскресенье, а как повезет и самое главное месяц обучения по такому графику БЕСПЛАТНО!!! Видимо рабство в России ещё остаётся легальным! Я не могу сказать ничего о данной компании, лишь такие условия трудоустройства могут вам сказать больше. Я обязательно обращусь в охрану по защите труда, лишь ради интереса легально ли такое рабство?! Причем замечу, что оформление не в первый день, а после этого испытательного срока в 1 месяц. Когда собралась уходить, застала начальницу и она мне доказывала, что это они время тратят на таких, как я! Мол идите курсы проходите за огромные деньги, а ... Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Пегас Туристик

Сначала на прохождение собеседование говорили, что будет срочный трудовой договор, но его не заключили плевать на это лишь бы взяли по специальности работать, месяц более руководитель говоря, что ты не правильно говоришь и так далее, постоянно возить визы подавать, оставив одного в офисе как новичка , дальше, после стольких месяцев уже прибыла середина августа в итоге руководитель говорит оформлять тебя Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
РПК Пегас

На собеседование вы потратите 1,5 2 часа, т.к. приглашают одновременно 4 соискателей, и пока руководитель с одним общается, другим приходится ждать. Помещение, в котором вам придется ожидать, плохо проветриваемое, поэтому, как заполните анкету/тест, рекомендую сразу выходить в коридор подышать свежим воздухом. У других работодателей так много времени на собеседование мне не приходилось тратить.

Россия, Москва

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пегас - консалтинговая компания

Данная компания помогла нам реализовать давнюю задумку по выходу на новый рынок, составили бизнес-план для инвесторов, подобрали стратегию, каждый из специалистов отлично разбирается в специфике своей отрасли, всегда на связи, а услуги стоят не дорого, поэтому в будущем обязательно будем еще сотрудничать.

Россия, Уфа, 450078, г. Уфа ул. Гоголя, д. 60

27.12.2016 | положительный отзыв
Пегас Экспресс отзывы

u.vsegda2014:
В моем случае ребята сработали на отлично. С большим пониманием и терпением. Отправляла сыну в военскую часть посылку. В воскресенье (день доставки указала я) на КПП не приняли. В понедельник перезвонила в офис, договорились, что курьер попробует доставить ещё раз. Дали мой номер для связи. Попытался во второй раз доставить. Позвонил уже сам курьер, стоит около части история та же. НЕ ПРИНЯЛИ. Ну раз так решили возвращать в Москву. Но уж очень хотелось передать,тем более зная, что посылка рядом с сыном. Во вторник утром перезвоните в офис, поговорили с Максимом,договорились , что я созвонюсь с в/ч и ещё раз уточню. Созвонилась. Оказывается посылка должна быть не в коробке, а в пакете не запечатанном. И принимают в определённые часы. Максим пообещал, что курьер попробует, уже в третий раз доставить посылку. Курьеру теперь нужно было распечатать коробку, переложить все содержимое в пакет и попробовать передать. Точно в оговаренное время курьер прибыл и передал посылку. Там был и сотовый телефон, и др., ценные вещи. Ни чего не пропало. Ребёнок все получил. Причем коробку изначально у меня забирал курьер, я её отдавала не запечатаной. Благодарю оператора Светлану(очень тепеливая и вежливая), Максима(за терпение и желание

Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 65 стр 1