12.03.2020
Фабрикант-М

в компании страшная текучка кадров,обещают по з/п горы,по итогу не платят обещанного,по уходу с компании з/п получите только оффициальную.Обходите компанию стороной,на собеседовании говорят одно ,по итогу обман на обмане,Черкассы город маленький,пол Черкасс проработало,через неделю работы,люди в поисках работы

Украина, Черкассы

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фабрикант о компании GV Gold

Работают только с ланта -Банком, других банков не признают. Постоянная работа, не вахта, табелируют по 7 часов в день, в субботу 5, по факту приходится работать по 12 и без выходных (а в табеле поставят что ты отдыхал). Выходные вообще не предоставляют, только отпуск без содержания. В отпуск только на 14 дней отпускают - причем проезд полностью за свой счет. С логистикой вообще что то непонятное твориться. Хим.реагентика, шары, уголь приходят постоянно с задержкой, как работать без этого не понятно, но руководству на это пофиг. Запчасти, футеровки всегда с

Бодайбо

17.04.2018
ООО ФАБРИКАНТ.РУ

Оплачиваемые обеды, з/ п белая, оформление по трудовой с первого дня. Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Торговый портал Фабрикант.ру

Кидают с зарплатой, вместо назначенного в job-offer оклада, тебе добавляют премиальную часть, которую предпочитают не платить. Текучесть в компании очень высокая, 3-5 увольнений в месяц (хотя штат всего 120 человек). Не советую туда соваться, сама отработала почти год, знаю что говорю, хотя с внешней т.з. все очень благополучно — «крутой» офис, чай, кофе печенюшки на каждом углу, ложноулыбчивая директор по персоналу войт анна, которая исподтишка собирает на всех досье… Войт будет врать на собеседовании про величайшую миссию компании, про какие-то перспективы — не верьте. Вся верхушка — родственники, знакомые, либо просто давно притерлись, а чтобы там долго работать — надо Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фабрикант км

Добрый день хочу вас предостеречь от работы в компании ООО Фабрикант км Краснодар, директор Миленченко набирает менеджеров в отдел продаж, обещает зарплату, но ее не выплачивает ссылаясь на то что сотрудники не приносят прибыль, с его стороны условия работы безобразные, ободранный офис, нет рабочей информации, нет материалов (информации для четкого рабочего течения) мне и еще нескольким сотрудникам после увольнения не Подробнее>>