10.11.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В компании юпк прогресс я седьмой год. Было разное, и авралы, и форс-мажоры. Радует, что компания стабильная, крепко стоит на ногах и кризисы ей не страшны. У нас не было волны сокращений, все остались на местах. Работа есть. Платят хорошо, руководство ценит. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Ано дпо надпо

Впервые повышаю свою квалификацию через интернет-курсы, раньше обучался только в очном формате. Но мне понравилось, это значительно экономит время, внутренние ресурсы, даже в плане цены вышло довольно дешево для курса... Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
ано дпо надпо

Решила пройти переподготовку в Национальной академии дополнительного образования в качестве педагога дополнительного образования. Изначально привлекла приемлемая цена, положительные отзывы студентов, удобный формат обучения - есть онлайн и оффлайн варианты. Лекции... Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АНО Судебный эксперт отзывы

Анна:
Организация на рынке достаточно давно, более 10 лет. Компания очень стабильная, руководство тщательно следит о том, чтобы компания планомерно развивалась. Рекомендую эту организацию новым сотрудникам. Компания открывает новые рабочие места, на которые нужно обратить внимание. Работа здесь выгодно отличается от других предложений на рынке сложным и интересным функционалом, который позволяет личностно и профессионально развиваться сотруднику. Конечно же, нужно понимать, что руководство будет относиться требовательно результатам работы, нужно быть готовым к строгим алгоритмам. Но если Вы работаете действительно качественно, зарплатный рост и дополнительные премии не заставят себя ждать. Также следует заметить, что в компании происходит своевременная индексация зарплаты. В компании грамотное руководство, руководители отделов, которые давно работают, хорошая адаптация новых сотрудников, их терпеливо обучают на период испытательного срока. Коллектив очень отзывчивый, к любому сотруднику можно обратиться с вопросом и он адекватно поможет. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
АНО по Открытый Социально-Экономический Колледж

Благодарю всех преподавателей Открытого социально-экономического колледжа и сокурсников за приятную учебу здесь! Не планировала получать новую специальность в свои 33, но сейчас очень довольна, что ситуация сложилась таким образом! Учусь на бухгалтера, сложностей с усвоением информации не возникает никаких, две сессии сдала без троек. Благодаря дистанционному обучению времени на учебу хватает, занимаюсь вечерами или в выходные, а педагоги быстро проверяют задания. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Долго искала нормальное школу повышения квалификации на работе. Очень много учебных заведений у нас в городе, но лишь единицы могут действительно обучать. Коллеги посоветовали мне учебный центр Гармония. И действительно поступив туда без труда смогла обучиться всему необходимому.

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Оксана

Оксана:
  Здесь можно работать долго и планомерно расти. ЮПК прогресс из таких компаний, где работают или очень долго или всю жизнь. Считаю, что мне повезло попасть сюда пять лет назад. Условия работы хорошие, зарплаты здесь высокие. Причем, они даже у начинающих и рядовых сотрудников неплохие. Конечно, никто не будет платить эти деньги за красивые глаза, есть ряд определенных требований к сотрудникам и их работе. Мне здесь нравится. Работать комфортно, законы работодателем соблюдаются.

02.12.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Группой прошли курсы по охране труда на предприятиях, грамотный персонал, хорошо организован процесс обучения, все официально. Цены на обучения вполне адекватные. Рекомендую.
Не нашлось их.

16.10.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Прошли в Гармонии обучение по технике безопасности на предприятии общественного питания. Остались довольны качеством обучения и адекватной ценой.
Не было.

23.09.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы о компании

По работе проходил в центре курсы по охране труда. Всё чётко, без воды, чувствуется, что курсы проводят профессионалы своего дела. Особенно понравились тренинги по пожарной безопасности и оказанию первой помощи. Документ об аттестации получили в последний день курсов, чему был несказанно рад!
Не было.