18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Voxys

удобный график работы, з/п всегда выплачивается вовремя, отличный коллектив

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Voxys

Работаю у них удаленно. Собеседование было несложное, вопросы стандартные, но очень большой упор на командную работу и мой настрой. Видимо, мой огонек в глазах их устроил)) Думала буду сильно оторвана от коллектива, но на удивление ощущаю себя частью команды даже удаленно. С коллегами по разным вопросам общаемся в чатах и онлайн. В любой момент могу обратиться к РГ с вопросом - помогает сразу. В компании все друг с другом на ты. Не важно, руководитель или вообще самый главный, все равно на ты и без напряжения. Это мне еще на ...

27.04.2023 | отрицательный отзыв
25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Voxys

Одна из худших компаний! К Вам хорошо отнесутся лишь дважды: до трудоустройства и в момент увольнения. И если все же решитесь туда идти, то рекомендую собирать все доказательства нарушения условий работы, а их, обещаю, будет много! Неадекватная нагрузка, в помещении ужасный холод или духота. Невыплата по сверхурочным и накидывание неоплачиваемой доп нагрузки (даже не связанной с позицией). Просрочка в вендинговых автоматах. В туалете вонь и постоянный мусор. Руководящий состав - отдельная история. Никто не будет видеть в вас человека. С каждым месяцем работать будет хуже и тяжелее. Техника - почти ...
Работа официально по тк и выплата зп в срок. А нет, показалось, ведь это их обязанность, а не плюс.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Voxys

Боже, это самая ущербная и ужасная кампания. Постоянно обманывают, что вот у нас на выходные двойная оплата, а по итогу это лапша на уши. Нет возможности сходить в туалет толком, заставляют это отрабатывать. Не оплачивается обед, не ну ты можешь сходить покушать или в туалет, но ты это должен отработать. Про карьерный рост ч вообще молчу, это так, ни о чем. Если вас и повысят, то зп вообще не изменится;). Чтобы уволиться с этой конторы, нужно устраивать танцы с бубном. Я сказал, что буду обращаться в трудовую инспекцию и на ...
Красивый офис, есть где поесть. На этом все.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ефросинья о компании Voxys

Самая ужасная компания, с какой когда либо я сталкивалась. Совершенно никакой лояльности. ВК Алина постоянно удаляет переписки в телеграмме, в которых согласовывает график и вообще обсуждает любой вопрос. В итоге график она делает в конечном итоге какой хочет. Постоянно заставляет выйти в оверы и если ты не соглашаешься начинает урожать плохим отношением к тебе… Уволиться с этой компании вообще целый квест. На собеседовании обещают зп 25000, а на деле ты получишь 5000 максимум. Не советую! Не рекомендую! Обходите стороной эту шарашкину контору!!

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гюльнихай о компании Voxys

Что ж начнём с того что по попытке уволится ты слышишь такую фразу: Хочешь лояльно уволится работай до апреля. Чтобы было понимание увольняться пошла в середине февраля. Директор площадки угрожает плохой характеристикой. ВК А. После того как напишет смс свои удаляет. Рг Л поменяв и согласовав с тобой график в программе его не меняет и ВК начинают на тебя наезжать что ты не дорабатываешь часы. Подходишь к рг чтобы сменила она смеётся тебе в лицо и говорит что она ничего не меняла, показав доказательства скрины от неё молчит ничего не ...

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Voxys

Уважительное отношение к работнику.Все четко ,каждый придет на на зов .
Пока не увидела

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Voxys

Крайне низкая зп, на собеседование будут лить в уши, что минимальная зп 25т,на самом деле работаешь за 10т, причём вечно заставляют выходить в доп.смены, также отрабатывать приходится за все, обед отрабатываешь, если нет базы по их вине тебе переместят смену на твой выходной, зп с каждым месяцем все меньше. Отношение руководства ужасные, не отпускают в отпуск, если ушёл на больничный все равно заставят работать, а если вы на должности наставника, так вообще снимут все твои отработанные часы и тебя об этом даже не предупредить, а когда начнёшь разбираться в этом, ...
Их нету

Отзыв сотрудника Иван о компании Voxys

Контора превратилось в полное дно. Постоянные переработки. Графики каждый месяц составляют максимально ублюдским. А у отдела качества задача срезать премию под 0. Под любым предлогом. повышение по знакомству.

Отзыв сотрудника Полина о компании Voxys

Стоит отметить вк проекта Почта банк, который очень любит домогаться до девушек(своих сотрудников), причём директор никак не реагирует на жалобы и на неадекватно поведение вк

Отзыв сотрудника Полина о компании Voxys

Низкие зп, на собеседование обещают "от 25т" по факту работаешь за 10т, постоянно заставляют выходить в доп часы, в том числе и по выходным, если у них нет базы обзвона, будешь отрабатывать в свой выходной, ужасное отношение руководства, если ты наставник могут снять все часы, причём тебе об этом даже не скажут и откажутся показывать приказ об этом, в общем самое ужасное место работы какое я только видела
Коллектив, удобное расположение офиса

VOXYS

Приходя на собеседование в эту компанию, обещают зп от 25т,по факту работаешь за 10т, помимо этого ужасное отношение со стороны руководства, приходится отрабатывать абсолютно все, если нет работы по вине организации-отрабатывать в свой выходной, также вечно заставляют выходить в доп. Часы. Если захотел отдохнуть-будут гнать обратно работать и неважно обещаешь ты или захотел в туалет. За наставничество спокойно снимают часы, без твоего согласия и скрывают документы от тебя. Также стоит отметить вк на проекте Почта банк, который любит домогаться до сотрудниц(девочек), причём директор никак не реагирует на неадекватно ...

