05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании РПК Пегас

Полностью довольна рабочей обстановкой и коллективом. Рабочее место в приятном офисе с удобным расположением, четкое новое оборудование, все удобства. Еще на этапе собеседования обговариваются все нюансы, странно читать негативные отзывы по этому поводу. Штрафуют только в случае не выполнения указанных правил или систематических опозданий, что вполне естественно. Отдельно отмечу возможность обучаться. Заинтересованным в новых возможностях специалистам это интересно и важно. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

Даже не думайте откликаться или оставаться в данной компании хотя бы на 1 день. Я давно в профессии и вполне могу оценить распорядок вещей здесь. С первого дня дискомфорт, бардак и полное хамство. Спустя время ты начинаешь понимаешь, что здесь нет ни намека на профессионализм и адекватность. Текучка кадров просто невероятная...Если вы себя уважаете и хотите достойную работу, то вам точно не сюда. Никакой безопасности с точки зрения тк рф, будет рабское отношение и не уважение к рабочему распорядку. Если ты не хочешь задерживаться, то со стороны руководства будет большое ...
Не обнаружились.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании РПК Пегас

Начнем с того, что эта компания, дробит бизнес и оформляют Вас в "Систему" которую они уже закрывают, видимо потому что много жалоб накопилось. Предлагают три месяца по гпх, ну ок... Т.к некому работать, меня попросили составлять договора самозанятым и себе в том числе. В срок зп, оказалось, что я на правильно даты написала и зп отдадут позже, но при этом эти договора и спецификацию проверяли несколько человек и не возникло вопросов, потом от меня потребовали перечислить все действия, что я делала за месяц, благо я вела ежедневный учет, потом потребовали ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

В конторе "Пегас/Система/Учебный центр и тд." проработал 4 месяца. Семейная контора Донсковых Андрея а. и Аллы н.. работает по Черной схеме. Задержка в выплате до 2 3 месяцев и в размере 50% от оговоренной зп. Оформляют работника как Самозанятый. После увольнения контора выплачивала 50 000 р пол года по 10 тр. из причитающихся 72 000р зп. Прошел год организация осталась должна мне 22 000р. На телефонные звонки Пегас Донских и Волкова Наталья Анатольевна (тоже в семейном предприятии) не отвечают. Совет: не советую связываться с этой шарашкой
Уволился 1 днем

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО По Пегас

Не связывайтесь с этой компанией: сроки выполнения работ сорваны, качество оставляет желать лучшего, полный комплект документов получить невозможно!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
пегас: Обман

Начальник просил перевести ему 14500 за форму и 25000 за обучение учо 6 разряда.Я сразу перевел,написал на работу заявление.По трудовой сказали после стажировки оформят. через сутки его номер уже недоступен и теперь в организацию эту охранники меня не впускают.Будьте осторожны не ведитесь.
Приехал я в Москву и устроился в ооо чоп Пегас.Короче некий Олег Леонидович К.ободрал меня как липу.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костик о компании Пегас-Агро

Ген директор линник-жулик.
Большая фирма

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО "ПЕГАС-АВТО"

Большой и дружный коллектив, лояльное отношение руководства. Бесконечные перспективы для роста Подробнее>>

12.03.2023
Отзыв сотрудника Anny о компании РПК Пегас

Работаю в компании Пегас 1,5года.Хочется отметить отличный коллектив, полное отсутствие интриг, доброжелательную атмосферу. Руководство открыто для общения и взаимодействия. Требовательное, но справедливое. Когда устраиваешься на работу, ещё на собеседование узнаешь все правила компании, которые надо соблюдать. Штрафы отсутствуют. Конечно, если человек систематически опаздывает, то с него вычтут неотработанное время. Я думаю, что это справедливо. Бывают задержки зарплаты, о которых предупреждают заранее, но всё выплачивается в полном объёме. Работы много, но работать интересно. Есть возможность карьерного роста, что очень важно для молодых специалистов. Огромная благодарность руководителям, что сохранили компанию, что