03.01.2018 | отрицательный отзыв
Юридический кабинет Процесс ООО

Дмитрий:

Юридический кабинет «Процесс», сейчас сидят на Энгельса, 44Г - абсолютно не профессиональные юристы. Вся контора заточена на выкачивание бабла из людей, попавших в беду. Берутся за заведомо проигрышные дела, лишь бы заключить договор и получить оплату. Не вникают в суть проблемы, обещают «всех порвать» и «у нас уже был опыт в таком деле». Очень поверхностные знания юриспруденции, за слова не отвечают, сроки не выдерживают, документы составляют «быстрее бы отвязаться» и начать нового клиента крутить на деньги. Обходите эту контору стороной, даже не звоните. Развод и обещания начинаются при первом входящем звонке – это часть их стратегии заманивания и дальнейшего развода. Не повторяйте моих ошибок. ...

454084, Челябинск, р-н Калининский, Каслинская улица, 99

26.12.2017 | положительный отзыв
Юридический кабинет Гасанова А.Г.

Артем:

Моя ласточка Тойота Камри попала в аварию(. Мне полагались выплаты по страховке, но моя компания отказывалась выплачивать оговоренную сумму. Обратился к юристу Г..ву А..му Г..чу. Благодаря ему уже через 2,5 месяца я получил всю сумму. Мне кажется, что долго, но результат того стоил!Благодарю за оказанные услуги. В случае чего, знаю куда обращаться. ...

Ростов-на-Дону, р-н Ленинский, Большая Садовая улица, 12, офис 1

29.10.2015 | отрицательный отзыв
АБ Юридический Кабинет

Максим Все продается все покупаются, не рекомендую. Затягивания дела больше чем на 3 месяца, обман с датой заседания суда. Не передавайте адвокатам доверенность на право вести ваше дело в суде. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Зарплата приходит как повезет, если тебе кажется, что чего то не хватает- тебе не кажется. Недостающие деньги пришлют только если нагнуть директора. Сюрпризы в виде работы 1-2 людей на линии, а узнаешь что будешь работать один только когда пришел на смену
Гибкий график для студентоа

16.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Нормальная зарплата, но приходится много стоять на ногах и общаться с разными клиентами. А так кормят бесплатно, обучают, адекватное руководство, дружный коллектив

07.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Я работаю здесь уже год и каждый день наслаждаюсь ароматами свежей выпечки и восхитительных блюд. Хозяева - профессионалы своего дела, которые вкладывают душу в свои заведения. Атмосфера в коллективе дружная и теплая. Нас ценят, мотивируют и создают отличные условия для работы. Я бы порекомендовал эту работу всем, кто хочет связать себя с общепитом