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Voxys

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Воксис, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, от руководителей полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, конфетки на обучении. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Voxys

Хрен уволишься, обходи стороной .

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Voxys

Всем довольна. В кампании работаю достаточно давно, работа нравится. Удобный график работы, так как параллельно учусь, коллектив замечательный, всегда помогут. объяснят. Заработная плата всегда приходит вовремя, также есть дополнительные мотивации, которые позволяют получить больший доход. Кто в поисках работы, всем рекомендую.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Voxys

Работаю в компании почти 4 года. Проблем с выплатой зарплат не возникало, задачи ставятся выполнимые. Коллектив слаженный и доброжелательный. Также имеются очень много разных интересных фирменных мерчей, которыми можно пользоваться в быту, начиная от посуды, заканчивая одеждой. Постоянный коллектив и налаженная постановка задач, в результате в процессах отсутствует недопонимание, все отлажено и четко. Отпуска, больничные, а также другие бонусы в компании есть. Работать нравится, рекомендую. Уютный офис и позитивный коллектив, компетентное и вежливое руководство, любой вопрос всегда спокойно решается за одно-два обсуждения.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Voxys

Есть возможность совмещать с основной работой, удобный график,можно работать удаленно.
Но к сожалению обучения обучение пришлось проходить в свой отпуск

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Voxys

Колективчик самый лучший который я встречала на своем пути, по всем скучаю, возможно скоро вернусь. Пожалуйста не закрываете больше проекты( Очень демотивирует, переходить на другой не хотелось, это ведь и смена руководителя и смена всего состава

Курск

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Voxys

Ставрополь

24.03.2023
Отзыв : Voxys

Доброго всем времени суток. Я приходила устраиваться еще в Бипер. Уже потом его переименовали в Воксис. Но для меня особенно ничего не поменялось. Устраивалась сразу после декрета. Сначала было очень тяжело. Тут много факторов сложилось. И опыта работы оператором не быо, и нахождение пару лет в декрете дома не добавляет деловых качеств. Этот начальный этап с трудностями за пару месяцев преодолела. И вообще показательно, что до сих пор тут работаю. Если бы компания была плохой и обманывала сотрудниками, давно бы ушла. Но нет, с этом порядок. Все что заработала, в полном объеме получаешь. Условия по зарплате могут отличаться от

Россия, Москва, Россия, Москва, Отрадная улица, 2Б, стр. 6

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Voxys

Как у соискателя (бывшего), ничего выразить положительного не могу. В виду отсутствия оного.

Чебоксары

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Voxys

Чистые, теплые рабочие места. Кухня, холодильник, микроволновка.

Чебоксары

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Voxys

Из достоинств могу выделить официальное трудоустройство и что обучение оплачивают, проходит много мероприятий и хороший коллектив

Нижний Тагил

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Voxys

Не так давно стала ведущим консультантом на своем проекте, который мне очень нравится. Приятно, что мои труды и старания заметили и предложили расти дальше. Мне нравится работать с коллегами, у меня с хорошие взаимоотношения со всеми из моей группы, и с работой они справляются замечательно)

Набережные Челны

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Eto_Ya о компании Voxys

Нет ничего важнее людей, которые меня окружают, поэтому я год работаю в компании и не планирую искать другое место. Люди, с которыми я работаю – классные и позитивные. С ними не страшно, а еще они помогают снимать стресс после какого-нибудь тяжелого звонка от недовольного клиента)

Смоленск

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Marianna о компании Voxys

За год работы поняла, что целеустремленность чуть ли ни одно из главных качеств, которые нужны в компании, чтобы расти в карьерном плане. Как только я начала прилагать усилия, быстро стала ВК и потом история повторилась уже на другом проекте. Просто потому что старалась и прикладывала усилия, была заряжена на цель и все получилось!

Тольятти

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Voxys

Закончив университет, не смог сразу устроиться по специальности, работодатели всегда ищут специалистов с опытом, никто обучать не хочет. Пришлось искать работу в другом направлении, нашел коллцентр Voxys. Предлагали хорошие условия, обучение и гибкий график.Собеседование прошел легко, особых навыков от соискателя не требовали. Меня приняли и сразу оформили, предоставили рабочее место и наставника, который обучал меня около месяца. Я работал на банковском проекте, в общем особых сложностей не было, бывали нюансы, которые коллеги сразу помогали решить. Коллегам кстати отдельная благодарность, конкуренции и интриг нет, отношения хорошие.ЗП зависит от отработанного времени, просто выход в офис не оплачивается. В целом зп на

Россия, Москва, Россия, Москва, Отрадная улица, 2Б, стр. 6

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Voxys

оперативно отвечают на вакансии с HH

Калининград

05.03.2023 | положительный отзыв
VOXYS

История с тем, что тебя могут заметить и повысить до РГ подталкивает не сидеть сложа руки, а работать и проявлять свои лучшие качества) ...

Москва, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Курск, Калуга, Киров, Липецк, Санкт-Петербург, Орел, Екатеринбург, Саранск, Воронеж, Калининград, Казань, Челябинск, Смоленск