06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Рекламное агентство Пегас

Эта контора - шайка аферистов. Вас якобы берут на работу, но сам договор вы подпишете и больше не увидите. Платить вам не будут. Начнёте разборки - либо кинут подачку в 5-10 тысяч, либо сразу выкинут на улицу. В это время на втором этаже уже будут сидеть 2-3 человека на собеседование, чтобы занять ваше место. Ну и плюсом - совершенно неадекватное руководство в лице Аллы Николаевны. Такого кадра надо ещё поискать.
Достоинств нет. Все негативные отзывы, что тут оставлены - чистая правда.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рекламное агентство Пегас

Всех будущих соискателей хочу предупредить: избегать эту контору Пегас, обманут, ещё раз обманут. Проработал я там 2 с небольшим года, молчу про оплату ночных и переработка, копейки. Когда надумала уволиться, как порядочный, написал заявление за 2 недели, все по честному, при увольнении предложили подписать кучу не побоюсь этого слова, неких ордеров, я так понял, некие махинации с зп,. Естественно я отказался, в итоге до сих пор ни каких выплат по зп я не получал.
Не обнаружил

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Начальство отвратительное. Отношение к работникам отвратительное. Работал 1.5 года и не припомню чтобы бы зарплата хоть раз пришла вовремя. Приходит кусками. Любимая фраза Саныча- денег нет а вы держитесь. Алла Николаевна просто неадекватный и злой человек. Был случай Когда парень жил на производстве или в постоянных командировках из за задержек. Просто рабство стыд и дичь. После увольнения зарплата пришла примерно через пол года и то после проверки налоговой. Обходите стороной это место.... Поверьте, есть работа лучше. Эта работа не стоит ваших сил и нервов! P.S. Если все же совсем-совсем всё плохо готовьтесь кататься по всей России за копейки. Монтажников уважают больше макетчиков,а по факту ребята из макетки работают больше и лучше Удачи Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Зарплата задерживается постоянно минимум на месяц!!!не рекомендую устраиваться в данную организацию,то что написано про начальство,могу подтвердить. Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Задержка заработной платы Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Я приехал стажироваться к 11.00 и просидел в холле до 12.40. За это время у меня взяли документы (паспорт, инн, снилс) и мы подписали договор подряда(!) в котором написано что я продаю свою работу как услугу компании ООО "СпортПроект". При этом оплата услуги указывается в приложении к договору. Но приложения этого мне не показали. Мне объяснили что компания оформляет по трудовому договору только сотрудников офиса, остальные работают по договору подряда. Это значит что у нас с компанией б...удут гражданско-правовые отношения, трудовое законодательство здесь не действует. Я как работник не буду получать гарантированную заработную плату каждые полмесяца! Но буду получать предусмотренное договором вознаграждение. В моем случае вознаграждения в договоре нет. В этот же момент мне сказали что размер ЗП будет решать директор на 10 дне работы. На первоначальном этапе в сумме 35 или 45 в зависимости от моих навыков (в объявлении на hh.ru указано от 40 до 60). По оплате 31 числа аванс, 15 числа зарплата. Рабочий день 5 через 2, по 9 часов с 9 до 18. При подписании договора подряда говорят, что с оплатой могут быть задержки от 5 до 10 дней, это показалось мне особым цинизмом Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Аноним

ЗП от 30к до 40к, офисные иногда по 45к. Начальник производства вроде 45-50к. Вычитайте 5к и будет то, что вы получите на руки. Как говорят все: никто не уходит без скандала. К сожалению, это правда на 90%. Сразу говорю, зп задерживают РЕГУЛЯРНО, для них это норм, экономят на людях, считая что они потерпят 2 первых месяца работы без еды. Эта схема очень ловко работает: hr находит тех, кто долго ищет работу и их легко принимают на работу. Дальше человек уже почти без денег работает месяц ...и ему не платят. И все с видом "ну так надо", пытаются немного врать и делают вид, что так должно (ну иначе ценный кадр проссыт и уйдет). Дальше человек встает перед выбором: искать нормальную работу и голодать еще месяц, либо подождать немного и получить зп? Хитрая уловка. И да, один Аллах знает как они считают зп. Выходит тысяч на пять меньше ВСЕГДА, а еще пару тысяч уходят на налоги. Больничный не оплачивается ВООБЩЕ. Официальная часть около 2 тысяч, которые вычитают из премии. Из премии вычитают и пропущенные по больничному дни (сами попробуйте посчитать). Договор если и дают, то через полгода да и то Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Пегас

Начнем с того, что эта компания, дробит бизнес и оформляют Вас в "Систему" которую они уже закрывают, видимо потому что много жалоб накопилось. Предлагают три месяца по гпх, ну ок... Т.к некому работать, меня попросили составлять договора самозанятым и себе в том числе. В срок зп, оказалось, что я на правильно даты написала и зп отдадут позже, но при этом эти договора и спецификацию проверяли несколько человек и не возникло вопросов, потом от меня потребовали перечислить все действия, что я делала за месяц, благо я вела ежедневный учет, потом потребовали ...
Их просто нет

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзывы о работодателе

Имярек:
Ничего хорошего! ЗП не увидеть 1,5 месяца! На собеседовании нарисовали одну сумму, а по факту, когда ты уже ходишь и спрашиваешь когда тебе выдадут твои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги тебе кидают десятку с таки взглядом мол « а че ты удивляешься сидишь?» сотрудники все друг другу улыбаются как в поле-чудес а за глаза поливают чем попало. Начальница или директорша (непонятная дама вечно с плохим настроением) так вообще не соблюдает никаких манер приличия!Не советую. Не рекомендую! Останетесь без ден...ег, нервов! Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Анон

Анон:
Ну видно же, что все положительные отзывы заказные или их сами, так называемые директора строчат. Работала в данной организации, могу сказать одно, Директор Донской - ни рыба, ни мясо, пляшет под дудку своей женушки Аллы, которая также именуете себя директором и ещё множество специальностей может вам перечислить. С головой у неё действительно все очень печально, подобная психопатичность существенное следствие психического отклонения. Оформление только на словах, з/п не задерживают, на не...ё просто кидают. Они реально уверенны, что на них все должны пахать бесплатно, причём сутками. Странно, что ещё все обманутые до сих пор дружно не сплотились и не завалили компетентные органы коллективными жалобами. Подробнее>>