19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзывы о компании

Марина:
Можно перечислять много плюсов компании, включая коллектив, руководство. Но, думаю одним из главных показателей надежности компании является то, что в сложные времена в стране, в мире, компания держится на плаву. Предприятие дает возможности обучения начинающим специалистам, а также повышение квалификации сотрудникам, но здесь многое зависит от желания самого человека! Зарплату выплачивают всегда в полном объеме, доход полностью официальный! Работаю в компани уже несколько лет, и лично с...оветую к трудоустройству. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Добрый день! Перед тем как писать свой отзыв так и не понял - откуда здесь вообще появились негативные отзывы? В компании действительно работают заряженные на успех и сотрудники и руководство. Работаю в компании недолго, но уже понимаю, что попал в коллектив, где по настоящему можно развиваться и получать удовольствие от работы. Где надо - помогут, где надо - прикроют, но такого я не встречал нигде. Руководство никогда не остается в стороне - если есть какая-то проблема, то помогают ее о...перативно решать. Каждый день никогда не похож на другой, всегда встают разные задачи и проблемы, что помогает получать новый опыт работы - а это самое главное! Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Из плюсов бы отметил возможность очень хорошо развивать профессиональные навыки и тренировать стрессоустойчивость. Неплохой уровень зп, по сравнению с конкурентами. Чаще всего, хороший коллектив, профессионалы своего дела. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Хорошая з/п, карьерный рост, официальное трудоустройство после испытательного срока Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Полгода назад я вернулась из декрета обратно в компанию. Очень много эмоций, решила поделиться. За время моего отсутствия произошли глобальные перемены. Я уходила когда, были частые проблемы с ЗП, люди жаловались на задержки выплат. Сейчас эта проблема решена, за полгода ни разу не задержали, наоборот все четко, день в день платят. С кадрами тоже помню непонятки были, сейчас все довольны, внедрили систему наставничества и поощрения, что, конечно, же помогает и мотивирует сотрудников. Атм...осфера сейчас очень теплая, душевная, все в хорошем настроении, кризис отступает и это не может не радовать. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Егор

Егор:
Я устроился недавно, пока все нравится. Сразу понравилось еще с этапа собеседования. Все очень четко организовано. Позвонили, согласовали дату и время, я пришел, пообщался, на следующий день мне позвонили и предложили выйти. Коллектив весь отличный, ребята простые, веселые, ответственные. Есть комната для отдыха и обеда. Несколько раз просили поработать сверхурочно, мне не принципиально было, остался, все оплатили четко как положено. ЗП так же получил в срок. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Сначала открытия у «Пегас» были маленькие проблемы с выплатой зп. Но это продолжалось недолго и вскоре зп начали выплачивать вовремя. В компании появились нововведения в виде программы наставничества, аттестационной комиссии и динамичном развитии сотрудников. Это радует, так как можно постепенно повышать квалификацию и быть лучшим в своем деле. Радует что есть система поощрения и за отлично выполненную работу выплачивают мини-премию. Я доволен тем, что я сотрудник компании «Пегас» Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Диана

Диана:
На этой работе я получила необходимые навыки во время разных тренингов по карьерному росту. В цехе всегда тепло и светло, перерыв на обед около часа и нам выделялось отдельное уютное место для приема пищи и отдыха. В целом я довольна, атмосфера дружелюбная, устраивало расписание и режим работы. работа 5/2 (сб, вс выходные). Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Рабочий день нормированный, есть возможность отдохнуть в комнате отдыха, спокойно там пообедать, никуда не спеша. Руководство справедливо! Есть возможности карьерного роста, все зависит от желания. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Очень дружный коллектив и хорошая зарплата.

Я работаю в цехе и все условия труда меня устраивают. Цех всегда отапливается и там комфортно работать. Раньше не было как таковой комнаты для отдыха и приема пищи, но сейчас... Подробнее>>